Сбербанк

негативная деятельность богородицких организаций
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Сб дек 25, 2010 10:27 pm

Змей, shurshastic, Серёга 666, Nadejda, Angel Shlesser, Ксения, Стас Ермак
Надо каким-то образом жалобу в Ефремовское ОСБ написать. Только без мата! :shock: :laugh2:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 6:10 pm

Сообщение shurshastic » Сб дек 25, 2010 10:51 pm

ASKom, А ты думаешь, что там отреагируют на жалобу????? Лично я очень сомневаюсь.....

Не в сети
Активист
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 8:03 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Серёга 666 » Вс дек 26, 2010 9:38 am

Всё это будет как об стенку горох. Приведу пример. Я не могу получить зарплату и расчётные уже 6 мес., и куда я только не писал, и Путину и Медведеву и Дудке, и много ещё кому. А воз и ныне там. В лучшем случае отписку получу и всё. А сбербанк уж точно не отреагирует, а если и отреагирует то будет это выглядеть примерно так: "спасибо за замечания, ваша жалоба передана в техническую службу сбербанка". Вот только ни кто ни чего проверять не будет!!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Вс дек 26, 2010 12:27 pm

Может стоит собрать на форуме статистику:
Ник Дата_время Причина_ неполучения_денеХ Место_нахождения_банкомата.
Затем обратиться коллективно в Прокуратуру: нарушаются наши права!
Эта проблема для многих жителей города.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Вс дек 26, 2010 1:29 pm

Стас Ермак писал(а):Оказывается, не я один с банкоматом не дружу. А то у меня прямо комплекс развиваться начал - мне всегда кажется, что если у меня что-то не получается, то это я виноват. Так и с банкоматом - сразу начинал думать -Блин, даже деньги снять не могу :( , мать твою и т.д.
Стас как видишь тут у всего города такая проблема, пожалуй у всех кроме горгаза(у них свой банк и они даже не парятся :-) )
ASKom писал(а):Змей, shurshastic, Серёга 666, Nadejda, Angel Shles:-)ser, Ксения, Стас Ермак
Надо каким-то образом жалобу в Ефремовское ОСБ написать. Только без мата! :shock: :laugh2:
без мата боюсь не получиться :-)
НТВ, хорошая идея :) надо так и сделать

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 7:42 pm

Сообщение Angel Shlesser » Вс дек 26, 2010 3:02 pm

Я очень люблю решать вопросы по телефону. На сайте Сбербанка как не старалась форму типа "обратная связь, жалобы, предложения" не нашла (хотя должна бы быть). Может позвонить им в саппорт и уточнить каким образом пожаловаться на сроки и качество инкассации?! Так как есть у меня такое подозрение что в Прокуратуре нас отправят по направлению банка. А что до "своего" банка в Горгазе (я, конечно, не в курсе кто их обслуживает), но это тоже чаще напасть чем благо, так как банкоматов в Бг не ассортимент, а пользоваться можно только "своим" иначе - комиссии, случается что кусачие=)

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Вс дек 26, 2010 5:59 pm

Angel Shlesser, в горгазе стоит "ГазЭнергоБанк" вроде, точно не помню.

mgy
Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 9:22 am
Откуда: Bogoroditsk

Сообщение mgy » Вс дек 26, 2010 6:33 pm

www.liveinternet.ru/click?yofivolu.mygblog.ru
адрес странички для обратной связи. (вверху страницы значок письма)

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Вс дек 26, 2010 7:14 pm

Не стоит обращаться в Сбербанк.
Банку очччень выгодно не отдавать лишний денёк наши деньги, на которые и проценты не надо начислять!!!
Они наживаются на этом!
Они крутят наши деньги!!!
Только в Прокуратуру на этих жирных котов!
_________________
Нет никаких "государственных денег", есть только деньги налогоплательщиков.
Маргарет Тетчер

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Вс дек 26, 2010 9:24 pm

mgy, интересная ссылочка :) мне понравилась, но секс-одноклассники это помоему ни к месту...

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 1:05 pm
Откуда: BGR

Сообщение Ксения » Пн дек 27, 2010 9:05 pm

А вот с перечислением зарплаты на карту они постоянно мухлюют, я знаю троих, кто с этим вопросом обращался в банк, после долгих походов по два-три раза в день, в течении недели, деньги появлялись на карте небольшими порциями, и как это объяснить? А бороться с этим бесполезно, здесь валят на ефремовское отд., а они в свою очередь на вышестоящие орг. и интернет.
_________________
Разрешено все, что не запрещено

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 10:25 am
Откуда: Богородицк

Сообщение Мясо » Вт дек 28, 2010 2:56 pm

Вчера потерял карту. Сегодня написал заявление на блокировку. Есть ли шансы снять по паспорту деньги 31го числа?

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
Контактная информация:

Сообщение далекодля » Вт дек 28, 2010 3:41 pm

карта и счет это разные вещи, но бывают ньюансы, мне например, в Юниаструме заявили, что невозможно снять деньги со счета при обращение с паспортом, потому как карта, Visa Electron.

лучше всего позвонить в сбер, уточнить и перепроверить информацию.
_________________
все к лучшему

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 10:25 am
Откуда: Богородицк

Сообщение Мясо » Вт дек 28, 2010 6:50 pm

У каждой карты есть свой счёт)))! В Сбербанке можно так деньги снимать по паспорту. Делал так...Но примерно через 2 недели после блокировки...

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Ср дек 29, 2010 8:23 am

недавно со знакомым снимали с книжки деньги для покупки авто. просто чел попросил подстраховать на всякий случай. снимали в сберкассе около "восход"а. напряг тот факт, что подобные суммы выдают в общем окне, чуть ли не у выхода. вы только представьте, человек берет из окна 600 тыр и тут же стоит и пересчтиывает их. вокруг народ, сзади нас очередь... ну неужели для этих целей (для получения крупных сумм на руки) нельзя отвести маааааааааленькую комнатушку и там выдавать их на руки. ведь в московских нормальных банках именно так и работают с такими суммами.
то же самое считаю нужно сделать и с банкоматами. для банкоматов, если не комнатушку, то хотя бы огородить их перегородкой повыше.
Ответить

Вернуться в «Черный список»