Сколько РЕАЛЬНО людей заходит на форум?

предложения, замечания, пожелания...

Сколько РЕАЛЬНО людей на форуме?

Опрос закончился Вс дек 26, 2010 10:59 pm

Мне по....
0
Голосов нет
Мне интересно, но по....
0
Голосов нет
Мне интересно, но своего мнения я не высказываю
2
15%
Мне интересно, я участвую во многих обсуждениях
10
77%
Мне интересно, я участвую во всех обсуждениях
1
8%
 
Всего голосов: 13
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Вт дек 28, 2010 10:36 pm

Неужели у него рост 190 см?
истинная правда

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Ср дек 29, 2010 12:02 am

Стас Ермак писал(а):НТВ, признайтесь честно - Вы отставной офицер КГБ. Если это так, то помогите мне вычислить забаненного пользователя "Женёк". Реально опасаюсь за свою безопасность. 25 декабря сего года молодой человек 21 года по имени Евгений(фамилию пока не назову), проживающий в г.Богородицк, посетил страницу моей жены в Одноклассниках и в этот же день какой-то пьяный молодой человек позвонил мне на мобильник с неизвестного номера и угрожал расправой(не очень уверенно), на что я посоветовал ему проспаться и отключил телефон. А вдруг это наш лейтенант запаса? Что делать? Помогите!!!!
С Новым годом, с новым баном!
Ситуация реальна - не вру.
Стас, не хотел Вас подставлять. Но когда имеешь дело с Талибами, Моссад, Хамас и, особенно, с федерацией мужского синхронного плавания (звери еще те, так как они всех мочат) приходится идти на жертвы...

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Ср дек 29, 2010 2:05 am

Прошло несколько дней - всё тихо. Видимо, проспался неопознанный друг.
Всё поведение Женька списываю на возраст. Женёк, не переживай ты так сильно. И хватит тратить молодость на всякие непонятные сайты и высказывание не вполне здоровых идей. Вокруг полно более приятных и полезных занятий - в твои-то годы.
Ещё интересно, с какого перепуга государство будет финансировать частный сайт, не ставящий перед собой каких-то политических или пропагандистских целей. И вообще созданный просто для общения жителей маленького провинциального городка.
А сайт в городе популярен - о нём знают все, у кого Интернет есть.Регистрируются не все. Но читают очень многие, хотя бы изредка. Если уж у меня спрашивают: А ты - это ты? :mrgreen: :laugh2:
_________________
Россия - для русских!
Ответить

Вернуться в «О работе форума»