ШАТЕР у ТКАЧИХИ(((
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
Шатёр у ткачихи
Да говорите о чём хотите, но старших надо уважать. А шатры я не люблю - спивается народ. Той же Ткачёвой Е.В. я так и сказал - будь я у власти, все бы шатры закрыл(не только её, а вообще все). Не из-за личной неприязни к кому-то - просто чтобы меньше было у народа возможности нажраться.Пётр и Павел писал(а):Стас Ермак, но вы же сами охаиваете на форуме недобросовестных людей (в чём мы, кстати вас не упрекаем, а поддерживаем), но почему вы отказываете в этом праве другим людям?
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
Шатёр у Ткачихи
Миша, так о том и речь - что любую маму, хоть твою, хоть мою, надо уважать. А Ткачиха - не уважение.FCCB13 писал(а):Стас Ермак, ты маю маму не трогай,ясно!!!???а то точно придется встретится
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 5:15 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am
Правильные слова, в том что пьют не вина тех кто торгует, они лишь способствуют, прочитайте ветку про бизнес - питейные оцениваются как хороший источник спекуляции - спрос всегда будет.
Другое дело отношение к ним - и оно благостное судя по вашим замечаниям.
Стас Ермак вы бы наверное вообще сухой закон ввели бы.
Появятся дефффффицит - цена вырастет, вот подполье развернется.
Другое дело отношение к ним - и оно благостное судя по вашим замечаниям.
Стас Ермак вы бы наверное вообще сухой закон ввели бы.
Появятся дефффффицит - цена вырастет, вот подполье развернется.
Последний раз редактировалось Cantet Пн июн 27, 2011 4:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 5:15 pm
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
- Откуда: BGR
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
а чем она дурит то ? пиво бавит или в меньшей таре продает ? так зачем вы к ней все равно ходите ?
мыши плакали, кололись, но все равно лезли в колючие кусты ...
мыши плакали, кололись, но все равно лезли в колючие кусты ...
Последний раз редактировалось AlexCM Вт июн 28, 2011 8:18 am, всего редактировалось 1 раз.
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 790
- Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 8:27 am
- Откуда: От туда
- Контактная информация:
Пивасик там не очень!!! выпили с женой по 2а пластиковых стакана.... первый прошел не заметно из за жары, а вот со вторым пришлось бороться.... да и организму как то стало мутарно.... Вывод: там не есть хорошо......
_________________
Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!
Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
- Откуда: BGR
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 790
- Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 8:27 am
- Откуда: От туда
- Контактная информация:
