ASKom писал(а):Bulavin
Счастье "малчика" в том, что в их конторе работает мой старый друг, и поэтому я не стал устраивать скандала с вызовом "старшОго", с жалобной книгой и прочими бяками... Какая связь с другом? Элементарная. Все неприятности (жалобы клиентов, косяки поставщиков, наезд таможни, обвал рубля, дефолт, высадка армии инопланетян, etc.

) началство ВСЕГДА переводит на персонал. ВСЕГДА страдают работники, и только они. Страдают в форме хамства и матюгов на "разборе полетов", страдают и в з/п. Так что... Х#й с ним, с "малчиком". Пусть продолжает себя считать ох#енным компьютерщиком. Пусть думает, что систему надо ставить/сносить/ставить/сносить каждую неделю. Пусть... Сама жизнь его поставит на место!
а зря нестал! тот друг наверняка бы понял тебя, и твои честно обозначенные требования. и наверняка бы посодейсвовал бы восстановлению справедливости. если он конечно друг, и если он об этом узнал бы из первых уст...