Гюльчатай, открой личико!

предложения, замечания, пожелания...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Чт фев 16, 2012 6:12 pm

Стас Ермак, это как обожание произведения только лишь на том основании, что написал именитый писатель.

Если двигаться в это же направлении то можно заявить, что использовать инфомацию из интернета и цитировать её нельзя, а надо заявлять те факты и случаи, что известны лично тому кто пишет, т.к слова даже если схожи с его мыслями являются чужими, и не могут быть использованы для выражения собственных идей.

Тогда форум и мир погрузится в молчание.

з.ы
сколько мыслей и идей являются лично вашими, не основнными на услышеном и сказаном? и могут бы ли быть такие?
Последний раз редактировалось Cantet Чт фев 16, 2012 6:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт фев 16, 2012 7:07 pm

RCH писал(а):
Bars писал(а):Будет легче обсудить эту личность. Больше, думаю, ничего не изменится.
А мы имеем право его обсуждать? За то, что он выкладывает в теме политика материалы определенной направленности?
Вот и я про то же.
Стас Ермак писал(а):Под своим именем врать тяжелее. Любые сообщения на серьёзные темы под вымышленным именем - анонимки.
Стас Ермак писал(а):Для меня просто это непонятно - ну ладно когда люди о рыбалке разговаривают, а то ведь чуть ли не рецепты решения мировых проблем выкладывают собственного сочинения, но под вымышленным именем - скромные, наверное, очень. Мне ордена не надо, я согласен на медаль.
А кто здесь врет или какие-то рецепты решения мировых проблем пишет? Сами жаловались, что Александр перепостом занимается, а своих мыслей не высказывает. Так какая разница, Александр, Вася или Петя скопировал сюда кусок статьи или ролик? Ссылку он оставляет, переходите по ссылке и смотрите автора...

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт фев 17, 2012 4:27 pm

скромность украшает человека - с этим не поспоришь. Только склонность к анонимности интернет-обличителей связана не с этим. Может, мыслей своих стесняются? :grin:
Но скорей всего просто слабо им что-то в реале и сказать, и тем более сделать.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:10 am

Сообщение Ювенал » Сб мар 03, 2012 12:43 pm

:grin:
Последний раз редактировалось Ювенал Вс фев 12, 2017 11:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Сообщение TangoMio » Чт апр 11, 2013 2:20 pm

Стас Ермак писал(а):Для меня просто это непонятно - ну ладно когда люди о рыбалке разговаривают, а то ведь чуть ли не рецепты решения мировых проблем выкладывают собственного сочинения, но под вымышленным именем - скромные, наверное, очень. Мне ордена не надо, я согласен на медаль.
Ник растет из логина. Форуму необходимо отличать одного пользователя от другого. Отсюда уникальный для каждого пользователя ник. Например на Авантюре ник и логин различаются. Этот же форумный движек их не разделяет. Использовать в качестве ника - логина ФИО_дату и место рождения не удобно. ник более практичный.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Ответить

Вернуться в «О работе форума»