Телекафе.

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Телекафе.

Сообщение AlexCM » Сб сен 08, 2012 7:51 pm

Интересно мнение по данному телеканалу. У меня сложилось впечатление что данный телеканал стал очень слабосмотрибельным. Скажу сразу что убирать подобную тематику из нашей сети кабельного ТВ мы не собираемся, просто недавно появился очень хороший телеканал с гораздо более интересным содержанием о готовке и кулинарии, какой пока не буду озвучивать, если "телекафе" окажется маловостребованным, с октября будет включен другой телеканал.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Сб сен 08, 2012 9:12 pm

Если это Кухня ТВ,то он действительно более интересный.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Сб сен 08, 2012 9:19 pm

Нет! Еще интереснее! пока промолчу, перед запуском за день до, обязательно отпишусь!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Вс сен 09, 2012 9:48 am

AlexCM, А что насчет Юмористических каналов? Вот был же НСТ, я его часто включал "для фона".... А то чернуха надоела...
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вс сен 09, 2012 9:57 am

Перкратил свое вещание этот канал, умер совсем! http://ru.wikipedia.org/wiki/Настоящее_ ... елевидение нет этого телеканала больше в природе ни у кого!

Нет щас ничего подобного кроме Юмор ТВ, но он вообще никакой как и радио Юмор FM ... Есть еще возможность запустить Comedy Club TV, но сдается мне, что он приелся уже своим контентом, может быть и года два-три назад был бы и смотрибельным, но сейчас Comedy армян тв как мне кажется уже просто изжили себя - ни идей новых, да и поднадоел уже этот паховый юморок, хотя может я и ошибаюсь.
Последний раз редактировалось AlexCM Вс сен 09, 2012 10:12 am, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Вс сен 09, 2012 10:03 am

не, камеди 1 раз в неделю более чем достаточно....
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Re: Телекафе.

Сообщение ракушка » Чт окт 25, 2012 7:38 am

AlexCM писал(а):Интересно мнение по данному телеканалу. У меня сложилось впечатление что данный телеканал стал очень слабосмотрибельным. Скажу сразу что убирать подобную тематику из нашей сети кабельного ТВ мы не собираемся, просто недавно появился очень хороший телеканал с гораздо более интересным содержанием о готовке и кулинарии, какой пока не буду озвучивать, если "телекафе" окажется маловостребованным, с октября будет включен другой телеканал.
Ну и как дела?Любопытство распирает,что же все таки за канал? :wink:

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Чт окт 25, 2012 10:19 am

На мой неискушенный взгяд - не очень. Думаю в скором времени мы его заменим. Из всех кулинарных телеканалов что я видел в последнее время самый интересный опять же на мой взгляд - телеканал Еда, особенно его HD версия. Подача самого контента очень интересная, очень доступная, программы ведут в большинстве наши ведущие шеф-повара, из продуктов ничего заоблачного нет. На днях смотрели например как правильно делать в точности по итальянскому рецепту - тирамису и вчера пробовали делать именно по их рецепту - очень быстро, просто все делается и на выходе ес-но очень вкусно. онлайн трансляция: http://tveda.ru/
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Чт окт 25, 2012 11:48 am

Спасибо,гляну...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Чт окт 25, 2012 12:04 pm

Ну...глянула.Обнаружила только это:"Извините,это видео недоступно на территории вашей страны". :-( Хорошо мы тут живем.Welcome in Belarus. :)

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Чт окт 25, 2012 2:11 pm

хотя можно попробовать в настройках вашего интернет соединения в параметрах WAN -> DNS указать 8.8.8.8 вместо либо ваших автоматических либо прописанных вручную циферок

а так, купите себе спутниковый ресивер, скажем GI 8895, попросите вам установить спутниковую тарелку желательно размером 80 - 90 см в позицию 36Е - я вам лично помогу настроить его для просмотра всего что со спутников в вашей зоне доступно с этого спутника, а доступно там ну очень много чего.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:10 am

Сообщение Ювенал » Вс ноя 04, 2012 11:39 am

По поводу ТЕЛЕКАФЕ. Как приготовить пищу показывают чуть ли не на всех каналах. От домохозяек до "звезд" шоу-бизнеса, а перед постами еще и на православных каналах.
На мой взгляд - жрать дело свинское. Уж лучше удовлетворить неоднократные просьбы о Бойцовском клубе, а мне MTV HD :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Вс ноя 04, 2012 8:32 pm

Ювенал писал(а):По поводу ТЕЛЕКАФЕ.
На мой взгляд - жрать дело свинское. Уж лучше удовлетворить неоднократные просьбы о Бойцовском клубе, а мне MTV HD :wink:
Нда...Понимаете,в жизни есть не только кафе "Дуэт",а есть еще и звезды Мишлен...Не надо всех судить по уровню жизни в Богородицке.Интересы у людей разные.Хотя,может вам" Бойцовский клуб",MTV и ближе.. :roll:
Ответить

Вернуться в «Сети кабельного телевидения»