Что бы вы хотели изменить, добавить на сайте?

предложения, замечания, пожелания...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Сб сен 05, 2015 3:09 pm

Добавил тег [ del] (кнопка [ d]), которая делает [d]зачеркнутый[/d] текст. Иногда не хватало :(

И по просьбе AlexCM добавил тег [ hide] (кнопка называется также), которая создает скрытый текст. Для того, чтобы его прочитать, блок надо раскрыть. Пример:

[hide]Теперь вы можете это прочитать[/hide]

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Сб сен 05, 2015 7:55 pm

Отлично! Спасибо!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Вт май 10, 2016 7:27 am

сделайте на отдельной странице прямой эфир Богородицкого телевидения. думаю, они (телевизионщики) будут не против. тем более, насколько я знаю, лицензию для вещания в сеть приобретать не нужно, а дополнительную аудиторию вы и они получат

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Ср май 11, 2016 10:17 am

Хорошая идея

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Пт май 13, 2016 11:46 am

да и релизуется довольно-таки просто : дешевенький USB-тюнер, подключенный к кабельному, простейший комп, постоянно включенный и с постоянным подключением к интернету и аккаунт на видеохостинге и возможностью создания тренсляций (Ustream, Ютуб или Смотри.ком).
хотя, мож есть и другие еще более продвинутые способы...
а здесь можно отдельный субдомен сделать , tv.bogoroditsk.ru например.

Не в сети
Старожил
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:13 am

Сообщение Robin Hood » Пт апр 20, 2018 4:07 pm

Что то последнее время сайт "завял". Мало чего нового и интересного появляется здесь про Богородицк . Фотки новые практически не появляются, в фотоленте увидел чуждый мне Мюнхен, не имеющий никакого отношения к Богородицку. А форум превратился в политический блог Стаса Ермака. Уже пол года в главных строчках обсуждение Украины и Сирии. Зачем это на Богородицком сайте? Этих тем полно на новостных ресурсах, зачем тащить это еще и на провинциальный сайт? Уже электронная версия "Богородицких вестей" и сайта администрации Богородицка по информативности давно опередили этот старейший интернет ресурс, я уже не говорю про Богородицкие группы "в контакте". Там всегда все свежие и оперативные новости Богородицка. Добавьте хотя бы афишу кинотеатра Азимут, хоть какое то разнообразие будет.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Сб апр 21, 2018 1:08 am

Robin Hood, Вы абсолютно правы. Я плюсанул. Действительно, зачем говорить и думать о серьёзном.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Сб апр 21, 2018 10:10 am

Robin Hood,
Тебе не нравится - не читай!
Или у тебя надо спрашивать что писать?
_________________
Нет никаких "государственных денег", есть только деньги налогоплательщиков.
Маргарет Тетчер

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:33 pm

Сообщение Галилео » Сб апр 21, 2018 11:23 pm

НТВ, нравится-не нравится, по приходится только почитывать. Писать или фотки выкладывать после таких категоричных заявлений мало кому захочется. Вы понимаете, что сайт загибается?

Не в сети
Старожил
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:13 am

Сообщение Robin Hood » Вс апр 22, 2018 12:27 am

Стас Ермак писал(а):Robin Hood, Вы абсолютно правы. Я плюсанул. Действительно, зачем говорить и думать о серьёзном.
Меня эти серьезные темы заботят не меньше чем вас, я тоже много дискутирую по политике, но только на других профильных ресурсах, где все участники форума в теме. А здесь в первую очередь сайт посвященный городу Богородицку. Если кто то выходит в поиске на на этот сайт, то прежде всего ради информации по городу, а не по Сирии. А в гугле это ведущий по релевантности сайт при вводе в поисковике Богородицка.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Вс апр 22, 2018 8:20 am

Не путайте этот форум и сайт. Сайт - хорош! Фото, экскурсии - :-D

А Стас на форуме хотя бы активен, а некоторые критиканы вылезут пару раз в год, чтобы охаять, и снова нырнут в своё болото... 8)

Видимо желчь копят, чтобы снова выплеснуть... :grin:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Ответить

Вернуться в «О сайте http://www.bogoroditsk.ru/»