О модерации форума

предложения, замечания, пожелания...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Чт апр 02, 2015 12:34 pm

Конкретики нет. В чем состоят претензии? Я эту информацию с самого начала пытаюсь получить.

Давайте рассмотрим конкретные примеры. Вот я написал там-то то-то, мое сообщение удалили, потому что оно затронуло интересы того-то. А так о чем мы говорим? Диалог начался с удаленного сообщения AlexCM, которое действительно зря удалили. А дальше сплошные эмоции.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Чт апр 02, 2015 12:48 pm

Админ.
Хороший ответ.
Всем юзерам копировать страницы со своим постом.
Прошу модераторов либерально относиться к офф-топу если пост в пределах общей темы, чтобы успокоить наших "вертухаев"-модераторов.
В защиту офф-топа.
Очень много тем однодневок. Вон тем "по Гаше" жуть скока.
Понравилось как Вы вертухаев в тему "Это интересно"... и никто не удалил!
Так это Стас надкусил АлексаСМ? Ворон ворону! Если бы не Стас...

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Чт апр 02, 2015 1:28 pm

В разделе "Статьи сайта" удалил все темы без ответов. В остальном, простите, но ничего не понял.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Чт апр 02, 2015 2:34 pm

Вот у меня вопрос, я здесь с Рики соглашусь про личности...за что мне был бан, если вы даже не подождали. не поставили на голосование. я не грубил и не матерился и вышло, как я сказал??? Темы плодятся, как грибы после дождя-шло бы дальше обсуждение. Пример, на наш сайт заходят больше народу. чем-на сайт-помойку АДи, темы и посты обсуждают в городе 100% и имеют эффект, но постороннему трудно разобраться и лень. Популярность сайта, его постоянное посещение и эффект от него-вот что важно. 21 век все-таки
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Чт апр 02, 2015 2:44 pm

Какое отношение Ваше сообщение имеет к этой теме? На счет бана я с Вами всё обсудил в личной переписке. Вопрос был закрыт. Или Вы хотите на общее обсуждение это вынести?
Темы плодятся, как грибы после дождя-шло бы дальше обсуждение.
Не соглашусь. Темы разделены в соответствии с их смыслом. Здесь обсуждается модерация форума, а в исходной - встреча с главой администрации.
Пример, на наш сайт заходят больше народу. чем-на сайт-помойку АДи, темы и посты обсуждают в городе 100% и имеют эффект, но постороннему трудно разобраться и лень. Популярность сайта, его постоянное посещение и эффект от него-вот что важно. 21 век все-таки
Трудно разобраться, если всё в одну тему писать, а не наоборот.

Напомню, что мы обсуждаем "жесткость" модерации. То есть факты неправомерных удалений сообщений. Конкретики по-прежнему нет. Ситуацию AlexCM разобрали, здесь модератор действительно напрасно удалил сообщение. Но претензии ведь не в этом...

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Чт апр 02, 2015 2:53 pm

Я вам про то,что вы банили одних,а другим все можно,о чем писал Рики.Вам не понравились мои сообщения,хотя вышло как я сказал ,вы меня забанили.Из вашей логики теперь давайте БАН главе,т.к. он пропал вообще.ЛИЧНАЯ ПЕРЕПИСКА тут вообще причём.Двойные стандарты?
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Чт апр 02, 2015 2:59 pm

Кому все можно? Зачем банить того, кто и так не появляется? При чем тут логика? Какие двойные стандарты?
Почитайте, наконец, что обсуждается в этой теме. Вы нередко пишите не по теме и при этом активно реагируете, если Ваши сообщения выносятся в другую тему или удаляются.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Чт апр 02, 2015 3:06 pm

Ну,а вы всегда правы,т.к. это ваш форум.Бурно реагировать-я ору матом,посылаю,угрожаю?Глава внёс в раздор и не появляется-ему ничего,я 6-лет здесь,что-тонне понравилось и бан-2е стандарты,нет??Помните-обсуждаем модераторство,только эту сторону.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Активист
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 7:13 am

