Ставки на футбольные матчи Лиги Чемпионов

все все все остальное
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2017 9:03 pm

Ставки на футбольные матчи Лиги Чемпионов

Сообщение Katso » Вс сен 17, 2017 5:00 pm

Всем привет. Хотелось бы узнать делаете ли вы ставки на футбольные матчи и теннис? Смотрел недавно игру Шахтер – Наполи, если честно, то не ожидал от Донецкого клуба такой игры. Хочу поставить 10 тыс. рублей на повторную игру Наполи – Шахтер, которая состоится 21 ноября. Думаю, и во втором матче они окажутся победителями. Подскажите, выгодную букмекерскую контору, у которой можно сделать ставку без всяких проблем?

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2017 8:39 pm

Сообщение PRyaNIchEK » Вс сен 17, 2017 5:07 pm

Дончане реально удивили в игре с Наполи. Я почему-то думал, что они проиграют со счетом 1-4, но они умудрились даже выиграть 2-1. Хорошо, что я не поставил на их проигрыш, сейчас бы очень жалел об этом.

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2017 9:03 pm

Сообщение Katso » Вс сен 17, 2017 5:11 pm

Вот видите, хотя Шахтер играет не у себя на поле, без своих фанатов, но все равно умудряется выигрывать важные поединки. Поэтому я уверен, что во втором матче, горняки тоже победят. Нужно поскорее поставить на их победу.

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 10:00 pm

Сообщение WarikAndrey » Вс сен 17, 2017 5:19 pm

А на другие футбольные матчи вы не хотите сделать ставку? Вы при выборе букмекера обратите внимание на их коэффициент выигрыша и своевременные выплаты. Просто есть такие конторы, которые не вовремя выплачивают выигрыши. С хорошей репутацией такие букмекерские фирмы как – 1хставка, 1хбет, Бвин, Лион, Пари Матч. Вот здесь http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-bwin можно найти подробную информацию о них.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вс сен 17, 2017 5:33 pm

Katso писал(а):Вот видите, хотя Шахтер играет не у себя на поле, без своих фанатов, но все равно умудряется выигрывать важные поединки. Поэтому я уверен, что во втором матче, горняки тоже победят. Нужно поскорее поставить на их победу.
Ну если хотите потерять деньги -флаг в руки.
Также хочу напомнить - халявы не бывает. Самые большие выигрыши дают неожиданные результаты, которые не угадаешь.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2017 9:03 pm

Сообщение Katso » Вс сен 17, 2017 5:57 pm

Стас Ермак писал(а):Также хочу напомнить - халявы не бывает. Самые большие выигрыши дают неожиданные результаты, которые не угадаешь.
Я с вами частично соглашусь, так как больше фаворитом в матче был Наполи,а не Шахтер. Может дончанам и повезло в первом матче, но я бы рискнул на них поставить во втором матче.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вс сен 17, 2017 8:10 pm

Риск - дело благородное. Но неблагодарное. :shock:
Вот кто мог подумать, что Тосно сегодня в меньшинстве отыграет 2 мяча у Спартака? Никто, а ведь если бы поставить на такой результат, то наверняка наварились бы. :grin:
_________________
Россия - для русских!
Ответить

Вернуться в «Разное»