Изменения на форуме.

предложения, замечания, пожелания...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 7:06 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение ALENA » Сб мар 27, 2010 2:40 pm

что есть "жемчужина"?
Жемчужина-это группа в "Одноклассниках", у меня в списке групп глянь.

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Сб мар 27, 2010 11:31 pm

ALENA писал(а):
что есть "жемчужина"?
Жемчужина-это группа в "Одноклассниках", у меня в списке групп глянь.
небуду! ты меня плохому научишь!))

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Вс мар 28, 2010 1:32 am

Пока откатил эти изменения (не считая изменений в разделе "Объявления"). Буду готовить вас к этому постепенно :). А если серьезно, на досуге посмотрю, можно ли реализовать тоже самое, но чтобы незарегистрированные видели все темы.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вс мар 28, 2010 1:43 am

Насчёт обьявлений - правильно. Остальное оставить по прежнему. В конце концов, админ всегда может удалить самые одиозные сообщения или забанить особо отличившихся.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Вс мар 28, 2010 2:23 am

Идея была не в запрете кому-то что-то читать. Идея была в том, чтобы предоставить пользователям возможность самим влиять на список разделов на форуме. Кому-то такая возможность не нужна (так не пользуйтесь ей - смотрите все темы), кому-то наоборот.
Представьте, что у вас установлено кабельное телевидение. В нем 50 каналов, но сетку менять нельзя (например, запретил кабельный оператор). Это не будет беспокоить тех, кого все эти 50 каналов устраивают, но если кому-то не нравятся, скажем, спортивные каналы, то зачем они ему в сетке? У него появится естественное желание их убрать на своем телевизоре. Что-то подобное я хотел реализовать здесь (возможность убирать некоторые разделы (пусть пакетно) на своем компьютере). Правда, возник побочный эффект - незарегистрированные пользователи. Для меня это, по сути, единственный веский аргумент против реализованной возможности. В будущем я посмотрю, можно ли от этого побочного эффекта избавится "малой кровью".

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Вт апр 13, 2010 12:10 am

Предлагаю подразделы личного характера(Давайте покажем наши лица,кто где учился,работает и тд)сделать закрытыми,т.е. для зарегистрированных.Слишком много гостей приходится на пишущих форумчан.На концепцию форума это не повлияет,а хоть какая-то конфедициальность сохранится.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Вт апр 13, 2010 2:50 pm

ракушка писал(а):Предлагаю подразделы личного характера(Давайте покажем наши лица,кто где учился,работает и тд)сделать закрытыми,т.е. для зарегистрированных.Слишком много гостей приходится на пишущих форумчан.На концепцию форума это не повлияет,а хоть какая-то конфедициальность сохранится.
Создал приватный (виден только зарегистрированным) раздел "Будем знакомы" и перенес туда несколько тем.

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Александр » Вт апр 13, 2010 3:35 pm

Admin, :up: Молодца
_________________
Детство заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Вт апр 13, 2010 3:43 pm

Admin, Молодца
А я? :weep:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Вс апр 25, 2010 10:06 pm

Предлагаю такую вещь....не знаю,поддержите или нет. У нас много кто читает.а не пишет.Почему бы под каждым постом не сделать строчку"кто сказал спасибо" за данный пост.И там будут НИКи тех,кто поддерживает мнение или просто кому это было интересно почитать...Не знаю доступно ли обьяснила.Если это не тяжело технически.Мнение людей ведь тоже интересно.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт май 07, 2010 12:35 am

Насчёт "кто сказал спасибо" - такое много где практикуется. На автосайтах на всех - там в основном люди друг другу советуют, как что починить и поэтому часто друг друга благодарят.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Пн дек 13, 2010 1:00 am

В разделе "Объявления" реализовано новое изменение. Теперь свои объявления можно поднимать наверх.
Если Ваше объявление "утонуло" среди других объявлений, но не потеряло актуальности, его можно поднять. Для этого добавьте ответ к своему объявлению с любым текстом, например, "up". Возможность добавить ответ к своему объявлению появляется в том случае, если Ваше объявление занимает не выше 6-ой позиции (возможно, в будущем эта величина будет изменена) среди других объявлений.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Вс фев 20, 2011 6:16 pm

кстати, про "объявления". может стоит открыть этот раздел чтоб можно было без регистрации постить туда?

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вс фев 20, 2011 6:31 pm

А смысл ? у всех объявлений есть телефоны, очень много объявлений одноразовых, или кто то кого то из форумчан просит отписать туда ... я не вижу смысла в том что бы там что то постилось...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Вс фев 20, 2011 11:22 pm

а смысл в том, что не все хотят региться для общения здесь. а для того чтоб повесить объявление это делать приходится.
а так, пришел незарегистрированный и повесил объяву. по-моему так правильно. но есть минус - могут хрумер или спамеры загадить ветку.
Ответить

Вернуться в «О работе форума»