ремонт ноутбука

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 6:48 pm
Откуда: богородицк

ремонт ноутбука

Сообщение шерлок » Вт мар 05, 2013 12:50 pm

Подскажите где можно заменить корпус ноутбука?

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Вт мар 05, 2013 1:16 pm

тула,сц.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
Откуда: Тула

Сообщение Виктор » Вт мар 05, 2013 1:39 pm


Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 10:08 pm

Сообщение Неважно » Вт мар 05, 2013 3:20 pm

Корпус то зачем? Поставили утюг? Я топил ноуты частенько) Последний ноут - ему чуть больше года - 3 раза. И вот в последний раз - намочил только уголок, клава была сухая... Сдох жесткий. Но ноут работает, буду в столице, втыкну новый диск (ибо цены у нас хреновенькие).
А по теме - дешевле купить новый.
Определитесь с задачами - за 15 тыщь можно взять нормальную машину. Я не с бухты-барахты советую. Если игры суперские интересуют - тогда планка от 22-25 тысяч минимум. Но ведь ноут - это офисные программы, фильмы, серфинг.
П.С. кстате, ноут какой? Могу свои подкинуть))) Есть фуджитсу-сименс и асер - оба на 15 дюймов. Я себе таки новый буду брать)

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вт мар 05, 2013 3:23 pm

Виктор правильно подсказал, ближе и адекватнее чем в инфотеке нет никого.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 6:48 pm
Откуда: богородицк

Сообщение шерлок » Вт мар 05, 2013 4:09 pm

Неважно писал(а):Корпус то зачем? Поставили утюг? Я топил ноуты частенько) Последний ноут - ему чуть больше года - 3 раза. И вот в последний раз - намочил только уголок, клава была сухая... Сдох жесткий. Но ноут работает, буду в столице, втыкну новый диск (ибо цены у нас хреновенькие).
А по теме - дешевле купить новый.
Определитесь с задачами - за 15 тыщь можно взять нормальную машину. Я не с бухты-барахты советую. Если игры суперские интересуют - тогда планка от 22-25 тысяч минимум. Но ведь ноут - это офисные программы, фильмы, серфинг.
П.С. кстате, ноут какой? Могу свои подкинуть))) Есть фуджитсу-сименс и асер - оба на 15 дюймов. Я себе таки новый буду брать)
В принципе заменить нужно только верхнюю крышку. Сейчас он постоянно с открытой крышкой. А не хочу новый потому что этот полностью меня устраивает. Фирма MSI.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Вт мар 05, 2013 8:31 pm

можно и самому заказать привоз корпуса из-за бугра, новый или БУ и , если руки растут из нужного места, самому перекинуть начинку из одного корпуса в другой.
заказывал кое-какое железо на ноут у этого парнишки , получилось втрое дешевле, чем заказывать в столице. правда если что закажете, забирать придется в Туле. а так, ну ноуты может привезди буквально все, от материнок и отдельных модулей и заканчивая экранными матрицами и даже петлями для корпусов

Не в сети
Активист
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 4:36 pm

Сообщение Karamelkin » Ср окт 16, 2013 10:58 am

сделали мой нотбук в пятерочке на втором этаже.быстро и качественно Я даволен

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 5:38 pm

Сообщение Legkoff » Пн мар 23, 2015 12:10 pm

тоже там делали, при нас сразу сделали, если у них есть запчасти то сразу будут делать, если нет то заказывают и можете прийти с ноутом и сделать когда появятся запчасти.
Ответить

Вернуться в «Компьютеры и программы к ним»