Столешница для кухни

все все все остальное
  • Автор
  • Сообщение
Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пн фев 08, 2016 6:35 pm

ASKom, а сейчас у сайтов и дизайна, минимализм в моде...,зачем им что-то сложное мутить...хотя и повторюсь-wix вообще- решение ни о чем.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 1:32 am
Откуда: Богородицк

Сообщение kovka » Пн фев 08, 2016 11:28 pm

Да простит меня СТ, опять не по теме!

ASKom
Да согласен, в Москве можно заработать гораздо больше... Но вот только, довольно-таки приличная часть этого заработка будит потрачена на дорогое питание, жильё и проезд, и в результате получается тоже на тоже - овчинка выделки не стоит.
Да и не так уж и просто в Москве найти приличную работу, с караваем там не встречают.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Сообщение TangoMio » Вт фев 09, 2016 2:58 pm

kovka писал(а):Да простит меня СТ, опять не по теме!

ASKom
Да согласен, в Москве можно заработать гораздо больше... Но вот только, довольно-таки приличная часть этого заработка будит потрачена на дорогое питание, жильё и проезд, и в результате получается тоже на тоже - овчинка выделки не стоит.
Да и не так уж и просто в Москве найти приличную работу, с караваем там не встречают.
ну и главное. не стоит прыгать в окно, если все туда прыгают. мск - злокачественная опухоль на теле нашей страны. Нет таких задач там, чтобы держать в этом месте десятую часть населения.

Вот я москвич в четвертом поколении, съехал оттуда в предверии предстоящей пенсии.

Если ты молод и чувствуешь в себе силы, то Сибирь, и особенно, Дальний восток - то твое все. У мск нет перспективы. Только ленивые выбирают этот очевидный, простой, но не правильный вариант.

Если ты стар, и боишься кардинально изменить свою жизнь, то сиди тут, и не отсвечивай.

Несколько раз порывался поделиться своими наблюдениями за тульскими Левшами. Но видимо, время еще не пришло. А, главное, я не настолько пригожь, чтоб учить кого то жизни. Не далеко ушел от объекта критики.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Ответить

Вернуться в «Разное»