ТВ на несколько телевизоров.

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Старожил
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:13 am

ТВ на несколько телевизоров.

Сообщение Robin Hood » Ср ноя 14, 2012 6:14 pm

Где можно достать ВЧ модулятор, или есть другой способ развести сигнал с НЧ выхода на несколько телевизоров???

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Ср ноя 14, 2012 8:11 pm

подробнее можно вашу проблему ? откуда развести сигнал ? и чем проще будете описывать тем наверное быстрее я вас пойму!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Старожил
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:13 am

Сообщение Robin Hood » Чт ноя 15, 2012 9:04 am

Нужно подключить три телевизора в разных комнатах к одной IP ТВ приставке, выход на ней только низкочастотный(НЧ) RCA, т.е. три "тюльпанчика" Бывают вроде разветвители RCA на три, но даже если воспользоваться таким бывают ли такие кабели длинные подходящего размера, (проводить по дому предполагается в кабель канале плинтуса пола). Слышал вроде есть ВЧ модуляторы преобразующие сигнал от тюльпанов в телевизионный антенный сигнал, так было бы проще так как антенный кабель уже проложен по дому.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия, Богородицк

Сообщение 711alex711 » Чт ноя 15, 2012 9:36 am

тогда тебе надо это: http://3dsattv.ru/catalog/goods/modulat ... ra_mt_29c/ , но я счита овинка выделки не стоит...
_________________
Изображение
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Чт ноя 15, 2012 9:41 am

Ну по этому вопросу голову даже не буду заморачивать, сами понимаете почему, хотя решения есть и их полно. Тут вам в помощь ваш провайдер.
А не секрет каким IP-TV пользуетесь (т.е. от какого провайдера) ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Старожил
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:13 am

Сообщение Robin Hood » Чт ноя 15, 2012 10:36 am

В городе то у меня кабельное, проблем по дому развести нет, а вот на жданке пока выбора нет, либо антенна, либо Ростелеком. Cо временем поставлю спутник, хотя там такая же фигня все новые рессиверы только с выходом RCA

Не в сети
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 1:22 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение vitalii40 » Пт ноя 16, 2012 2:52 pm

Robin Hood писал(а):В городе то у меня кабельное, проблем по дому развести нет, а вот на жданке пока выбора нет, либо антенна, либо Ростелеком. Cо временем поставлю спутник, хотя там такая же фигня все новые рессиверы только с выходом RCA
Прямо все?))) Есть же очень много моделей с модулятором. Либо купить ВЧ-Модулятор Terra около 1500руб. Только смотреть один канал на всех ТВ не совсем удобно.
Ответить

Вернуться в «Сети кабельного телевидения»