Страница 1 из 2
Что случилось с сайтом?
Добавлено: Чт июн 07, 2007 3:35 pm
Steed
четыре дня не мог зайти на сайт,что с ним было?
Re: Что случилось с сайтом?
Добавлено: Чт июн 07, 2007 3:59 pm
Владимир
Steed писал(а):четыре дня не мог зайти на сайт,что с ним было?
Присоединяюсь!!!

Добавлено: Чт июн 07, 2007 4:31 pm
Admin
Сайт не работал 5-6 июня из-за накладок в оплате за хостинг

Добавлено: Чт июн 07, 2007 4:53 pm
Владимир
Admin писал(а):Сайт не работал 5-6 июня из-за накладок в оплате за хостинг

Больше так не пугайте

Добавлено: Чт июн 07, 2007 5:08 pm
Steed
админ а ты адин платишь за хостинг,и если не секрет сколько?
Добавлено: Чт июн 07, 2007 10:53 pm
AlexCM
За хостинг платит наша контора - Восточная Сеть Кабельного Телевидения, просто прозевали оплату и только ... Просим извенений у посетелей за предоставленные неудобства ...
Добавлено: Чт июн 07, 2007 11:26 pm
Steed
всё бывает, я просто падумал что админ адин платит...
Добавлено: Пт июн 08, 2007 10:27 am
Admin
На главной странице есть информация о спонсоре оплаты за хостинг:
Спонсор: "Восточная сеть кабельного телевидения" - возможность смотреть 46 телеканалов без затрат на приобретение оборудования.
Телефон: (48761) 6-53-34.
Добавлено: Пт июн 08, 2007 6:19 pm
Steed
а ещё варос какое оно отношение имеет к богородицку,и с чего тратиться на сайт,как реклама чтоли?
Добавлено: Пт июн 08, 2007 11:22 pm
Admin
Восточная сеть кабельного телевидения - одна из двух Богородицких компаний, предоставляющих услуги кабельной сети. Что касается затрат, то скажу так: к счастью, сегодня еще есть люди, которые не оценивают каждый свой шаг в материальном выражении.
Добавлено: Сб июн 09, 2007 12:11 am
Steed
всё панятно,спасибо ещё рас за сайт

Добавлено: Пт ноя 27, 2009 7:50 am
Гость
админ что не видет, что у него сайт глючит с кодировкой? к тому же и англицкий вылез откуда-то! мускул поправь, админ!!!!!
Добавлено: Пт ноя 27, 2009 9:57 am
AlexCM
где и как это проявляется ? если можно скриншотов дай, я не замечаю каких либо глюков
Добавлено: Пт ноя 27, 2009 10:36 am
ракушка
У меня тоже никаких проблем.
Добавлено: Пт ноя 27, 2009 2:05 pm
Admin
Смотрел из двух разных мест - проблем не обнаружил. У кого-то еще есть проблемы с кодировкой на сайте?