Страница 1 из 14

Магазин бытовой техники Фантазия

Добавлено: Пт июн 02, 2006 11:55 pm
nikola
Тема вынесена в отдельную ветку. Данные обсуждения просматриваются руководсвом магазина "Фантазия". Просьба конкретезировать свои претезии. На момент выделения темы в ней к сожалению нет никакой конкретики...

Есть претензии к магазину бытовой техники "ФАНТАЗИЯ"
Очень похоже на "ЭЛЬДОРАДО" по Богородицки. :?:

Добавлено: Сб июн 03, 2006 7:27 am
AlexCM
nikola писал(а):Есть претензии к магазину бытовой техники "ФАНТАЗИЯ"
Очень похоже на "ЭЛЬДОРАДО" по Богородицки. :?:
А чем это выражается? Можно поконкретнее?

Добавлено: Сб июн 03, 2006 10:26 am
nikola
o.

Добавлено: Сб июн 03, 2006 4:28 pm
AlexCM
Да ладно, бред! Не может такого быть! Или ты простак, что повелся или ? Какое положение? Их положение продавать и обеспечивать гарантию и нех голову морочить...

Добавлено: Ср июн 07, 2006 10:35 pm
Nik
Я бы сказал : Шарик (Nikola) - ты болбес :D :D :D

Добавлено: Ср июн 14, 2006 4:18 pm
nikola
o.

Добавлено: Ср июн 14, 2006 9:34 pm
Nik
nikola писал(а):Почитайте закон о правах потребителя!!!
Обмен сложной бытовой техники в течение 2 недель.
После истечения срока продавец имеет право ремонтировать или заменить и только, если техника ломается повторно покупатель может требовать замены.
Ну и.., ты сам даёшь ответ на свой вопрос. Nikola a бассейны тебя не интерисуют?

Добавлено: Чт июн 15, 2006 9:49 am
nikola
o.

Добавлено: Чт июн 15, 2006 9:07 pm
Nik
nikola писал(а):Ответ на свой вопрос я даю, но я думал, что покупатель всегда прав, на деле все права у продавца, а это очень бесит.

БАССЕЙН??? ГДЕ БУДЕМ СТРОИТЬ?

Бассейны. если захочешь, будешь строить вместе с одним челом :lol: :lol: :lol:
А насчёт "Фантазии" ты 10 раз неправ. Скорее ты сам что то не доварил и большей степени по твоей вине была неиспр.(14 дней прошло - потом гарантийка) а если обмен, там свои ньюансы.

Добавлено: Чт июн 15, 2006 10:24 pm
AlexCM
nikola писал(а):Ответ на свой вопрос я даю, но я думал, что покупатель всегда прав, на деле все права у продавца, а это очень бесит.

БАССЕЙН??? ГДЕ БУДЕМ СТРОИТЬ?
Бассейносторители тут девствительно присутсвуют и плиз в отдельную ветку с ними кооперироваться. :wink:

Ты расказал бы в деталях свою ситуацию, глядишь все и проясниться. В чем трабл? Нерешаемых проблем нет! А так что-то типа: все плохо потому что все плохо...

Добавлено: Пт июн 16, 2006 11:24 am
nikola
o.

Добавлено: Пт июн 16, 2006 11:56 am
AlexCM
Дык че тебе впарили то неисправное можешь сказать? Что это за чудо техника? В чем изначальная неисправность? Что трудно чтоль в одном посте все расписать? можешь вывесить здесь и номер гарантийного талона...

Добавлено: Пт июн 16, 2006 11:58 am
nikola
o.

Добавлено: Пт июн 16, 2006 12:13 pm
AlexCM
Нда...
Какая техника? (телевизор, холодильник, свч печь ...)
Сколько магазином было дано гарантии?
Гарантийный талон есть? Номер его можете сказать?
Техника покупалась в рассрочку или сразу?

P.S. Неужели трудно раписать типа: купил телевизор LG-21hf, через три недели он сломался (наверное не включается), сообщил об этом в магазин, они мне ответили следующее: "... ... ... ..."
Что мы раздули тему НИ О ЧЕМ? Решение проблемы выеденного яйца не стоит!

Добавлено: Пт июн 16, 2006 3:04 pm
nikola
o.