Сообщение admiralex » Чт апр 02, 2015 3:07 pm

Admin писал(а): Вы нередко пишите не по теме и при этом активно реагируете, если Ваши сообщения выносятся в другую тему или удаляются.
+1 а еще и с орфографией беда... постоянно "казнить нельзя помиловать"

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Чт апр 02, 2015 3:14 pm

admiralex, часто сижу со смартфона -набирает он,орфография гугл.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Активист
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 7:13 am

Сообщение admiralex » Чт апр 02, 2015 3:16 pm

Uk писал(а):admiralex, часто сижу со смартфона -набирает он,орфография гугл.
всегда не доверял "умной технике" :grin:

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Чт апр 02, 2015 3:21 pm

admiralex, удобно,а хохлам,когда в вк отвечаешь-как-будто их язык :grin: :grin:
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Чт апр 02, 2015 3:30 pm

Бурно реагировать-я ору матом,посылаю,угрожаю?
Начинаете активно выяснять отношения, засыпаете тему новыми сообщениями, выясняя почему удалили именно Ваше сообщение, а не соседа и т.д. В итоге: тема захламлена, потрачено куча времени на эту переписку. В сущности, это начинает проявляться и в этой теме. Прошу вернуться в русло обсуждения оной.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Чт апр 02, 2015 5:33 pm

Admin писал(а): Вы нередко пишите не по теме и при этом активно реагируете, если Ваши сообщения выносятся в другую тему
Там на форуме уже 250 тем!!! Можно ли там разобраться?
Да вы и сами не в состоянии понять - Генерал всех вертухаев предсказуемо оказался вором - в разделе ЭТО ИНТЕРЕСНО!!!.
Попросил Вас быть либеральней к офф-топу притворились непонятливым.
Admin писал(а): В итоге: тема захламлена, потрачено куча времени на эту переписку. В сущности, это начинает проявляться и в этой теме. Прошу вернуться в русло обсуждения оной.
Тема захламлена! Надо всех построить!
Не допускать таких замечаний в обсуждении - тем будет тысячи!!!
Пусть люди общаются спокойно. Вы ведь для этого делали свой сайт.
Нет здесь криминала.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Чт апр 02, 2015 5:47 pm

Удалил тему про генерала, чтобы она Вас не смущала. Почему в разделе "Это интересно" (в разделе, а не в теме, это разные вещи) она была? А где еще? Может в "02 - дежурная часть милиции"? Так нет, не подходит; этот раздел предназначен для: "Здесь можно обсудить вопросы связанные с деятельностью милиции г.Богородицка". Генерал Богородицкий? Нет? Тогда где? В политику? Или культуру? Тоже нет. Остаются "Это интересно" и "Разное". Большого криминала в своих действиях не заметил. Сейчас удалил ее совсем, чтобы вопросов с ней даже не возникало больше.

Совсем другое дело, когда в теме, не в разделе НТВ, а в теме про одно, обсуждается что угодно, но не сама тема. Тогда тема делится на логичные части. Или что-то удаляется. Это НОРМАЛЬНЫЙ процесс. И темы из раздела в раздел переносятся, просто на это никто внимания не обращает. И это тоже нормально. И делается это, чтобы в тех "250 темах" было хоть немного удобнее ориентироваться. Например, тему "Ираклий Маградзе собирает конструктивные предложения" я более чем вдвое сократил. Так сейчас ее хоть почитать можно. Вернется Ираклий или нет, но кому интересно может ознакомится с предложениями посетителей форума, толковыми и не очень. А не читать перепалки: надо закрывать эту тему или нет, сделает что-то Ираклий или не сделает, по блату он сюда попал или не по блату, бессмысленно писать или не бессмысленно. И во всем этом выискивать конструктивные предложения или описание реальных проблем города.
Последний раз редактировалось Admin Чт апр 02, 2015 6:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «О работе форума»