Магазин ЭКСПЕРТ

негативная деятельность богородицких организаций
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:49 pm
Откуда: богородицк

Сообщение вальдемар... » Вс июл 08, 2012 7:57 am

в миллениуме покупал 2 диска много лет назад."атлас мира и энциклопедию"так вот на компе они гудели как паровоз и не пошли.походил по друзьям .у них точно так же.ну думаю отнесу в магазин но там дядечка каторый сидел за компом сказал .что у них все диски проверены и менять не стал.из за двух дисков такое мне гнал .что у них они лицензонные и все такое.я вышел и оставил их на пороге.мож подобрали и опять продают. :grin: .после этого чето не охота туда заходить.вся техника дома из фантазии все работает.ломался двд.и плазма их починили по гарантии.при том плазму самсунг починили и позвонили из центра прям мне а потом в магазин.с магазина звонят. чтоб завтра забрал.а я говорю уже в курсе что ее починили.мелочь а приятно. :D

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Сб июл 28, 2012 10:45 am

дали бумажку с ценами на фотоаппараты nikon-цены дороже, чем в туле, но только сколько уйдет на дорогу...засуетились походу.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 6:31 pm

Сообщение Elena71 » Ср май 08, 2013 7:09 pm

Купила в "Эксперте " миксер. В магазине проверили(помиксерили воздух 20 сек.) Дома не проработал и минуты,тут же вернулась в магазин. миксер нюхали. трясли. сказали, что вернуть деньги смогут только после проведения экспертизы качества товара. Мне без этой экспертизы было понятно,что товар не качественный. Состоялся,естественно,неприятный разговор с супервайзером(как он себя назвал) Мышонковым Д.А. , на предмет прав и обязанностей продавца и потребителя. Назвал меня конфликтным человеком, было бы странным если бы я пришла к ним с неработающим миксером и с приподнятым настроением... Могу допустить,что Мышонков с точки зрения должностных инструкций действовал правильно,но у этого супервайзера отсутствует культура общения вплоть до пренебрежения.(дословно:"Сегодня я вас вижу,завтра нет!") Из чего делаю вывод : своими клиентами "Эксперт" не дорожит, раз там работают такие сотрудники.Не покупайте там ничего....и не будет проблем!

Не в сети
Активист
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 4:36 pm

Сообщение Karamelkin » Чт май 09, 2013 8:31 am

техника сейчас не предсказуемая и когда сломается никто не знает,. а вот обида от супервайзеров точнее испорченное настроение останется на долго. А Вы видели их выражение лица когда отказываешься от дополнительной гарантии Правда смешно смотреть на них как они сердятся и меняются в лице :grin: :grin: :grin:

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Чт май 09, 2013 8:11 pm

Полетел винт, купленный в Фантазии (Коммунаров-Ленина). Гарантийный срок не истек. Взяли на экспертизу со сроком до 45 дней!
Выдали ровно через 45 дней новый! Ну, что вы добились этим спрашиваю? Молчат... Никогда больше покупать в этой конторке уже не стану.
_________________
Нет никаких "государственных денег", есть только деньги налогоплательщиков.
Маргарет Тетчер

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 10:51 pm
Откуда: BGR

Сообщение Kroaton » Пт май 10, 2013 12:47 pm

Не хочу оправдывать продавцов,тк сам покупатель.Сам недавно столкнулся с проблемой возврата денег за некачественный товар.
Elena71, в вашем случае продавец имеет право забрать товар на экспертизу до 10 дней при условии что вы решили вернуть деньги,если захотели обмена товара то плюсуйте еще 10 дней(типа если такого товара нет в наличии).Все это относится к товару если не прошло 14 дней после покупки.И обязательно пишите претензию о расторжении договора о купли продаже в двух экземплярах.На обоих экземплярах должна быть подпись продавца и печать магазина,один экземпляр себе другой продавцу.Чеки за товар не отдавать пока не заберете деньги или новый товар.Всё это нужно будет если дело коснётся суда,тк "без бумажки ты ка..ка ,а с бумажкой человек"
НТВ, в вашем случае я так понял прошло 14 дней,то в этой ситуации по закону продавец имеет право на ремонт до 45 дней.Такая ситуация у меня была с покупкой ноута в магазине ДНС.
Я всю информацию изучал на форуме Общества защиты прав потребителей
Очень советую этот форум.
_________________
ВОЙНА и МИР

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Ср авг 21, 2013 1:05 pm

"Эксперт"а постигла участь "Рико-Богородицк", приказал долго жить. теперь на его месте пустота. остается лишь гадать, куда обращаться в случае гарантийного случая.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 9:33 am

Сообщение REWQ » Ср авг 21, 2013 5:20 pm

О чем я ранее и писал)))закрылся и все, только его и видели. А свои ребята- как работали так и продолжают работать и исполнять свои обязательства. Я все так же на стороне своих городских ребят, а различные неувязки типа возврата, заводского брака и пр бывают абсолютно у всех. Только почему- то если такое случается в большом магазине с громким именем то это как правило может иметь место и имеет право быть , а если у своих городских то сразу это трагедия вселенского масштаба, лохотрон, нас хотят кинуть)). Не несите бред, люди.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Ср авг 21, 2013 8:40 pm

А свои ребята- как работали так и продолжают работать
- это скорее печальный факт. монополии приводят к попе...40% накрутка жива и невредима-покупаем дальше, я доеду до Новомосковска.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Сообщение RomeoBGR » Чт авг 22, 2013 12:52 pm

Uk,+1
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Пн авг 26, 2013 3:11 pm

А что Эксперт переехал из Богородицка?

Не в сети
Активист
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 9:15 pm
Откуда: Местный

Сообщение Ivanoff » Пн авг 26, 2013 3:55 pm

Gelo-bk писал(а):А что Эксперт переехал из Богородицка?
договор аренды не продлили, посему пришлось свернуть торговлю

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Вт авг 27, 2013 3:08 pm

Киданули народ на гарантию :x ?
Ответить

Вернуться в «Черный список»