у меня простой двд плеер-подскажите какой прогой можно вместить на диск максимальное количество фильмов?
про качество не спрашиваю.
запись двд дисков
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
- Откуда: Богородицк
запись двд дисков
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2062
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm
Re: запись двд дисков
А зачем вам МАКСИМАЛЬНОЕ количество фильмов на диске?rodon79 писал(а):у меня простой двд плеер-подскажите какой прогой можно вместить на диск максимальное количество фильмов?
про качество не спрашиваю.
А вообще, не проще ли за полторы тыщи деревянных купить всеядный плеер да и не париться?
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
- Откуда: БОГОРОДИЦК
про качество - это зря. уж лучше 1-2, ну максимум 3 фильма на одном двд в хорошем качестве чем 10 штук на той же болванке, об которые глаза сломаешь.подскажите какой прогой можно вместить на диск максимальное количество фильмов?про качество не спрашиваю.
а насчет проги - их много. ну если для новичка - NeroVisonExpress, имеется в любом комплекте Nero, если не ошибаюсь начиная с версии 7.
лично я предпочитаю и люблю для сборки собственной коллекции фильмов (максимум 2-3 фильма на одном) программку Pinnacle Studio
