проблема!!!!! с голубым!

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 10:55 am

проблема!!!!! с голубым!

Сообщение krizet » Пт июн 08, 2012 2:43 pm

Нет сигнала уже неделю ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЕТ!!! что это за сервис!?!?! специально ушел от Электроника и тут мне вот такое ЗДРАСТЕ!!! парни что происходит!? или вы телефон сменили а по другому я не могу связаться с вами!!!!! Я инвалид одна радость была а приехал с операции НЕДЕЛЯ ГОЛУБОГО ЭКРАНА!!!!! я в принципе гетеросескуал и голубой цвет моего телика просто выворачивает!!!! напишите в личку как это можно решить!?

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт июн 08, 2012 3:22 pm

Во как!!! мы тоже не всевидящие чтобы только по одному вашему сообщению понять кто это! Напишите ваш адрес пожалуйста! телефон диспетчерский я уже указывал на сайте в этом же разделе: http://www.bogoroditsk.ru/forum/viewtop ... 0523#60523 и быть этого не может чтобы вы не дозвонились, тем не менее давайте решать вопрос! ваш адрес, телефон хоть сюда, хоть в личку!

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт июн 08, 2012 3:53 pm

По адресу который вы написали: Урицкого 33.46 - имеется задолженность по оплате кабельного ТВ. Вы отключены за неуплату - ваш долг 836 руб!!! , еще раз повторю все вопросы цивилизованно надо решать, телефон диспетчера - еще раз - +79066298283 и к тому же вы говорите неправду, что кабельное у вас неделю как не показывает - вас отключили только вчера. Технических проблем в вашем доме, подъезде, лестничной площадке с вещанием нашего кабельного ТВ - нет!

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 10:55 am

Сообщение krizet » Пт июн 08, 2012 4:06 pm

33 42 адрес я только приехал и сегодня оплатил по возможности в том году меня не было дома 8 мес и никто не отключал а тут почему то отрубили значит!? неужели нет никаких "поблажек" для людей которые только и могут смотреть телевизор и общаться в сети? поверте мне ,на пенсию не проживешь !!! хоть мне и немного лет но по здоровью я отхватил -будь здоров!!!! или все это решает банальный бизнес!? я подключен к ВАМ официально! но знаю тех кто просто вас игнорирует и делает самоподключение! а я честно сказал! а мог бы как и те люди не поднимая шума просто сделать "ход конем"

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт июн 08, 2012 7:07 pm

Я описался - признаю! адрес Урицкого 33.42. Завтра утром мы вас подключим и предварительно позвоним. Просто надо было заранее предупредить что так мол и так не могу оплатить и в следующем месяце или просто не успеваете с оплатой. У нас крови ради денег никто не жаждет.

P.S. За самоподключенцами мы наблюдаем и регулярно выявляем. И поверьте на слово если вы нам раскроете глаза, то наша благодарность в ответ не заставит себя ждать.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 10:55 am

Сообщение krizet » Пт июн 08, 2012 10:10 pm

а я и не подумал что это так сейчас модно!?....... закладывать тех у кого хватило разума и сноровки обмануть хозяина! (я уже не говорю про государство )вот они бы развернулись! но это все демагогия !меня больше интересует мой вопрос!!!! а решение к нему -(если тем более оно будет в мою пользу) мне просто необходимо!!!! " Боже храни Груздева и всех его приближенных!!!!!! надеюсь Вы поняли мой сарказм! до встречи в сети или у Пятерочки! (ну это уже как карта ляжет!!!) а мой вопрос по поводу отключения ,я так думаю . даже до 1000 не дотягивает !!!! Можно ведь дать бонус человеку .такому как не все!!!!!

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт июн 08, 2012 11:20 pm

Я еще раз повторю - вам стоило бы предупредить нас о своих затруднениях и никто бы вас не отключал !!!! Если вы сегодня оплатили и квитанция у вас на руках - вас завтра подключат, предварительно с вами согласовав время.

P.S. воровство или как вы называете сноровка - порождает воровство в квадрате. Современная тендеция в нашей стране и в частности в нашем городе такова что все больше и больше людей думают как украсть а не заработать и засыпать с мыслью о том какой он сноровистый. Но народная мудрость такова что все тайное рано или поздно становится явным и мы в своей сети никогда не прекращаем работу по этому поводу. Поэтому если вам что то известно о случаях сноровистости некоторых сограждан - просьба сообщить мне об этом личку. Мало того - я скажу что люди переодически и довольно таки не редко сообщают о подобных случаях, потому как в таких ситуациях люди незаконно подключаясь рано или поздно обнаруживают себя сами - НЕВОЗМОЖНО подключиться не нарушив техническое состояние сети что в конечном счете приводит к тому что у его соседей появляются проблемы с качеством картинки на телевизоре. Проще говоря это называется - вор ворует и гадит тем кто рядом с ним. Так что это все детский лепет про закладывание, это просто называется гражданской позицией - создавать вокруг себя правовую атмосферу, да проще говоря - жить спокойно!

P.S.S. про Груздева не понял.

P.S.S.S. в пятерочку практически никогда не хожу.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 10:55 am

Сообщение krizet » Пт июн 08, 2012 11:30 pm

Насчет груздева!- когда я лежал в больнице с заменой протеза мне приходилось покупать за свой счет! а год назад все было в точности до наоборот!!! парадокс! я выложу номер телефона и как будет удобно просто позвони по этому номеру! просто я работаю ненормированно и не в состоянии находиться дома а подруга даже ради такого дела и с марса прилетит !!!! :grin:

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт июн 08, 2012 11:39 pm

вы уже писали свой телефон в другой теме: 9509114885. Напомню - для подключения вам необходимо при себе иметь квитанцию с оплатой задолженности. Время когда вас подключать с вами согласуют.

P.S. Вопрос выеденного яйца не стоит!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 10:55 am

Сообщение krizet » Пт июн 08, 2012 11:49 pm

так что же мне делать я смог только оплатить часть долга за квартиру т.к. я уже писал ,что с февраля лежал в больнице и моя пенсия просто не потянула бы всю сумму вот и пришлось оплатить только часть! неужели это станет преградой для урегулирования моего вопроса???? или это дело принципа-(или все ,или смотри мультики по двд пока не откроется язва) :D надеюсь можно придти к общему знаменателю?????

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Сб июн 09, 2012 9:43 am

Сегодня в течении дня вас снова подключат к нашей сети кабельного тв. Ваша задолженность полностью погашена. (при оплате коммунальных платежей в первую очередь снимается оплата за кабельное тв, а потом уже за все остальное. также и в дальнейшем если у вас образуется задолженность, то вы можете прийти в "Крис" и попросить взять оплату только за кабельное ТВ - они не откажут или же если по каким то причинам у вас не получается оплатить - позвоните нам и предупредите - мы не жадные - подождем немного :))
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Ответить

Вернуться в «Сети кабельного телевидения»