ШАТЕР у ТКАЧИХИ(((
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 790
- Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 8:27 am
- Откуда: От туда
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am
Gelo-bk, возможно на момент проверки все есть, или так сказать все свои люди чего придираться, только вот как ни копни то лицензии нет, то поражники оказывается не подписали, сложно надеяться что все как надо. Не сталкивался с гостами и нормами на эту тему, но интересно знать что должно быть у компании в наличии, а то можно и жалобу накатать куда следует и выше если не примут мер, - раздолье конкурентам, только у конкурентов тоже наверное есть к чему придраться.
А все же инетресно сортирами должны обеспечивать, если нет то чего тут такого - попил и пошел домой в сортир или под кустик с нарушением административного кодекса.
А все же инетресно сортирами должны обеспечивать, если нет то чего тут такого - попил и пошел домой в сортир или под кустик с нарушением административного кодекса.
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 790
- Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 8:27 am
- Откуда: От туда
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 11:14 am
слов нет вчера был в этом заведении не каких нареканий не к персаналу не к пиву нет вообще дамы приветливые пиво холодное, но БЛИН меня проста взбесило котличество детей и их пьяных мамаш на сьеме там это просто писец какой то слов нет одни эмоции ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, был до 23 ч 30 мин уходил так там все равно детей полно оставалось и мамаш, блин ....................................................................... посещаю регулярно другие кафе этого города но не где такого не видел, взять то тже летний дворик садко и то норма а здесь просто капец...............................................,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, медом им там чтоли намазано?????????? прибить за такое отношение к детям 
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 5:15 pm
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 8:31 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
DobermanGaw, RCH, уважаемые. У этих дам, а если говорить без виляния, шалав, выхода другого нет. С детьми сидеть некому, а заключить фьючерную, то есть познакомиться с кем либо, хочется. Да и самим по старой памяти принять на грудь. Нормальная мать, своего ребенка укладывает по крайней мере часов в 11, как бы не в 10 вечера. Так ещё некоторые отправив своих мужей в Москву, постоянно трутся в таких заведениях, и часто с детьми.
Может фотогалерея блудных жен была бы интересна, но только вот последствия семейных разборок......., мрак. Лучше об этом некто не узнал бы, поверьте. Жизнь она сама потом накажет. Не надо лезть в чужую жизнь, пусть колупаются по своему
Может фотогалерея блудных жен была бы интересна, но только вот последствия семейных разборок......., мрак. Лучше об этом некто не узнал бы, поверьте. Жизнь она сама потом накажет. Не надо лезть в чужую жизнь, пусть колупаются по своему
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 790
- Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 8:27 am
- Откуда: От туда
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 790
- Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 8:27 am
- Откуда: От туда
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 148
- Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 7:42 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm
ТАМ негры стриптиз танцевали ,честно говоря хотелось бутылкой в них швырнуть ,а вот многим мужикам понравилось кричали -браво,молодцы,сильнее женщин.ещё,до этого дней 7 назад там драка была трое парней били какого то мужика с Ломовки,приехали полицейские которые оказались знакомыми избивающих,и ...уехали,хозяйка при этом цинично шутила на тему не здох ли пострадавший,драка была на глазах мальчика лет 10-11 (полненький ,в очках),но мне показалось что он привык ко всему.

