Как полностью удалить Opera компьютера?

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Как полностью удалить Opera компьютера?

Сообщение Потапыч » Пт мар 19, 2010 9:55 pm

В Opera произошёл сбой.Хотел перегрузить свежую версию браузера,получилась новая версия со старыми проблемами после сбоя.Подскажите,как полностью удалить Opera с компьютера,что бы затем загрузить "чистовик"

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Пт мар 19, 2010 10:03 pm

CCleaner хорошо помогает. чистит реестр и папки где лежат "шкварки"!) если незарегистрированная версия, не чистит, но показывает что чистить!
или откат системы)

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Александр292 » Пт мар 19, 2010 10:23 pm

format C: Y :D
А если серьёзно, то да - RegCleaner
_________________
Живем один раз. А разговоров...

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Пт мар 19, 2010 10:38 pm

Сегодня уже пробовал,не помогло... :weep:

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Александр292 » Пт мар 19, 2010 10:40 pm

IE 8 поставь, не хуже оперы. А по дырявости опера вообще вроде на 1 месте
_________________
Живем один раз. А разговоров...

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Александр292 » Пт мар 19, 2010 10:41 pm

У меня тоже глючит по страшному, но вроде удаляется начисто
_________________
Живем один раз. А разговоров...

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Пт мар 19, 2010 10:45 pm

Александр292, да я вообще-то в основном Mozilla пользую.Просто сестра приезжает в гости,частенько.Любит на Opere "покататься".

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Сб мар 20, 2010 12:08 am

ребят, ну незнаю, уже несколько лет пользую оперу, нареканий нет никаких. ишака, принципиально не использую. потомучто был опыт когда через него лезла зараза. тут уже дело вкуса. а вычистить на раз любую прогу, но придется ручками чуть поработать

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Сб мар 20, 2010 12:55 am

NPC, подскажи путь,хотя-бы начальный...

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Сб мар 20, 2010 12:14 pm

CCleaner Uninstall Tools - две программы которыми я пользуюсь время от времени. Uninstall Tools в этом случае даже лучше будет.
установить прогу,
Изображение
вот так выглядит окно ее. найти нужную прогу в окне и удалить ее! причем вычистит и записи в реестре и папки которые штатный uninstall ер может и незаметить
скачать можно тут http://depositfiles.com/ru/files/or22r3lyj
прога вместе с лекарством)

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Re: Как полностью удалить Opera компьютера?

Сообщение Гость » Пн мар 22, 2010 10:53 am

Потапыч писал(а):В Opera произошёл сбой.Хотел перегрузить свежую версию браузера,получилась новая версия со старыми проблемами после сбоя.Подскажите,как полностью удалить Opera с компьютера,что бы затем загрузить "чистовик"
после удаления прореммы не помешает удалить ее возможно оставшуюся папку Opera из C:\Program Files

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Пн мар 22, 2010 10:05 pm

Всё выше предложенное перепробовал,ничего не помогло.... может лыжи не едут?...скорее чегото не догоняю :weep:

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Пн мар 22, 2010 10:35 pm

тогда подробное описание проблемы и скрины в студию

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Пн мар 22, 2010 11:20 pm

Была у меня поначалу Opera.Но понравилась Mozilla.И я,практически перешёл на неё.Opera удалять не стал,на всякий случай.В один прекрасный момент стал наблюдать,как на страницах(в Opera) некоторых сайтов начали возникать странные надписи что-то вроде </strong/>,белыми буквами на синем фоне.По началу списывал на проблемы сайтов... Потом стало всё это раздражать. Стирал,загружал заново,буквы оставались на месте,равно как и общие настройки:тема,стартовая страница,и т.д.Совсем бы отказаться от неё,да сестра не любит особо Mozilla.Вот такая история... и после всех выше описанных программ всё осталось на прежнем месте...

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Пн мар 22, 2010 11:39 pm

так прибей и мозилу! и заново поставь!
Ответить

Вернуться в «Компьютеры и программы к ним»