Богородицкое телевидение

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 8:22 pm
Откуда: ЯНАО

Богородицкое телевидение

Сообщение DiabloWinner » Вт май 02, 2006 8:26 am

Я хотел бы узнать побольше о Богородицком телевидении.
Если кто в курсе, расскажите что там и как. Какое оборудование, эфирная сетка и т.д?. И вообще есть ли там вакансии технического характера и какая зарплата?
_________________
Изображение Если не МЫ, то кто же?

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Сб май 06, 2006 3:05 pm

Я думаю, что если вам это интересно можете обратиться непосредственно к руководителю в ДК.
А от себя: ничего интересного там нет - организация глубоко зависимая от месного финансирования, полета свободного творчества нет, идей - нет, только название и есть...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 8:22 pm
Откуда: ЯНАО

Сообщение DiabloWinner » Пт май 12, 2006 8:47 pm

AlexCM писал(а):Я думаю, что если вам это интересно можете обратиться непосредственно к руководителю в ДК.
А от себя: ничего интересного там нет - организация глубоко зависимая от месного финансирования, полета свободного творчества нет, идей - нет, только название и есть...
Если быть до конца откровенным, то любое телевидение местного формата полностью зависит от бюджета. В одной из таких районной телекомпаний я проработал 6 лет. Меня в принципе интересует есть ли там вакансии и зарплата. А насчет обращения к руководителю, так я в данный момент нахожусь не в Богородицке. Просто хотел побольше узнать заранее.
_________________
Изображение Если не МЫ, то кто же?

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 1:29 pm
Откуда: Россия

Сообщение gelo » Сб май 20, 2006 12:24 am

Богородицкое ТВ что-то напоминает ТВ 70 годов. Полный отстой и застой. Нет новаторства, прогресса, индивидуальности. И очень похоже на местную газету, никакой инициативы. Понять можно. Что прикажут , то и лепим. Но господа, сейчас не 70-80 годы, поимейте совесть и личное достоинство. Хватить позориться!!! Вперед к победе!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 8:22 pm
Откуда: ЯНАО

Сообщение DiabloWinner » Вт июн 06, 2006 8:21 pm

gelo писал(а):Богородицкое ТВ что-то напоминает ТВ 70 годов. Полный отстой и застой. Нет новаторства, прогресса, индивидуальности. И очень похоже на местную газету, никакой инициативы. Понять можно. Что прикажут , то и лепим. Но господа, сейчас не 70-80 годы, поимейте совесть и личное достоинство. Хватить позориться!!! Вперед к победе!!!
Помню лет этак 10 назад начинал работать на местном телевидении, вот это было запустение... Работали на простых бытовых видиках. Сейчас работаем в цифровом формате и бюджет неплохой. Просто нужно себя зарекомендовывать. Я так понял главвреду Богородицкого ТВ параллельно че будет с телевидением, плывет себе по течению и ничего не добивается. А надо бы...
_________________
Изображение Если не МЫ, то кто же?

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вс фев 04, 2007 11:59 pm

Такое положение вещей на Богородицком ТВ обусловлено на мой неискушенный взгляд следующими проблемами:
- оно создано и функционирует под эгидой комитета культуры, что такое комитет культуры и зачем он нужен мы уже рассматривали на форуме...
- финансирование целиком и полностью зависит от местного бюджета, который как известно не резиновый, да и предпириятий торгующих нефтью у нас в городе почемуто нет...
- энтузиазм людей работающих в этой сфере не вечен и гасится очень скоро первыми двумя пунктами...
Самое главное что БогородицкоеТВ - полулегальное, но не будем об этом пусть уж лучше так, чем никак... :(
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 12:35 pm

Сообщение xTeD » Пт фев 19, 2010 12:42 pm

Ваши предложения и пожелания по поводу TV Спектр!?


начинающий работник BGR TV)))
_________________
Мы не ищем легких путей...

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
Контактная информация:

Сообщение далекодля » Пт фев 19, 2010 2:25 pm

а когда оно вещает и как его поймать?)
_________________
все к лучшему

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm

Сообщение NikolaiV » Пт фев 19, 2010 3:00 pm

далекодля писал(а):а когда оно вещает и как его поймать?)
Пойматьего трудно ,нужна эфирная антена,а их всё меньше народ применяет,транслирует вроде ещё кабельное что в Электронике базируется.По эфирке кажется 6 канал на кабельном не знаю..Расписание не знаю.Тут вроде представитель xTeD отвечал,пусть просветит насчёт каналов и времени трансляций.

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 12:35 pm

Сообщение xTeD » Пт фев 19, 2010 4:04 pm

просвещаю, TV Спектр вещается по вторникам и четвергам в 18:00 в западной сети КТВ, эфир с метрового передатчика очень некачественный (планируется переход на ДМ, также в ближайшем будущем нас будут транслировать по восточному КТВ)



с Уважением TV Спектр)))
_________________
Мы не ищем легких путей...

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Пт фев 19, 2010 9:10 pm

эфир с метрового передатчика очень некачественны
и это еще сыгко сказано. богородицкое теле-елееле-видение "рвет" строчную развертку телдевихора уже наврено лет 5 если не больше. а всё потому что на их же частоте (6 канал МВ) вешает Новомосковск. в итоге забивается и тот и другой. собственно , тема уже поднималась http://www.bogoroditsk.ru/forum/viewtop ... highlight=

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Пт ноя 23, 2012 11:45 am

а сайт у них свой есть? или им занмиаться тоже некому, проще на Ютуб вываливать...
я не говорю про вещание в онлайне, но хотя бы публикация новостей города была бы интересна народу.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт ноя 23, 2012 6:05 pm

нет конечно, сайта у них нет своего, там вообще люди тугие на перемены к лучшему ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пт ноя 23, 2012 8:02 pm

там вообще люди тугие на перемены к лучшему
- какое финансирование и зарплаты, такой и результат...А Владимирыч, короче посмотрите кто-нибудь в нашем городе столько лет, да такую махину в руках удержать, чтоб не ушел под торговый центр в таком месте. Так что не надо так строго судить(
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Сб ноя 24, 2012 8:47 pm

AlexCM писал(а):нет конечно, сайта у них нет своего ...
почему "конечно"??? возможно у них просто нет средств на хостинг и домен. Admin, может им место под сайт предложить типа tv.bogoroditsk.ru ?
Ответить

Вернуться в «Сети кабельного телевидения»