4 ноября в Москве и Туле Русский Марш есть ли желающие поех

все все все остальное
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 11:48 pm

4 ноября в Москве и Туле Русский Марш есть ли желающие поех

Сообщение braviy » Чт ноя 03, 2011 12:51 pm

и ваше отношение к этому,предложение по поездке в личку

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Чт ноя 03, 2011 3:22 pm

Отношение никакое. Потому что тольком я незнаю ничего про это движение. Эт что типа фашисты что ли? Если да, то за это надо сажать :evil: И разгонять жестко, и по карцерам тварей фашистких :evil:

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 11:48 pm

Сообщение braviy » Пт ноя 04, 2011 10:45 pm

Да оказывается они фашисты хотят чтобы во главе Государства были славяне ,требуют прекратить финансирование Чечни , одинакового наказания всем не зависимо от количества денег ,призывают Русских не бухать и колоться ,а качаться и заниматься спортом,используют при этом чёрно белый желтый Царский флаг,остановить рост цен на бензин и ментам перестать крышевать бандитов .

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 10:51 pm
Откуда: BGR

Сообщение Kroaton » Сб ноя 05, 2011 12:15 pm

Русский марш
Изображение
Перед выборами активизировались разнообразные организации ,партии,предатели и провакаторы(немцовы,навальные...).И все желают процветания и лучшей жизни своей стране!
Вот эта фотка показывает к чему все эти призывы приведут.
И ,б..дь, все лозунги правильные.Только приведут к одному хаосу и развалу страны. :cry:
_________________
ВОЙНА и МИР

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Сб ноя 05, 2011 2:31 pm

Да это фашисты!!! И где ОМОН? Ни хрена это не русский марш, это завуалированные гитлеровцы, твою мать. Стыдоба перед ветеранами, уроды :evil:

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Сб ноя 05, 2011 5:54 pm

под такое знамя, под любые призывы и требования НИКОГДА не встану!!!
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 11:48 pm

Сообщение braviy » Сб ноя 05, 2011 7:21 pm

Фашизм -когда вызываешь скорую ,а тебе предлагает автомат подождать ответа минут 20,когда мент закрывает глаза на преступление ,когда ребёнку на операцию требуется 100 000 долларов,когда чиновник с толстым брюхом тебя из кабинета гонит ,когда в метро Русских не видно ,а еврей Медведев про толерантность сказки рассказывает,когда соляра 27 рублей стоит ,а стоила 50 % от 80 бензина ,когда хлеб из химического говна приготовлен,не когда скандируют -Русские вперед ,а когда очереди в палатки за пивом ,а ментам дела нет до пьяных подростков ,участок дороги Федерального значения платным становится,больница закрывается т.к. здание в аварийном состоянии ,а нового Едросы не построили ,когда зарплата 10 000 в месяц -из них кварплата 5000.

Не в сети
Старожил
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 10:05 pm
Откуда: да местный я

Сообщение вот » Сб ноя 05, 2011 8:34 pm

Kroaton прав:
все лозунги правильные.Только приведут к одному хаосу и развалу страны.

Присоединяюсь к Nord72 и САМ71: стыдоба и позор.
Предлагаю не развивать бесмыссленную демагогию, а удалить тему и автора с сайта,
пока не перешел к прямому пиару фашизма.

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 10:14 pm

Сообщение Сэм » Сб ноя 05, 2011 9:17 pm

вот, поддерживаю. Не надо путать критику власти с фашизмом.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 11:48 pm

Сообщение braviy » Вс ноя 06, 2011 1:21 am

гДЕ ПРОЯВЛЕНИЕ ФАШИЗМА ,ЕСЛИ КТО ТО ИЗ ПРОВАКАТОРОВ ИДЁТ С ДАННЫМ ФЛАГОМ ДА ХРЕН С НИМ ПУСТЬ ИДЁТ,ОРГАНИЗАТОР СЛАВЯНСКИЙ СОЮЗ,А ВЫ КРИТИКИ ИЛИ НЕ СЛАВЯНСКИЙ КРОВЕЙ ЛИБО ЕДИНОРОССИЙЦЫ И ШЕСТЕРИТЕ СВОЛОЧИ ЭТОЙ,УДАЛИТЕ,ПОЗОР,БЕСМЫСЛЕННАЯ ДЕМАГОГИЯ,ФАШИЗМ,ХАОС-ИШЬ КАК ЗАСВИРИПЕЛИ

