Красивые платья

все все все остальное
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 12:47 am
Откуда: Богородицк

Красивые платья

Сообщение Feichka » Вт апр 26, 2016 12:59 am

У меня такое чувство, что в последнее время все как-то стали безвкусно одеваться( Даже сама ходила по магазинам, все какое-то не яркое и стандартное. Любую такую одежду можно встретить на каждой третей девчонке. Есть хоть вобще где-то красивые платья которые можно посмотреть?

Не в сети
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 2:22 pm

Сообщение Verka » Чт апр 28, 2016 2:30 pm

У меня подруга сама шьет, но мне говорила что ткань дорогая и по стоимости получится как в магазине, так что ничего ты не выйграешь.
Есть много разных платьев в интернете, можешь посмотреть.

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 8:49 pm

Re: Красивые платья

Сообщение Thinka » Чт апр 28, 2016 9:07 pm

Feichka писал(а):У меня такое чувство, что в последнее время все как-то стали безвкусно одеваться( Даже сама ходила по магазинам, все какое-то не яркое и стандартное. Любую такую одежду можно встретить на каждой третей девчонке. Есть хоть вобще где-то красивые платья которые можно посмотреть?
та почему безвкусно? может вы ходите и гуляете не в тех местах? У меня например когда депрессия или сложности в жизни, то мне тоже кажется что все серое и скучное. А вот когда у меня шикарное настроение, то каждый человек по своему красив. Не все ж будут расхаживать постоянно в шикарных платьях http://divaroom.ru/platya/po-dline/korotkie-platya/ , у некоторых просто дресс-код на работе или не так много финансов чтоб позволить себе такую красоту. Я лично в таких только по выходным могу разгуливать.

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 12:47 am
Откуда: Богородицк

Re: Красивые платья

Сообщение Feichka » Сб май 07, 2016 10:55 pm

Thinka писал(а): та почему безвкусно? может вы ходите и гуляете не в тех местах? У меня например когда депрессия или сложности в жизни, то мне тоже кажется что все серое и скучное. А вот когда у меня шикарное настроение, то каждый человек по своему красив. Не все ж будут расхаживать постоянно в шикарных платьях http://divaroom.ru/platya/po-dline/korotkie-platya/ , у некоторых просто дресс-код на работе или не так много финансов чтоб позволить себе такую красоту. Я лично в таких только по выходным могу разгуливать.
С этим я с вами согласна. Но даже когда я по выходным прогуливаюсь в парке, то не встречала таких прикольных платьев, может разве в центре на какой-то одной девочке. Может это у меня действительно весенняя депрессия(

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Вс май 08, 2016 10:14 am

Очень интересно было почитать девочки вашу писанину, хотя нас (ИМХО) более интересует не сама одежда, а то, что она скрывает... :grin: :oops:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Вс май 08, 2016 10:25 pm

Пётр и Павел писал(а):Очень интересно было почитать девочки вашу писанину, хотя нас (ИМХО) более интересует не сама одежда, а то, что она скрывает... :grin: :oops:
Во истину так!
Ответить

Вернуться в «Разное»