Новый форум

предложения, замечания, пожелания...
Ответить

Ваше отношнение к новому форуму.

Новый форум лучше
10
83%
Мне все равно
2
17%
Старый лучше
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 12
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Новый форум

Сообщение Admin » Вт мар 14, 2006 11:21 pm

Итак, появился новый форум (кстати, если Вы желаете немного изменить внешний вид форума, то это можно сделать в своем профиле; пока существует два варианта). Здесь нет рекламы, которой на предыдущем форуме становится все больше (до октября 2005 года рекламы не было и там, так как форум был платный, но позже владельцы форумов fastbb отказались от предоставления платных услуг). Здесь имеется больше возможностей, например, в оформлении сообщений, личной переписке и т.д. Наконец, здесь есть возможность менять какую-либо функциональность (ограничено это лишь свободным временим и знаниями администратора), а также присутствует доступ к базам данным, то есть в будущем существует возможность переезжать без потерь.
Но каждый может видеть и отрицательные стороны переезда, которые могут быть важны именно для вас.
Эта тема создана для того, чтобы Вы могли выразить свое мнение о новом форуме, сообщить свои замечания, предложения. В конце концов, нам нужно определиться, а стоит ли овчинка выделки?!

Не в сети
Аватара пользователя
Осваивающийся
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 2:18 am
Откуда: Богородицк, Россия
Контактная информация:

Сообщение Корвет » Вс май 28, 2006 2:52 am

Лично я, на новом форуме нащел много хорошего,но есть и недостатки.Лично
меня очень хорошо подчистили.За что?Может потому что на старом форуме начало попахивать скандалом? Так извените не я его начал.Хочу напомнить
"Не судите и не судимы будете".А вообще "Овчинка выделки стоит".

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Вс май 28, 2006 11:49 am

Рекомендую Вам прочитать следующую тему: http://www.bogoroditsk.ru/forum/viewtopic.php?t=34 (объявление об этом висело два месяца), где, в частности, говорится: "...я не планирую переносить сюда все без исключения темы. Перенесены будут лишь интересные и востребованные темы. В связи с этим у меня к Вам просьба сообщать, какие темы Вы не хотели бы потерять и считаете, что они будут востребованы на этом форуме". Подробнее читайте здесь: http://www.bogoroditsk.ru/forum/viewtopic.php?t=34.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 5:45 pm
Откуда: Москва

Сообщение Tyl@ » Пн окт 01, 2007 11:52 am

Правда я не знаю как выглядел старый форум, но этот меня вполне устраивает!)))))) :wink:

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
Откуда: Bogoroditsk

Сообщение GDimon » Ср мар 12, 2008 8:19 am

А что с форумом было? Хостинг не проплатили или посерьезней что-то?

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Ср мар 12, 2008 10:08 am

GDimon писал(а):А что с форумом было? Хостинг не проплатили или посерьезней что-то?
Кроме хостинга, есть еще оказывается такая хрень как продление регистрации... провайдер вовремя не уведомил и тупо отключил... слов нет! на выходных их бухгалтерия ес-но не работала! ну дело прошлое, восстановили! теперь в любом случае переедем к новому хостеру!

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
Откуда: Bogoroditsk

Сообщение GDimon » Ср мар 12, 2008 10:54 am

провайдер вовремя не уведомил и тупо отключил... слов нет!
и все-таки она наша... наша russia :)

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 2:21 am
Откуда: Москва

Сообщение Steed » Чт мар 13, 2008 12:45 am

даужжж скучнавато было без форума...
Ответить

Вернуться в «О работе форума»