ШАТЕР у ТКАЧИХИ(((

негативная деятельность богородицких организаций
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Чт авг 04, 2011 7:37 pm

Lenin, а на примере конкретного заведения можете просветить - что должно быть?

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 790
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 8:27 am
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение Lenin » Чт авг 04, 2011 8:16 pm

=))))))))))))))))))) Это стоит денег ))))))
_________________
Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Чт авг 04, 2011 9:19 pm

Cantet, Если человеку дали разрешение в таком месте, так значит и документация в порядке, и все надлежащие места имеются. Бывает некоторые их не видят или не хотят видеть, хотя достаточно попросить ключик. :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Чт авг 04, 2011 10:06 pm

Gelo-bk, возможно на момент проверки все есть, или так сказать все свои люди чего придираться, только вот как ни копни то лицензии нет, то поражники оказывается не подписали, сложно надеяться что все как надо. Не сталкивался с гостами и нормами на эту тему, но интересно знать что должно быть у компании в наличии, а то можно и жалобу накатать куда следует и выше если не примут мер, - раздолье конкурентам, только у конкурентов тоже наверное есть к чему придраться.
А все же инетресно сортирами должны обеспечивать, если нет то чего тут такого - попил и пошел домой в сортир или под кустик с нарушением административного кодекса.

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 790
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 8:27 am
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение Lenin » Пт авг 05, 2011 5:35 am

Cantet, скажу одно! Даже синий пластиковый туалет - должен стоять на расстоянии более 25 метров от такого заведения.... плюс у него должен быть септик и т.д. и т.п.
_________________
Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 11:14 am

Сообщение DobermanGaw » Пн авг 15, 2011 3:19 pm

слов нет вчера был в этом заведении не каких нареканий не к персаналу не к пиву нет вообще дамы приветливые пиво холодное, но БЛИН меня проста взбесило котличество детей и их пьяных мамаш на сьеме там это просто писец какой то слов нет одни эмоции ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, был до 23 ч 30 мин уходил так там все равно детей полно оставалось и мамаш, блин ....................................................................... посещаю регулярно другие кафе этого города но не где такого не видел, взять то тже летний дворик садко и то норма а здесь просто капец...............................................,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, медом им там чтоли намазано?????????? прибить за такое отношение к детям :twisted:

RCH
Не в сети
Активист
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 5:15 pm

Сообщение RCH » Пн авг 15, 2011 4:32 pm

Может быть фотографировать этих мамаш и выкладывать в теме под названием: "Найди свою жену"?

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 8:31 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Nadejda » Пн авг 15, 2011 4:39 pm

RCH :bravo: :bravo:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Пн авг 15, 2011 8:00 pm

DobermanGaw, RCH, уважаемые. У этих дам, а если говорить без виляния, шалав, выхода другого нет. С детьми сидеть некому, а заключить фьючерную, то есть познакомиться с кем либо, хочется. Да и самим по старой памяти принять на грудь. Нормальная мать, своего ребенка укладывает по крайней мере часов в 11, как бы не в 10 вечера. Так ещё некоторые отправив своих мужей в Москву, постоянно трутся в таких заведениях, и часто с детьми.
Может фотогалерея блудных жен была бы интересна, но только вот последствия семейных разборок......., мрак. Лучше об этом некто не узнал бы, поверьте. Жизнь она сама потом накажет. Не надо лезть в чужую жизнь, пусть колупаются по своему :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 790
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 8:27 am
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение Lenin » Вт авг 16, 2011 8:55 am

Gelo-bk, :up: :up: :up: :up: :up:
_________________
Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Вт авг 16, 2011 8:59 am

Gelo-bk, я тоже так считаю.... ну если кому-то приятно копаться в чужом грязном ,белье-то пожалуйста.... и еще...тут многие участники форума,которые так рьяно хотят вывести на чистую воду чужих жен,свои фотки стесняются выложить и отписываются инкогнито...
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 790
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 8:27 am
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение Lenin » Вт авг 16, 2011 9:01 am

А может они не красивые?! =)))
_________________
Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Вт авг 16, 2011 11:04 am

ну да..мамаши с пивом и сигаретами красивее)
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 7:42 pm

Сообщение Angel Shlesser » Вт авг 16, 2011 11:27 am

Сразу оговорюсь: наличие детей в подобных заведениях не поддерживаю, но почему сразу "на съеме"? К теме "найди свою жену"....смотрите за своей)

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Вт авг 16, 2011 11:44 am

ТАМ негры стриптиз танцевали ,честно говоря хотелось бутылкой в них швырнуть ,а вот многим мужикам понравилось кричали -браво,молодцы,сильнее женщин.ещё,до этого дней 7 назад там драка была трое парней били какого то мужика с Ломовки,приехали полицейские которые оказались знакомыми избивающих,и ...уехали,хозяйка при этом цинично шутила на тему не здох ли пострадавший,драка была на глазах мальчика лет 10-11 (полненький ,в очках),но мне показалось что он привык ко всему.
Ответить

Вернуться в «Черный список»