Страница 1 из 1
Старые книги.
Добавлено: Ср окт 24, 2018 9:36 am
TangoMio
Уважаемые! Разбираю книжный шкаф. Куда девать старые книги? Неужели в макулатуру или тупо сжечь?
Re: Старые книги.
Добавлено: Ср окт 24, 2018 11:55 am
Стас Ермак
Пишите, какие есть. Может, кому-то пригодятся. Жечь не надо, лучше в макулатуру, если совсем не нужны.
Re: Старые книги.
Добавлено: Вт авг 20, 2019 11:49 am
Михайловна
как можно жечь книги? не знаете, как продать - подарите библиотеке или людям
Re: Старые книги.
Добавлено: Вт ноя 17, 2020 1:50 pm
Lie89
Отнесите в библиотеку
Re: Старые книги.
Добавлено: Ср ноя 18, 2020 9:23 pm
780325
В пушкинском сквере есть "белкин домик".
Re: Старые книги.
Добавлено: Сб ноя 21, 2020 4:29 pm
Виктор
Тоже избавлялся от старых книг,. Часть удалось продать на авито, а часть отдал через проект "
Буккроссинг"