Discovery

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
Откуда: Богородицк

Сообщение lesha » Сб окт 27, 2012 8:06 pm

а Discovery будет ?

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Сб окт 27, 2012 11:08 pm

пока не предвидится, их HD версия с кабельными операторами планируют начать работать только 2013 года, а просто обычние SD версии один канал дискавери они не продают, навязывают с ним вообще никакой энимал планет и дискавери world по несусветной цене, хотя сами каналы уже не такие привлекательные как были к примеру лет 6 назад.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
Откуда: Богородицк

Сообщение lesha » Вс окт 28, 2012 12:16 pm

Да! жаль. Самый фиговый Discovery полюбому лучше чем Viasat Explorer.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вс окт 28, 2012 2:07 pm

нет у нас и эксплорера.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
Откуда: Богородицк

Сообщение lesha » Пн окт 29, 2012 7:58 pm

Пардон,сети попутал.просто у меня каб сеть от электронника ,а у мамы восточная.Очень часто приходим к родителям и сравнивать есть с чем.Вот у восточной ,каналы могли бы быть и поинтересней.А Discovery все равно нигде нет. У восточной (ЭТО МОЕ МНЕНИЕ) нормальных каналов очень мало ,кроме National Geographic Channel конечно.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пн окт 29, 2012 9:02 pm

Опа!!! :shock: Это у нас мало нормальных каналов ???
- Сообщите плз какие каналы вы считаете нормальными ?
- какие каналы заслуживают уважения которые есть у вас и нет у нас ?
- поясните особенно плз как обстоят дела у вас со спортивными каналами ?
- Расскажите как у вас с качеством изображения и со стабильностью сигнала в плохую погоду а также просто частотой пропадания сигнала ?
- Расскажите какие цифровые каналы вы смотрите в вашей сети а также каналы HD ?
- какие региональные телеканалы у вас в сети ?
- как обстоят в вашей сети дела с обслуживанием в выходные да и просто когда нет сигнала ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
Откуда: Богородицк

Сообщение lesha » Пн окт 29, 2012 10:29 pm

ХА!!! Я ПРО КАЧЕСТВО И НЕ ПИСАЛ ,я ПИСАЛ ПРО НОРМАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ КАНАЛЫ .И НЕ СЧИТАЮ 4- 5 ИЛИ СКОЛЬКО ИХ ТАМ СПОРТИВНЫХ КАНАЛОВ И СТОЛЬКО ЖЕ МУЗЫКАЛЬНЫХ ,ОФИГЕННО КРУТЫМ. Из каналов ,да тот же канал Оружие, Viasat Explorer или тот же 2х2 сейчас точно не припомню History Channel у вас есть.?У меня много знакомых говорят ,что раньше было лучше (я не про качество)хотя особого отличия по качеству я не замечаю.Про телевизор если чего не надо ,телик ох............но! крутой. 8)

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вт окт 30, 2012 6:19 am

ладно, разбираемся дальше, спортивных каналов кроме полуспортивного россия-2 у вас нет.
Мил человек! Да есть у нас перечисленные вами каналы (кроме виасат эксплорера), но уже в дополнительном цифровом пакете (к 51 каналам + пока 32 цифровых (цифровой пакт активно развивается) - абонентская плата таже), History Chanel есть в основсном:
http://www.bogoroditsk.ru/forum/viewtopic.php?t=4730 (читайте на 3-х страницах и про каналы и про то как настроить их и если сами не можете их настроить у родителей - вызовите наших установщиков)
И если у ваших родителей нормальный современный телик то было бы интересно услышать ваше мнение по каналам HD. (ну как минимум HD Life им может нравится) и отсутствием у вас таковых.
Опять же просьба уточнить - что есть в вашей сети кроме вышеперечисленного вами интересного того чего нет у нас ?

если есть возможность сообщите пожалуйста полностью марку вашего ох............но! крутого телика.

Чуть позже перенесу эту дисскуссию в http://www.bogoroditsk.ru/forum/viewtopic.php?t=74
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Вт окт 30, 2012 9:25 am

Вот что спорите люди, HD не HD-сейчас по тв Вести 24 и спортивные каналы можно смотреть, а остальное качаемо из инета...Обидно видеть рип с HDсериала с какого-нибудь зарубежного канала и свежой серии к тому же-сразу понимаешь, какое Г наше телевидение. П.с. -восточная сеть мощнее и лучше, практически триколор(абонентку б не поднимали) :grin:, но смотреть нечего.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вт окт 30, 2012 9:31 am

Uk писал(а):... но смотреть нечего.
Ну вот что бы хотели ? только поконкретнее плз!!!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Вт окт 30, 2012 9:40 am

Мне лично нужен только Спорт(КХЛ,HD,Боец,Клуб), остальное я скачаю, был еще 1 игровой, но его закрыли. Я тв не смотрю вообще-он у меня экран для вывода....новости могу посмотреть на России 24-там рекламы мало))) Кинопоказ HD можно)
_________________
Никто никому ничего не должен

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Вт окт 30, 2012 9:44 am

Недавно я уезжал на 3 дня, где инет только usb-я думал, что сойду с ума :grin: :grin: :grin: , а там был и триколор и радуга тв
_________________
Никто никому ничего не должен
Ответить

Вернуться в «Сети кабельного телевидения»