Страница 1 из 1

Вопрос по почте в браузере опера.

Добавлено: Вт сен 07, 2010 8:13 am
Legkoff
Настроил в опере почту, очень удобно, понравилось. НО раньше письмо открывалось при нажатии мышкой на всплывающее окно, сейчас же это не получается, в чем может быть проблема?