"приемная" администрации г. Богородицк

предложения, замечания, пожелания...

Следует ли создать "локальную приемную" администрации?

Да
11
73%
Нет
0
Голосов нет
Не вижу в этом смысла
4
27%
 
Всего голосов: 15
  • Автор
  • Сообщение
BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Пн янв 17, 2011 11:39 pm

Змей писал(а):Тогда с ходу вопросы: я сегодня узнал, что Богородицкое ПАТП отдали, киреевскому. Это правда?
А какой смысл? :shock: Все областные ПАТП и так филиалы Тулавтотранса, они не сами по себе. Киреевское - не исключение.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вт янв 18, 2011 3:46 am

BON писал(а):
Змей писал(а):Тогда с ходу вопросы: я сегодня узнал, что Богородицкое ПАТП отдали, киреевскому. Это правда?
А какой смысл? :shock: Все областные ПАТП и так филиалы Тулавтотранса, они не сами по себе. Киреевское - не исключение.
Если кто не понял - отдайте это на рассуждение г-ну Шахову, о чем я ранее и писал!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вт янв 18, 2011 10:43 am

Куркино, Волово - п.г.т. и одновременно райцентры. И ничего. Мне абсолютно всё равно, город или посёлок.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
Контактная информация:

Сообщение далекодля » Вт янв 18, 2011 12:15 pm

Есть сайт и у городской администрации: http://mo-bogorodick.ru

Модуль "Электронная приёмная" находится в разработке, и скоро вы сможете воспользоваться данным сервисом и задать любые интересующие Вас вопросы!
Виктор, откуда у Вас подобная информация? не Вы ли занимались поддержкой старго сайта администрации?)
_________________
все к лучшему

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
Контактная информация:

Сообщение далекодля » Вт янв 18, 2011 12:25 pm

п.г.т. не благозвучно. если начнут развивать дворцово-парковый ансамбль, то призывы туристов будут выглядить забавно.

"Посетите наш поселок городского типа - Тульский Петергоф"

можно как-либо повлиять на решение администрации по этому вопросу?
_________________
все к лучшему

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Вт янв 18, 2011 5:19 pm

BON писал(а):
Змей писал(а):Тогда с ходу вопросы: я сегодня узнал, что Богородицкое ПАТП отдали, киреевскому. Это правда?
А какой смысл? :shock: Все областные ПАТП и так филиалы Тулавтотранса, они не сами по себе. Киреевское - не исключение.
Я к тому, что наше ПАТП большое и автобусы там(по крайней мере те которые на Москву ездяют) нормальные, а в зло@б..чем киреевске 2,5 автобуса катаются друг за другом, почему бы ихнее ПАТП не присоединить к нам :evil:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Вт янв 18, 2011 5:37 pm

далекодля писал(а):п.г.т. не благозвучно. если начнут развивать дворцово-парковый ансамбль, то призывы туристов будут выглядить забавно.

"Посетите наш поселок городского типа - Тульский Петергоф"

можно как-либо повлиять на решение администрации по этому вопросу?
В нашем городе уже давно нет нормального производства и прочих градообразующих предприятий, как в принципе колхозов и живёт город за счёт того, что люди ездят работать в другие города, зарабатывают там деньги и при езжают тратить их домой, покупая у местных предпринимателей товары и платят налоги в богородицке, предприниматели в свою очередь тоже платят налоги, Вот за счёт этого только и живёт город. Для того чтобы немного развить город надо сделать так, чтобы в Богородицк приезжали люди из других городов и тратили там бабки. А если наш город присоединят к какому-нибудь киреевску, заниматься этим руководству другого района на х.р не надо будет, и наш город сгниёт с астрономической скоростью :evil:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Вт янв 18, 2011 5:39 pm

AlexCM писал(а):
BON писал(а):
Змей писал(а):Тогда с ходу вопросы: я сегодня узнал, что Богородицкое ПАТП отдали, киреевскому. Это правда?
А какой смысл? :shock: Все областные ПАТП и так филиалы Тулавтотранса, они не сами по себе. Киреевское - не исключение.
Если кто не понял - отдайте это на рассуждение г-ну Шахову, о чем я ранее и писал!
А Шахов - это кто?

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
Откуда: Тула

Сообщение Виктор » Вт янв 18, 2011 6:49 pm

:arrow:
Последний раз редактировалось Виктор Сб июн 25, 2011 6:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
Контактная информация:

Сообщение далекодля » Вт янв 18, 2011 7:21 pm

значит Вы занимаетесь сейчас айти инфраструктурой администрации города?

кстати, об интернет порталах.

http://navalny.livejournal.com/543323.html

сайт роспотребнадзора, 5 дней, 5 лямов.
_________________
все к лучшему

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Вт янв 18, 2011 7:28 pm

BON писал(а):
Гость писал(а):присоединять богородицкий район к киреевскому или к узловскому.
Там и так полно шахтерских поселков, которые не дают ничего кроме нагрузки на бюджет. Сомневаюсь что соседи будут рады подарку в виде целого района.
А кто их спросит?

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
Откуда: Тула

Сообщение Виктор » Вт янв 18, 2011 9:50 pm

:arrow:
Последний раз редактировалось Виктор Сб июн 25, 2011 6:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Ср янв 19, 2011 12:26 am

Змей писал(а):Я к тому, что наше ПАТП большое и автобусы там(по крайней мере те которые на Москву ездяют) нормальные, а в зло@б..чем киреевске 2,5 автобуса катаются друг за другом, почему бы ихнее ПАТП не присоединить к нам :evil:
Киреевская автоколонна немного побольше богородицкой, только у них парк всегда состоял в основном из машин пригородного типа, т.к. почти все маршруты короткие.
Если кто не понял - отдайте это на рассуждение г-ну Шахову, о чем я ранее и писал!
Выглядит странно и нелепо подчинять филиал точно такому же филиалу с такими же скудными полномочиями. Все областные ПАТП централизованно рулятся из Тулы. Оттуда спускают новые машины, там же их ставят на учет по юр.адресу ТАТ. Иногда даже существующие автобусы перебрасывают из города в город.
И тем более непонятно зачем это нужно Шахову - штанишки с надписью Киреевское ПАТП ему давно малы :unkn:

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
Контактная информация:

Сообщение далекодля » Ср янв 19, 2011 3:24 pm

мы тут все-такие умные, образованные, обсуждаем проблемы города, печалимся нелегкой судьбе, сетуем на несправедливость и халатность властей.

но по сути ничего не меняется.

я считаю, что необходимо доводить дело до конца.

в "приемной" формируем список вопросов и требований, передаем их в администрацию и получаем на них обоснованный ответ.

если ответов нет, отправляем вопросы в Тулу.
_________________
все к лучшему

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
Контактная информация:

Сообщение далекодля » Ср янв 19, 2011 3:26 pm

Айти инфраструктурой администрации занимается ООО "Эксперт", а я лишь создал им сайт
а сайт подвязан к БД или СЭД?

заказ получили через госзакупки?)
_________________
все к лучшему
Ответить

Вернуться в «О работе форума»