Страница 1 из 1
Wi-fi в парке
Добавлено: Пн апр 11, 2011 10:58 pm
progorod

Как вы считаете нужна wi-fi "локальная" сеть на территории парка?
- Возможность подключиться к локальной версии сайта музея
- Возможность подключиться к локальной версии форума
- Возможность скачать или онлайн смотреть карту, гид по парку...
- иные возможности ........
что думаете по этому поводу....
Добавлено: Вт апр 12, 2011 12:07 am
Змей
ИМХО: летом туда всё будут просто ходить бухать и сидеть в интернете одновременно.
Добавлено: Вт апр 12, 2011 12:10 am
progorod
Змей возможно же сделать сеть без доступа к интернету. Локального назначения.
Добавлено: Вт апр 12, 2011 12:16 am
Змей
Ну если только так.
Добавлено: Вт апр 12, 2011 5:23 am
Гость
в парке больше народу с бутылкой, чем с ноутбуком. а вифи в телефоне пока редкость. по-моему не стоит париться на эту тему. лучше организовать городскую локалку. без доступа в инет, чтоб чисто городская сеть была. ведь есть же такое в других городах и в городской локалке свои сайты, фтп, форумы, недоступные из внешки... вот был недавно в подмосковье, городишка маленький типа Богра и такое у них посредством кабельного тв работает. чем мы хуже?
Добавлено: Вт апр 12, 2011 7:09 am
Виктор