Страница 1 из 1
Реклама на сайте.
Добавлено: Чт дек 01, 2011 9:42 pm
Admin
Пришло такое сообщение:
Мы хотим разместить 3 текстовые ссылки внизу вашего сайта bogoroditsk.ru на
каждой странице. Предлагаем вам за это 4.000 рублей в месяц. Выплачиваем
авансом. Нам интересно будет работать с вами очень долго, возможно годами.
Никакой порнографии, азартных игр, пиратского софта и других противозаконных
вещей мы размещать не будем - мы сами не работаем с такими людьми.
Ссылки будут типа
"продажа кондиционеров"
"установка пластиковых окон"
и т.д.
Примеры размещенных ссылок можно посмотреть тут:
(на каждом сайте несколько ссылочек внизу)
ozero.ru
fg.ru
Мне деньги с сайта не нужны, поэтому легко могу отказать. С другой стороны, эти средства можно было бы направить в
социальный проект, в котором мало кто захотел участвовать, и сделать таки что-то полезное.
Кто что думает?
P.S. Спрашиваю, потому что смотреть на рекламу вам

Добавлено: Пт дек 02, 2011 8:39 am
AlexCM
Да можно конечно, мне на почту ни раз уже подобное приходило, просто даже и не рассматривал, единственная проблема - как деньги то забирать, из предлогавших - богородицких фирм и организаций ни разу не было...
Добавлено: Пт дек 02, 2011 10:48 am
Admin
Это как раз не проблема - электронный перевод.
Добавлено: Пт дек 02, 2011 11:36 am
НТВ
Админ!
электронный перевод обналичить трудно, а потому будут проблемы с использование таких денеХ. Лучше перевод на карту админа. Для этого лучше открыть специальную карту
Подспорье не помешает! Соцпомощь - это дело благородное! Я - за.
Добавлено: Пт дек 02, 2011 11:48 am
Admin
Ничего трудного. Есть просто некоторая комиссия за это (скажем, за перевод на карту). Не об этом речь.
Добавлено: Пт дек 02, 2011 1:56 pm
AlexCM
так вот и вот - в чем вопрос! фирмы якобы предлагающие себя за рекламирование будет потом требовать официального подтиверждения платежа, а потом и комиссии с того что это не было официально оттдекларировано в любой форме и виде, мы с вами стремимся сберечь копейки, люди стремятся привлечь к этому "текущее законодательство" и посему я так полагаю контору котоая якобы распространяет пластиковые окна в Москве или еще где то либо за пределами как либо Тульской области - смасла рекламировать нет если у них нет источников распространения в нашем р-не, в чем не прав - поправьте! (кроме тезиса любые деньги любой ценой)
Добавлено: Пт дек 02, 2011 2:12 pm
Admin
AlexCM, в данном случае, сотрудничество предлагает не конечная фирма, занимающаяся окнами, а рекламное агентство. Это с ними фирмы заключают договор на рекламу, а агентство находит рекламные площадки в сети. Стать одной из таких площадок предложили нам. В качестве рекламы сегодня это могут быть окна, завтра сапоги. Что-то будет интересно и богородчанам, что-то нет.
Вообще, лично я к рекламе отношусь негативно. Но, чтобы не быть упрямым самодуром решил вынести этот вопрос на обсуждение. Тем более, что из этого негативного можно попробовать сделать что-то позитивное.
Добавлено: Пт дек 02, 2011 3:19 pm
НТВ
Я боюсь, что эти фирмы могут получить у нас антирекламу, но это их проблемы...
Но и нам разборчивость понадобиться!
Добавлено: Пт дек 02, 2011 3:40 pm
Nord72
НТВ писал(а):Я боюсь, что эти фирмы могут получить у нас антирекламу, но это их проблемы...
Но и нам разборчивость понадобиться!
Уж это точно, которая потом перерастёт в политические портянки и баталии. В конце концов они станут буржуями, которых соответственно надо будет заваливать комунякскими политическими кричалками

Добавлено: Пт дек 02, 2011 3:59 pm
Admin
Не говоите ерунды. Реклама будет снизу страниц сайта, а не для обсуждения. Аналогичная реклама сегодня есть на большинстве сайтов.
Давайте высказываться по теме, а не разводить болтовню. По сути - делаем или нет.
Добавлено: Пт дек 02, 2011 11:01 pm
Стас Ермак
Я бы попробовал - отказаться никогда не поздно. Самое главное - ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Добавлено: Сб дек 03, 2011 7:54 pm
panda
ежели админ сказал,чё деньги пойдут на благие цели,у меня нет оснований не верить...посему,ежели эти деньги помогут кому то обездоленному,я,таки,потерплю эту рекламу...
Добавлено: Сб дек 03, 2011 8:15 pm
711alex711
panda писал(а):посему,ежели эти деньги помогут кому то обездоленному,я,таки,потерплю эту рекламу
Согласен на все 100500

Добавлено: Сб дек 03, 2011 8:48 pm
Nikolaich
если и ставить, то с тэгом noindex , чтоб поисковики сильно не ругались
+ на форуме и сайте нет редиректа внешних ссылок. тоже не есть гуд для рейттинга сайта у поисковиков. а внешних ссылок на форуме ой как дохрена...
Добавлено: Сб фев 11, 2012 7:08 pm
Nikolaich

реклама на сайте есть, а доставки шашлыка по городу Богородицку на сайте рекламодателя - нету. нехорошо.....