Ресторан Садко

негативная деятельность богородицких организаций
  • Автор
Ветеран форума

Сообщение GDimon » Пн июн 15, 2009 9:42 am

ALENA, точно такая же ситуёвина была у меня в 2006 году на день встречи выпускников в Садко. Только вышло все интереснее :)
Мы на танцполе фоткались и тут подлетает к нам господин приклонного возраста, в пиджаке, и тычет нам дипутатским значком на лацкане :)
Как, мол, мы - простые смертные, смеем его депутатское величество тут снимать :) Ну вобщем слово за слово, угрозы...
Вобщем таким нервным товарищам место в зоопарке ;)
ALENA, увы никто не застрахован от таких казусов и как не печально буржуйское слово "security" и русское "охрана" нашим рестораторам не известны :(

Старожил

Сообщение ALENA » Пн июн 15, 2009 9:58 am

Да, смотрю, приколов везде хватает :lol: :lol: :lol:
Кстати, почему я писала именно в эту тему.... просто хочется немножко опровергнуть "элитность" "Элита". Да и заключается эта "элитность" в оформлении интерьера всего лишь. Начнем с того, что при входе нам в невежливой форме было сказано, типа "Куда прете, оплачивайте вход", хотя оплатить вход никто не был против. Во-вторых, очень долго ждали сначала меню, затем заказ, ну и в-третьих, не было никакого намека на диджея. Вот так-то. Ну скажите мне, что я не права :wink: :wink: :wink:

Левша

Сообщение AlexCM » Пн июн 15, 2009 11:48 am

Наверное что с отсутвием реальных хозяев заведение захеревает понемногу ...

Осваивающийся

Сообщение Дюшка » Чт апр 15, 2010 10:58 am

Что в Садко что в Элите есть свои минусы и никуда от них не уйдешь!
Мы тоже пришли в элит первый раз, нам по хамски сказали -эй вы а платить за вход кто будет! Мы конечно же заплатили. Минут 20 сидели ждали меню. В итоге встали, забрали деньги за вход и ушли!
В садко тоже инцидент. Официантка наглая пипец попалась. Мы сделали заказ нам все принесли, довольна быстро на удивление! И я лично с ней за весь заказ рассчиталась. В итоге заказали еще рыбу и я тут же расплатилась. Она пришла поменять пепельницу и разбила стакан на нашем столе. Подруга начала есть салат и достала изо рта осколок стекла. Ну мы не стали поднимать панику. В конце вечера подходит эта дама и говорит, что надо заплатить за разбитый стакан (естественно я дала ей отпор и сказала что она офигела), но позже она подошла и сказала что якобы мы не заплатили за рыбу. Я просто в бешенстве была. Нахамила ей нечаянно, :D в итоге мы ругались с ней минут 20, а домой уже хотелось, я отдала ей эти деньги и спокойно ушла!)) :surrend: :D

Бывалый

Сообщение Александр » Чт апр 15, 2010 11:28 am

Дюшка, Сдалась............

Осваивающийся

Сообщение Дюшка » Чт апр 15, 2010 11:31 am

Александр, да))) уж очень домой хотелось и спать!))

Старейшина форума

Сообщение ASKom » Чт апр 15, 2010 11:52 am

ALENA
Вообще-то, по-настоящему элитные заведения располагаются в ЦЕНТРЕ города. А расположение чёрте где, рядом с трассой однозначно указывает на "братковую" направленность заведения. Это всё следы лихих 90-ых, когда бритая публика любила собираться подальше от глаз для своих "стрелок", "разборок", или как там их поганые дела называются... 90-ые давно прошли, даже 00-ые прошли, а инерция располагать комплексы отдыха на отшибе (и желательно рядом с трассой ) осталась... :unkn: Ну а расположение тянет за собой всё остальное - и публику, и манеры. Даже приличные люди, вдохнув "пацанского" запашка, невольно "набычиваются"... :shock:

Освоившийся

Сообщение nikolas » Вс мар 06, 2011 11:36 pm

Вчера был в Элите-потом поехали в Садок,первое впечатление как из
дворца в курятник.Накурено,всякое быдло поздравляет по микрофону
какую то тетку с днюхой,@.лан какой то за соседним столиком с завидной периодичностью чота орал(я так и не понял)-кароче быдлодворец какойта

Осваивающийся

Сообщение braviy » Вс мар 06, 2011 11:52 pm

Быдло про быдло рассказывает.

Освоившийся

Сообщение Ксения » Пн мар 14, 2011 7:48 pm

nikolas писал(а):кароче быдлодворец какойта
:bravo: :up:

Почти ветеран
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Вт мар 15, 2011 12:29 am

Ксения писал(а):
nikolas писал(а):кароче быдлодворец какойта
:bravo: :up:[/quote

не, "быдлодворцом" был "Дуэт" ака "Дуплет")))

Старожил

Сообщение Потапыч » Сб мар 19, 2011 2:20 am

Можно подумать,что у нас в районе найдётся какое либо,мало-мальски приличное заведение,которое можно назвать таким словом как ресторан! :funny:

Бывалый

Сообщение Киса » Ср мар 23, 2011 10:49 am

блин, прежде всего должны себя вести культурно люди которые посещают заведение, а не сваливать все на заведение, и у всякой ситуации есть разные выходы, можно учинить драку, а можно спокойно решить вопрос просто не нужно уподобляться быдлу.

Новичок

Сообщение fon_girsh » Вс апр 10, 2011 10:36 am

Обслуживание просто капец. Недавно заехали пообедать с коллегами по работе, к нам подошла высокая девушка, одета как бомж (шкварчащей попироски в зубах явно не хватало), волосы "хоть картошку жарь", с грубым прокуренным голосом, при этом была настроена крайне негативно. Вероятно редко бывают дневные посетители, "щлёпнула" о стол папками-меню и молча удалилась за ПК (за ним она закурила). Есть расхотелось. Вобщем кроме смеха, данное учреждение не вызывает никаких положительных эмоций.

Брюнетко

Сообщение Марёшник » Вс апр 10, 2011 11:53 am

я видела эту девушку :laugh2: жесть)))fon_girsh, вам надо было вызвать администратора или потребовать жалобную книгу,тогда,я уверена,что руководство приняло бы меры по этому поводу..жаль,что вы этого не сделали

Вернуться в «Черный список»