ломбард в богородицке гр. Литвинова

негативная деятельность богородицких организаций
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Ломбард в Богородицке гр.Литвинова

Сообщение Стас Ермак » Пт сен 09, 2011 4:32 pm

Nord72 писал(а):Тема актуальная на самом деле. Вся страна в лохотроне. Народ будьте бдительны. Вкладывайте в своё здоровье :)
На 100% согласен - чем тратить деньги на жёлтые безделушки, потратьте их на нормальную еду или сьездите отдохнуть. Лохотрон в этом деле будет всегда - никто ведь в золоте не разбирается.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 8:31 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Nadejda » Пт сен 09, 2011 6:55 pm

Да, в советское время золото было самое лучшее. Первый раз слышу, чтобы зололто зеленило кожу. У меня лежит кольцо 1978г. выпуска 7гр. с этикеткой. Бабушка отдала моему сыну на свадьбу. Кольцо широкое , сейчас таких не носят. Думала-когда жениться будет отдам переплавить на два кольца. А вот теперь страшно. Отдашь золото , а возьмешь сплав из меди, серебра и всякой всячины с добавлением золотота На каждом столбе-МЕНЯЕМ СТАРОЕ ЗОЛОТО НА НОВОЕ ВСЕГО ЗА..... Вот он бизнес, взять первосортное золото, наделать "бижутерии" (грубо говоря) и получить охрененную прибыль. Раньше такое фуфло можно было купить только у цыган на улице.
Ответить

Вернуться в «Черный список»