ШАТЕР у ТКАЧИХИ(((

негативная деятельность богородицких организаций
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Пн июн 27, 2011 3:50 pm

я не писал что кто то в этом виноват,и это относится не только к этому шатру
Последний раз редактировалось ИВАН000 Пн июн 27, 2011 3:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Шатёр у ткачихи

Сообщение Стас Ермак » Пн июн 27, 2011 3:54 pm

Пётр и Павел писал(а):Стас Ермак, но вы же сами охаиваете на форуме недобросовестных людей (в чём мы, кстати вас не упрекаем, а поддерживаем), но почему вы отказываете в этом праве другим людям?
Да говорите о чём хотите, но старших надо уважать. А шатры я не люблю - спивается народ. Той же Ткачёвой Е.В. я так и сказал - будь я у власти, все бы шатры закрыл(не только её, а вообще все). Не из-за личной неприязни к кому-то - просто чтобы меньше было у народа возможности нажраться.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Шатёр у Ткачихи

Сообщение Стас Ермак » Пн июн 27, 2011 3:56 pm

FCCB13 писал(а):Стас Ермак, ты маю маму не трогай,ясно!!!???а то точно придется встретится
Миша, так о том и речь - что любую маму, хоть твою, хоть мою, надо уважать. А Ткачиха - не уважение.

RCH
Не в сети
Активист
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 5:15 pm

Сообщение RCH » Пн июн 27, 2011 4:13 pm

ИВАН000 писал(а):я не писал что кто то в этом виноват,и это относится не только к этому шатру
Тогда пишите попонятнее, разделяйте хотя-бы запятыми. Валите все в кучу, то ли хвалите, то ли ругаете.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Пн июн 27, 2011 4:19 pm

извините

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Пн июн 27, 2011 4:42 pm

Правильные слова, в том что пьют не вина тех кто торгует, они лишь способствуют, прочитайте ветку про бизнес - питейные оцениваются как хороший источник спекуляции - спрос всегда будет.
Другое дело отношение к ним - и оно благостное судя по вашим замечаниям.
Стас Ермак вы бы наверное вообще сухой закон ввели бы.
Появятся дефффффицит - цена вырастет, вот подполье развернется.
Последний раз редактировалось Cantet Пн июн 27, 2011 4:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

RCH
Не в сети
Активист
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 5:15 pm

Сообщение RCH » Пн июн 27, 2011 4:43 pm

ИВАН000 писал(а):извините
Принимается. Просто ветка называется "Черный список". Поэтому, все прочитанное воспринимается соответственно.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
Откуда: BGR

Сообщение FCCB13 » Вт июн 28, 2011 7:23 am

Стас Ермак, за что ее уважать за то что дурит народ????
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вт июн 28, 2011 8:06 am

а чем она дурит то ? пиво бавит или в меньшей таре продает ? так зачем вы к ней все равно ходите ?

мыши плакали, кололись, но все равно лезли в колючие кусты ...
Последний раз редактировалось AlexCM Вт июн 28, 2011 8:18 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 790
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 8:27 am
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение Lenin » Вт июн 28, 2011 8:10 am

Пивасик там не очень!!! выпили с женой по 2а пластиковых стакана.... первый прошел не заметно из за жары, а вот со вторым пришлось бороться.... да и организму как то стало мутарно.... Вывод: там не есть хорошо......
_________________
Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
Откуда: BGR

Сообщение FCCB13 » Вт июн 28, 2011 8:34 am

AlexCM, а кто сказал что я туда хожу???раз был и хватит
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Вт июн 28, 2011 8:39 am

так у нас вообще летних кафе достойных нет,все работают по уровню того контингента который их посещает.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Вт июн 28, 2011 8:40 am

к справедливости надо добавить что у Ткачевой в гор. саду этот уровень все таки повыше остальных.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Вт июн 28, 2011 3:40 pm

Может быть тут как раз такая ситуация в которой спрос рождает предложение, а когда людям достаточно что есть, то и сама комерсы не видят смысла вкладываться во что то другое. Нет мотивации - раз будут ходить теже люди.

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 790
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 8:27 am
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение Lenin » Вт июн 28, 2011 3:42 pm

логично
_________________
Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!
Ответить

Вернуться в «Черный список»