Страница 1 из 1

ПДД по-московски

Добавлено: Вт дек 04, 2007 11:44 am
Bars
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

P.S. Источника, к сожалению, нет :cry:

Добавлено: Вт дек 04, 2007 11:49 am
Bars
Ряд пунктов этих Правил уже вступили в силу и в Брянске :)

Можно еще дополнить такими: зебра на асфальте - это место, где дорожная бригада вытирала кисточки после трудового дня :)

Добавлено: Вт дек 04, 2007 3:11 pm
BON
:lol: Подтверждаю. Вот такое поведение водятлов и становится причиной пробок в Мск. Все спешат, поэтому в итоге и опаздывают.

Добавлено: Пт дек 07, 2007 4:35 pm
Smesnoy
Про трамвай - просто аут.

Добавлено: Пт дек 07, 2007 7:35 pm
Метель
Вам смешно, а мы с этим живем :lol:

Добавлено: Сб дек 08, 2007 3:13 pm
Пётр и Павел
Метель писал(а):Вам смешно, а мы с этим живем :lol:
Некоторые от этого умирают.

Добавлено: Вт окт 26, 2010 6:00 am
Змей
Москва удивляет:
- когда в течение 5 минут
никто не объезжает пробку по тротуару ,
обочине, по встречке, по
встречке с мигалкой, по
встречке задним ходом;

- когда поздно вечером в
центре нет пробок (а если
пробок в центре нету
днем , то вы потом
рассказываете об этом всем
знакомым , и они вам не верят);

- что МКАД днем не перекрыт в районе Рублевки или Можайки;

- когда вы видите пустую
резервную полосу на
Кутузовском проспекте;

- если за время поездки вы не встретили ни одной "мигалки";

- или когда мигалка у "мигалки" выключена или "мигалка" не на встречке;

- когда гаишник регулирует
дорожное движение, а не
перекрывает дорогу;

- когда вы видите "скорую" без хвоста из нескольких машин;

- когда есть место
припарковаться у тротуара, и
когда машины в принципе
припаркованы в один ряд ;

- когда на работу в час пик вы доезжаете быстрее, чем за полтора часа, а на дачу быстрее, чем за три;

- когда под стрелку едут строго налево или направо, а на полосе, где только прямо, едут только прямо;
- когда водитель поворачивает в ту сторону, в которую мигает поворотником;

- когда вам не начинают гудеть сзади, если вы не выезжаете на перекресток, потому что там пробка;

- когда никто не начинает
гудеть через десятую долю
секунды после включения зеленого света;

- когда нигде ничего не
строится или не ремонтируется;

- когда после открытия новой эстакады или развязки
ситуация на дороге
действительно улучшается;

- что в метро людей больше,
чем машин на улице, и что в
переходах со станции на станцию возникают пробки;

- что на метро, тем не менее,
можно доехать до центра в
любое время за 20-30 минут, а проехать всю Москву из конца в конец - чуть больше чем за час.

Добавлено: Ср окт 27, 2010 5:42 pm
Метель
в принципе, со многим соглашусь... только вы что, никогда не видели пробок в метро на станциях пересадок? вы не в то время ездили)))

Добавлено: Ср окт 27, 2010 7:47 pm
Змей
Метель, я бывал в это время в Метро, просто не стал оригинал текста менять :)