Нам 5 лет!

предложения, замечания, пожелания...
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Нам 5 лет!

Сообщение Admin » Вс мар 28, 2010 1:31 pm

Сегодня нашему сайту исполняется 5 лет. Я поздравляю всех, для кого этот сайт стал другом. На день рождения принято делать подарки. От этой традиции не стал отходить и я. Хочу сделать не виртуальный, а вполне реальный, памятный, подарок тем, кто на протяжении этих лет приложил немало усилий для развития сайта, его контента. Это BON, который составил карту города, заглянул в практически каждый уголок города и даже района, наполнил сайт фотографиями. AlexCM, который на протяжении этих лет оплачивал хостинг сайта, участвовал в модерации форума, оказывал моральную поддержку, которая нередко бывает нелишней. Благодаря Aviator’у, был наполнен раздел об истории города, а Гумарова Татьяна из Челябинска по мере возможности помогает с оформлением сайта. Им я отправил по такому сувениру:
Изображение
Конечно, помощь сайту не ограничивается деятельностью только этих людей. Например, ЮТУ выкладывает замечательные фотографии города, не отстает от нее и Gelo-bk; ‘Вот’ на страницах сайта рассказывает о театре "У Гаши"... Вообще любая фотография, выложенная на сайте (или форуме), любое позитивное сообщение, статья или новость – это участие в развитии сайта. И пусть я не могу сделать подарок каждому, я благодарен всем за их участие, их помощь. Без вас, друзья, давно не было бы этого сайта, потому что сайт города просто немыслим без людей, их деятельности. С юбилеем!

Не в сети
Старожил
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:15 am
Откуда: С Урала

Сообщение Агата » Вс мар 28, 2010 3:06 pm

Изображение

Не в сети
Старожил
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:15 am
Откуда: С Урала

Сообщение Агата » Вс мар 28, 2010 3:30 pm

Поздравляю с первым юбилеем! И тоже хочу сказать спасибо создателю, спонсору, "поддержателям", "наполнителям", посетителям, форумчанам за то, что существует этот сайт, за юмор и споры, за просвящение и просто приятное здесь нахождение!

Всем удачи, счастья и долгих лет жизни!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Вс мар 28, 2010 7:00 pm

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Вс мар 28, 2010 8:04 pm

С юбилеем!!! так держать!!! :D :D :D
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
Откуда: Богородицк

Сообщение rodon79 » Вс мар 28, 2010 9:47 pm

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! :up: :up: :up:
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
Откуда: Bogoroditsk

Сообщение GDimon » Пн мар 29, 2010 7:00 am

5 лет - приличная для интернет-ресурса дата.
Мои поздравления.

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
Откуда: Москва

Сообщение maximus » Пн мар 29, 2010 10:33 am

Присоединяюсь к поздравлениям! Очень приятно здесь находиться. Спасибо ВСЕМ кто причастен к созданию сайта и поддержанию его в актуальном состоянии!
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 1:05 pm
Откуда: BGR

Сообщение Ксения » Пн мар 29, 2010 2:43 pm

Желаю Вам, чтоб жизнь кипела,
Чтоб не пришла усталости пора,
Чтоб спорилось в руках любое дело
И завтра было лучше, чем вчера!!!
_________________
Разрешено все, что не запрещено

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Вт мар 30, 2010 12:02 am

Изображение

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:35 am
Откуда: Москва

Сообщение aviator » Чт апр 08, 2010 12:49 pm

Всем поздравление с юбилеем и наилучшие пожеланию на процветание нашего Богородицкого сайта. Admin'у спасибо за подарок. С понедельника пью чай из новой чашки. Мне как нельзя кстати. Сотрудникам напривозил чашки из многих городов страны, а сам оказался без оной, а теперь и у меня есть своя, памятная.
Предлагаю сделать сие доброй традицией, а чтобы Admin'у было не в напряг, у нас имеется маленький социальный общак, который готов пополнять

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Вс май 23, 2010 12:21 am

Этот подарок я планировал сделать всем посетителям сайта к его годовщине. Не успел. Но главное не в том, успел или нет. Главное в том, что теперь посетители сайта имеют возможность получить наглядное представление о парке конца XVIII века. Может быть, даже по-новому взглянуть на него. Лично я, делая эту виртуальную прогулку, узнал много нового. А теперь собственно подарок: http://www.bogoroditsk.ru/mappark.htm
P.S. Спасибо Андрею Тимофеевичу за то, что он не только создал великолепный парк, но и запечатлел его. При этом Андрей Тимофеевич с сыном Павлом оставили своим потомкам больше рисунков, чем их можно увидеть на карте сейчас. Право первой публикации остальных рисунков принадлежит Государственному Историческому музею. Надеюсь, когда-нибудь музей этим правом воспользуется, и мы сможем увидеть, как выглядели и некоторые другие уголки парка.
Ответить

Вернуться в «О сайте http://www.bogoroditsk.ru/»