Магазин "Бобер"

негативная деятельность богородицких организаций
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am

Магазин "Бобер"

Сообщение Горожанка » Ср ноя 27, 2019 11:17 am

Обслуживалась в данном магазине с момента его открытия. Проблем никаких не было никогда. А слышала о нем столько много негатива. Продавцы дескать разбегаются при виде покупателя, очень долго надо искать кто непосредственно может выписать материалы, некомпетентность продавца, не могут дать консультацию и т.д. Думаю по этому вопросу недовольные быстрее и точнее прокомментируют. Короче теперь и мне "повезло". Продавец Татьяна, как я думаю "консультант(специалист своего дела" в отделе обои) неплохо только выписывает чеки на обои и совершенно не умеет разговаривать ни в прямом , ни в переносном смысле.Для себя решение простое магазин в черном списке. Благо теперь и Богородицк конкурентноспособен, на крайний случай не так далек Новомосковск.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Re: Магазин "Бобер"

Сообщение Стас Ермак » Пт ноя 29, 2019 11:35 pm

Не стоит из-за одного человека всю организацию в "чёрный список" заносить.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Re: Магазин "Бобер"

Сообщение TangoMio » Пт дек 13, 2019 11:38 am

Бобер демпенгует. Держит цены чуть ниже. Хотя конкурентов у него нет. Заказывать из Новомосковска получается дороже. И цены там странные.

Продавцы в бобре ровно такие же как и везде. По сути вопроса слабо ориентируются, продавать тоже не умеют - разве что чек выписать.

Стратегия ассортимента у него незамысловата - держит на складе только оборачиваемый товар. Весь остальной ассортимент - под заказ. Поэтому заказывал в Данила мастер.

Была надежда на стройматериалы, что построили на Ивлевском проезде, но его так и не открыли.

В целом Бобер заслуживает оценки Удовлетворительно ++ Нужное можно сразу купить, если в раздумьях, то прикинуть варианты по образцам.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Re: Магазин "Бобер"

Сообщение Стас Ермак » Пт дек 13, 2019 10:20 pm

Ассортимент в Бобре - оптимальный для нашего небогатого города. Как в Леруа Мерлен не получится, не будут брать. Лет 7-8 назад завезли паркетную доску - не пошла совсем, электроинструмент пытались продавать получше и подороже - не пошёл. Найти хороших продавцов - великая проблема, а в требуемом для такого магазина количестве просто нереально. Кадры вообще самая большая проблема для любого работодателя.
_________________
Россия - для русских!
Ответить

Вернуться в «Черный список»