знакомство с Лихошерстом

предложения, замечания, пожелания...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
Контактная информация:

знакомство с Лихошерстом

Сообщение далекодля » Сб сен 25, 2010 3:32 pm

24.09.10 я стоял у въезда во двор ЗАГС, нарушив предписание знака "движение запрещен" на улицу Ленина въехал Mitsubishi Outlander.
Остановившись недалеко от меня, он включил повортник, показав мне свое намерение въехать во двор, я уступил дорогу, встав вплотную к бардерю. Джип неуверенно начал свое движение, я не придал этому значения, полностью погрузившись в мысли - как занять этот холодный вечер и как богородицкой молодежи побороть "проклятье ул. Ленина". В это время Джип аккуратно протискивался во двор и проехав меня остановился. Из джипа вышел дядя и грозно спросил "Чего ты стоишь здесь?". Я не нашелся что ответить и задал вопрос "Что случилось?". Мужчина был явно зол на меня и начал ругаться, что ему не удается проехать, ему мало место и почему я не отошел. Я был сильно удивлен этим обвинениям, потому как думал, что места с левой стороны джипу достаточно и он уже проехал меня и претензии со стороны этого человека были выше моего понимания. Я даже усомнился, что оставил джипу много места слева и решил удостовериться в своей правоте, к этому времени из машины вылез другой мужчина, постарше и изрядно выпивший. Когда я начал обходить машину, старый дядя со словами "Ты чо?" хотел толкнуть меня в грудь, но "Я не чувствую своих габаритов" Константин Константинович остановил своего спутника. Убедившись, что место достаточно, я указал водитель авто на данный факт и уточнил, "Зачем вы ругаетесь?" в ответ не услышав ничего вразумительного, вернулся на свое место и вновь погрузился в свои мысли. Остальные участники представления сели в автомобиль и поехали во двор, где видимо высадили, уставшего ветерана и покинули центр города.

Претензий к господину Л. я не имею, но до сих пор не понимаю тех эмоций, что вызвал у главы муниципалитета. Я не хочу думать о том, что Констанин Константинович был не трезв и боялся сбить человека. Нет в это я поверить не могу. Хотя кто ни разу не садился в Богородицке немного выпившим за руль, чтобы проехать пару улиц?
_________________
все к лучшему

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Сб сен 25, 2010 6:10 pm

нарушив предписание знака "движение запрещен" на улицу Ленина въехал Mitsubishi Outlander.
никого не защищая, на Ленина можно проезжать лицам проживающим на данной улице к своим домам.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
Контактная информация:

Сообщение далекодля » Сб сен 25, 2010 6:19 pm

никого не защищая, на Ленина можно проезжать лицам проживающим на данной улице к своим домам.
вряд ли он там проживает. да и штраф в 100 руб. никого не пугает.
_________________
все к лучшему

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Сб сен 25, 2010 6:35 pm

вряд ли он там проживает.
Вы плохо осведомлены :D :D :D
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Старожил
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 10:32 pm
Откуда: from siberia

Сообщение panda » Сб сен 25, 2010 6:39 pm

не помню точно где,но при заезде со стороны ул Коммунаров по ул Ленина направо,там он и живёт,по крайней мере гараж точно там! :unkn:
_________________
хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Сб сен 25, 2010 7:41 pm

А я всегда в последнее время заезжаю на улицу Ленина, т.к. действие знака распространяется с 20.00 до 6.00 (если только ошибаюсь по времени). Там даже знак соответствующий :?

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 8:39 pm

Re: знакомство с Лихошерстом

Сообщение beholder » Сб сен 25, 2010 10:46 pm

человек домой ехал, ты судя по посту вафли сушил на проезде, а в конце разводишь тему алкоголя за рулем. товарищ тебе сделал замечание, ты не успокаиваешься, несмотря на очевидность ситуации. каков тайный смысл твоего поста?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Вс сен 26, 2010 12:38 pm

