Что бы вы хотели изменить, добавить на сайте?

предложения, замечания, пожелания...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
Откуда: Тула

Сообщение Виктор » Вт авг 21, 2012 12:43 pm

:arrow:
Последний раз редактировалось Виктор Пт сен 07, 2012 8:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вт авг 21, 2012 1:01 pm

Luk_M писал(а):Уважаемые создатели сайта!

У Вас очень хороший сайт, хороший город и, я уверен, хорошие люди в этом городе живут. Я вот даже собрался посетить его, будучи проездом. Основная причина остановки - отдохнуть в пути, но и с городом познакомился бы с удовольствием.

Однако в разделе гостям города, где я рассчитывал найти информацию о гостиницах, нет никакой полезной путешественнику информации. Впрочем и в других разделах нет информации о гостиницах.

В Вашем городе нет гостниц или Вы не можете порекомендовать их для ночлега? На каких же гостей Вы рассчитываете?
Останавливайтесь смело в "Элит", я думаю всем вас устроит.
+7 (48761) 7-18-07 (с 9-00 до 17-00ч.)
г.Богородицк ул.30лет Победы д.1а
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 4:44 pm

Сообщение ulman2008 » Вт авг 21, 2012 6:08 pm

Итерфейс более современный , и перевести на какой нибудь другой движок (drupal,joomla...)
_________________
освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Вт авг 21, 2012 6:48 pm

ulman2008, движок то Вам, как пользователю, что даст? Если нужны какие-то возможности, так пишите конкретно - какие.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Ср авг 22, 2012 10:45 am

хы.... Друпал - то еще дер...о, Жумла - еще куда ни шло , но тоже где-то с друпалом рядом валяется. phpbb2 можно обвешать модами так, что он будет лучше чем друпал, жумла и все остальные двиги вместе взятые.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 4:44 pm

Сообщение ulman2008 » Ср авг 22, 2012 9:28 pm

Согласен, надо менять стиль интерфейса, как пользователю не чего, а вам мош получше будет :wink: об 1с битрикс не думали?
_________________
освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Ср авг 22, 2012 10:10 pm

полагаете у сайтодержателя есть лишние 20 штук на лицензию битрикса? :)

Admin, бб-код центровки текста добавить бы... дел на две минуты) http://www.phpbbhacks.com/download/262

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Ср авг 22, 2012 10:14 pm

Любая CMS - это просто система управления сайтом. Для пользователя они ничего не несут. Менять одну CMS на другую просто ради моды (типа круто) совершенно бессмысленно. Ради какого-то дополнительного функционала можно. Но пока не названо ради какого, то и думать не о чем. Что касается стиля, то ради его смены не нужно менять систему управления сайтом. Нужно менять стиль. Есть готовые шаблоны. Но менять индивидуальный стиль на шаблон - опять же глупость. А вот разработка нового индивидуального стиля требует много времени и сил. Тем более, что я не дизайнер, поэтому подобные изменения рождаются буквально в муках :). А уж с тем, что "родилось" трудно расстаться.
Центровку добавлю.

Не в сети
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 12:29 pm

Сообщение Luk_M » Сб авг 25, 2012 12:35 pm

Виктор писал(а):Кто ищет тот всегда находит, пример тут...
Конечно, находит. У меня дома гости тоже едят, что найдут. Потому и в гости ко мне никто не ходит.

Просто мне подумалось, что наличие информации о гостиницах с их телефонами, адресами, фотографиями интерьеров, ценами и отзывами, обогатило бы сайт полезной информацией для гостей, а владельцев сайта - парой тысяч рубликов от благодарных владельцев гостиниц на святое дело продвижения сайта. При правильной постановке дела - пара тысяч рубликов будет поступать на регулярной основе.

В Богородицке гостиниц-то 3 всего. Если я обо всех знаю. Даже не вспотеете...

Не в сети
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 12:29 pm

Сообщение Luk_M » Сб авг 25, 2012 7:27 pm

AlexCM писал(а):Останавливайтесь смело в "Элит", я думаю всем вас устроит.
+7 (48761) 7-18-07 (с 9-00 до 17-00ч.)
г.Богородицк ул.30лет Победы д.1а
Спасибо

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Сб авг 25, 2012 8:17 pm

Nikolaich писал(а):полагаете у сайтодержателя есть лишние 20 штук на лицензию битрикса? :)

Admin, бб-код центровки текста добавить бы... дел на две минуты) http://www.phpbbhacks.com/download/262
в деньгах вопроса нет - если надо - найдем! вопрос - а оно надо ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Сб авг 25, 2012 10:19 pm

AlexCM писал(а):...вопрос - а оно надо ?
:up:

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Сб сен 08, 2012 8:26 pm

Вопрос! а можно ли интегрировать в сайт - интернет радио, чтобы заходящие на любую его страницу могли выбирать станцию для прослушивания онлайн.
Может конечно оно и не надо, но возможно это было бы удобно, список станций можно сформировать - кому что...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Вс сен 09, 2012 9:13 am


Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вс сен 09, 2012 9:37 am

я имел ввиду этот сайт ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Ответить

Вернуться в «О сайте http://www.bogoroditsk.ru/»