Админу!

предложения, замечания, пожелания...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Сб окт 13, 2012 8:02 pm

Сами видели программу ТВ, где "Ну, погоди!" маркировался 16+
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Сб окт 13, 2012 10:22 pm

Да уж.
А я еще помню слом эпох. Когда смеялись над ответом: "В СССР нет секса на телевидении", обрезав фразу до первой части. Когда в школах планировали вводить уроки полового воспитания, а на переменах бесплатно раздавали презервативы. Я помню, как мы жили в "ужасной" стране, где не было свободы и нам хотелось ее больше. И для того, чтобы получить то, что нам «запрещали», мы готовы были сломать чуть ли не собственный дом...
И вот апофеоз. Теперь, когда 15-летние знают о сексе больше взрослых, мы решили запрещать показывать им обнаженную грудь. Теперь, когда курящих среди молодежи стало чуть ли не большинство, мы решили не показывать им кино, содержащее эпизоды с курящими и т.д. Неужто свобода - главное достижение демократии, достижение полученное ценой развала экономики, деградации облика того же Богородицка, надоела? Теперь цензуры хочется?
Картинки удалил (большинство). Защищать там действительно нечего. Людей, естественно, не банил. Не все же успевают быстро перестроиться за генеральной линией партии… :)

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Сб окт 13, 2012 10:33 pm

Хорошие слова,админ,но свобода-быть личностью...а вот,что хуже закинуть картинку по-приколу или акцентировать на этом внимание други-не знаю?
_________________
Никто никому ничего не должен

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Вс окт 14, 2012 11:23 pm

меньшинства на столько распоясались, что прямое название их как есть (для большинства) воспринимают за оскорбление.
Я как человек принадлежащий к гетеросексуальному большинству, заявляю, гомосятину я неприемлю! ибо, считаю женское тело самым совершенным созданием из органического мира на этой планете! если, кому то это не нравится, предлагаю запретить!
1. постить репродукции любых художников кои изображали натуру.
2. запретить изображене женщин в купальниках (дабы гомосеков не обидеть, хотя куда уж больше))
3. на**й сейлор мун за пропаганду педофилии!)(эротично выглядяящая несовершеннолетняя)
4. химическая стерилизация мозгов! чтобы и в мыслях небыло!
5. запретить эротику! (давайте лучше на двух голых пузатых мужиков смотреть, это намного более эстетичное зрелище!))
а в остальном, дело вкуса, Веры и Совести....

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Пн окт 15, 2012 1:05 am

NPC писал(а):кантет, да ты гомофоб сукарот!)))
Видимо администрации импонирует хамство и прямое оскорбление пользователей, или есть иные причины оставить мою просьбу без внимания?

Прошу администратора объяснить свою позицию в этом вопросе.

Слово гомофоб не считаю оскорбительным, а вот слово сука - считаю оскорбительным и прошу применить меры к пользователю NPC.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Пн окт 15, 2012 9:59 am

Cantet, а у Вас лично есть высказывания типа "хрен с горы". Давайте я вас двоих забаню и на этом успокоимся?

P.S. Просьба не кидать здесь длинных статей, о том, что такое "хрен", и что это культурное слово. Что такое "сукарот" я вообще не знаю, а то, чем Вы оскорбились Вас никто не называл.

NPC, следите за тем, что пишите. Не первый раз исправляю Ваши сообщения. Естественно, я не могу уследить за каждым и вычистить всё. Зато какие-то обвинения идут в мой адрес.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пн окт 15, 2012 10:25 am

Admin - не обращай внимания, ты сам просто посмотри - Cantet пишет абы о чем, информация которая является общедоступной и каждый кто хочет знать о чем пишет он, является по мнению Cantet уникальной, я уже просто забил на посты этого юзера, пишет и пишет, а некоторых это возмущает ... по стилистике сообщений напоминает очень давнего пользователя который строил бассейны.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пн окт 15, 2012 11:42 am

Удалите тему,верните картинки :-D :-D :grin: :grin: :grin:
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 1:10 pm

Сообщение Карп Иваныч » Пн окт 15, 2012 12:21 pm

Если не сложно, расскажите про бассейн - не застал этого, судя по всему, интересного события. :grin: :)

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Пн окт 15, 2012 12:46 pm

Admin,
1.Правильно ли я понимаю, что вы отказываетесь в который раз принимать меры в отношения пользователей допускающих прямое оскорбление пользователей (NPC писал(а):
кантет, да ты гомофоб сукарот!))))?

2. На ваш вопрос про обоюдный бан - отвечаю баньте меня и пользователя NPC.
Раз другого способа нет и ваша лояльность столь велика к матершиниками и хамам, то пусть хамство и прямое оскорбление будет остановленно таким способом.

Надеюсь ваше предложение про баны не просто пустословие.
Cпасибо за пояснение вашей позиции жду обоюдного бана.
Приятно было пообщаться.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пн окт 15, 2012 12:56 pm

Не уже не смешно-закройте тему, да и все.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Пн окт 15, 2012 1:09 pm

Админ!
Вот откуда такая ненависть многих к Контету?!
Неправильно все это по отношению к нему.
Его надо сохранить!
Ну, уйдет он, сожрут другого такого же - кто останется?
Сукароты?
Я думал Вы его защитите...
_________________
Нет никаких "государственных денег", есть только деньги налогоплательщиков.
Маргарет Тетчер

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Пн окт 15, 2012 2:02 pm

НТВ писал(а):Админ!
Вот откуда такая ненависть многих к Контету?!
Неправильно все это по отношению к нему.
Его надо сохранить!
Ну, уйдет он, сожрут другого такого же - кто останется?
Сукароты?
Я думал Вы его защитите...
Согласна.Банить надо тех,кто хамит и без рюмки к клавиатуре не подходит.Частенько в последнее время можно наблюдать такое. Читаешь пост и думаешь: на каком языке человек пишет :roll: и что хотел сказать....только ему известно.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Пн окт 15, 2012 3:35 pm

Cantet, относительно Вашей просьбы я сделал очередное замечание NPC. Забанить всегда успеем. Или Вам этого недостаточно?

Моя позиция простая - не рубить с плеча, а дать возможность человеку исправиться. Бан - крайняя мера. Не нужно разбрасываться людьми.
Вот откуда такая ненависть многих к Контету?!
Не скажу, что здесь есть элемент именно ненависти. Есть некий элемент раздражения или обиды, связанный с тем, что Контет выступил против этих "многих", относительно содержимого ряда картинок. Не всем это нравится. Еще на форуме не любят больших цитат других источников без высказывания собственного мнения по соответствующей теме, чем Контет не редко "грешил".

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пн окт 15, 2012 3:36 pm

да никто его банить не собирается, схлестнулись они с NPC ну и что такого, один резко высказался, но и другой же неугомонный многотомные слои википедии скоро здесь начнет выкладывать
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Ответить

Вернуться в «О работе форума»