Вообще-то на дороге имеются три негласных правила: осторожность, вежливость, внимание. Эти правила - признак профессионализма водителя, а ставить машины в ограниченных проездах, это дурной тон.
Лет десять назад наблюдал такую картину. Место действия - 5 корпус ТГУ. Ситуация - автомобиль ВАЗ 8 модели, открытые настежь двери, очень громкая музыка. В авто два молодых человека в спортивных костюмах, крепкого телосложения. Проезд вдоль корпуса перегорожен вышеуказанным автомобилем. С поворота выезжает немаленький внедорожник, за рулём которого еле виднеется седоволосый дедушка в кепке. Подъехав в восьмерке, дедок слегка посигналил. Реакции ноль. В принципе, им было достаточно закрыть дверь и проблема решена. Но ты что, эти люди себя там возомнили. И что вы думаете, не долго думая, примерно 30 секунд, дедуля нажал на газ и спокойно проехал, естественно оставив дверь ихнего авто у себя под колёсами, не помяв даже кенгурятника. Эти друзья так и остались сидеть в своей машине в оцепенении, не предпринимая ни каких действий. Выходит старичок был ветераном боевых действий или ещё кто-то...
Вот и думайте о сути басни :) Будьте взаимно вежливы на дороге :?

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Вс сен 26, 2010 5:55 pm

beholder, +1
Gelo-bk, Ваш пост, приминительно к этой теме, не уместен.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Re: знакомство с Лихошерстом

Сообщение ASKom » Вс сен 26, 2010 6:37 pm

beholder писал(а):человек домой ехал, ты судя по посту вафли сушил на проезде, а в конце разводишь тему алкоголя за рулем. товарищ тебе сделал замечание, ты не успокаиваешься, несмотря на очевидность ситуации. каков тайный смысл твоего поста?
Да просто слюной побрызгать захотелось... Он бы еще лёг посреди дороги... :off:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 7:31 pm

Сообщение ukkee » Вс сен 26, 2010 7:37 pm

уважаемый далекодля. не собираюсь выяснять кто прав, а кто нет, хочу сказать, что была возле евросети в этот момент. и видела, что вам сигналили, и вы не отойдя не на шаг продолжали стоять на дороге, пока к Вам не вышли из машины двое мужчин. Вы определенно неправы, что из такой мелкой ситуации, из-за собственного упрямства желаете раздуть что-то серьезное, конечно Вас же "обидели и оскорбили"

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
Контактная информация:

Сообщение далекодля » Вс сен 26, 2010 11:14 pm

вы не отойдя не на шаг продолжали стоять на дороге, пока к Вам не вышли из машины двое мужчин
машине удалось проехать? вы видели сколько место было до левого бардюра?
человек домой ехал, ты судя по посту вафли сушил на проезде, а в конце разводишь тему алкоголя за рулем. товарищ тебе сделал замечание, ты не успокаиваешься, несмотря на очевидность ситуации. каков тайный смысл твоего поста?
про тайный смысл можешь почитать тут
Да просто слюной побрызгать захотелось... Он бы еще лёг посреди дороги...
я бы еще сделал дороги ровным ровными. послужил бы в армии. купил джип. посадил дерево. построил мост через пруд. поставил урны и скаймеки.

всем поклонникам тайного заговора, повторяю еще раз.
претензий у меня никаких к господину Л., по данному случаю, нет)
я хочу лишь выяснить мотивы проявленных эмоций и хотел спросить у горожан как так может быть.

на что получил порцию критики и обвинений в собственной несостоятельности.
спасибо господа, я подумаю над своим поведением.

но повторюсь, что на мое замечание, о том что слева места предостаточно господин Л. не нашелся, что ответить и удалился.
_________________
все к лучшему

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вс сен 26, 2010 11:55 pm

Костя Лихошерст действительно живёт в доме, где ЗАГС распологается - поэтому может туда заезжать-выезжать в любое время. Не могу сказать, кто конкретно был прав или не прав в данном случае, так как лично не присутствовал. Но Костю знаю неплохо - хамоватый, с ним подобное частенько бывает. Но если ответить ему порезче, сдувается быстро. С Далекодля сталкивался, когда тот ещё в школе учился. По сравнению с Лихошерстом он даже тогда был спокойней. Так что всё вполне могло быть именно так, как описано.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 9:33 am

Сообщение REWQ » Пн сен 27, 2010 6:36 am

Лихошерст хамоватый)))))- да он просто хам, особенно когда пьяный. И пьяный за рулем он частенько бывает- ему же местные гаишники глубоко... Вообщем то считает себя хозяином жизни нашего славного городка. Попроще надо бы быть, и если занимаешь такую должность, то в пьяном виде лучше уж совсем на глаза горожанам не показываться.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пн сен 27, 2010 9:50 am

Такую хрень обсуждаете)))
_________________
Никто никому ничего не должен
Закрыто

Вернуться в «О работе форума»