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Александр292 » Вс ноя 06, 2011 4:04 pm

вот писал(а):Kroaton прав:
все лозунги правильные.Только приведут к одному хаосу и развалу страны.

.
К хаосу и развалу мы пришли под отличные медвепутские лозунги.
_________________
Живем один раз. А разговоров...

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 11:48 pm

Сообщение braviy » Вс ноя 06, 2011 4:25 pm

Стыдоба перед ветеранами, уроды-твою мать ,стыдно пере ветеранами ,а тебе не стыдно что они воевали а Путин земли Русские врагам дарит , законы не соблюдаются,за то что по телевизору показывают не стыдно ,Россию просрали не стыдно ,сам -завуалированный гитлеровец.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 11:48 pm

Сообщение braviy » Вс ноя 06, 2011 4:30 pm

Визит Владимира Путина в Китай стал весьма результативным. Президент отдал в собственность стране острова на Амуре, на которые та давно претендовала. Всего китайцы получили порядка 337 квадратных километров: остров Тарабаров и часть острова Большой Уссурийский в районе Хабаровска. Ничего, что на последнем, по данным газеты «Время новостей», размещен укрепленный район и погранзастава, а над Тарабаровым как раз пролегает траектория взлетов военных самолетов 11-й армии ВВС и ПВО. Теперь у Китая нужно будет спрашивать разрешения на вылет.
Кроме того, по словам губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева, за последние годы на своем берегу китайцы возвели около 300 километров дамб с целью искусственно направить Амур в нужном им направлении. По некоторым данным, передача островов нанесла России ущерб порядка 3 миллиардов долларов. ВОТ ФАШИЗМ ПО ОТНОШЕНИЮ К РУССКИМ ,А НЕ ФЛАГ НА ФОТО

Однако России нужно было согласие Китая на вступление в ВТО, и с островами пришлось распрощаться. Тем не менее, нельзя сказать, что Путин пошел на компромиссы во всем. Не все притязания Китая были удовлетворены. Дальневосточный нефтепровод построят не Дацине, как того хотелось бы Китаю, а в Находке. По мнению некоторых аналитиков, России более выгодно торговать нефтью с Японией, а не Китаем, и именно этим обусловлено такое решение.

Разрешив России вступить во Всемирную торговую организацию (ВТО) - а для вступления в организацию необходимо обзавестись согласием всех ее членов - Китай четко оговорил условия. Поднебесная неожиданно потребовала, в частности, повышения внутренних цен на газ. Некоторые эксперты считают, что это может быть связано с поставками из России в Китай дешевого азотного удобрения (а цена на него напрямую зависит от цен на газ).

Китай, как и большинство стран, интересуется приобретением в России в основном сырья. Он же будет поставлять нам в рамках партнерства всевозможные дешевые товары и просто завалит российский рынок. Кроме того, есть мнение, что китайцы в скором времени направят свои стопы на российский рынок работы.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 6:02 pm

Сообщение Лё_Ха » Вс ноя 06, 2011 6:26 pm

ТУЛА

[object_swf]http://www.youtube.com/v/ppPWtYjFNl0[/object_swf]
Последний раз редактировалось Лё_Ха Вс ноя 06, 2011 6:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 6:02 pm

Сообщение Лё_Ха » Вс ноя 06, 2011 6:27 pm

Kroaton писал(а):Откуда фотка? Со сбора неофашистов в Латвии?

Русские выглядят ТАК:
[object_swf]http://pics.livejournal.com/dasamgl/pic ... 8/s640x480[/object_swf]
Ответить

Вернуться в «Разное»