Кот с тысячью имен.

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Кот с тысячью имен.

Сообщение TangoMio » Чт окт 30, 2014 1:38 pm

Кот с тысячью имен.

f_l_o_e
October 25th, 21:06
— С тобой столько хлопот!
— Я знаю… Но я того стою!
М/ф. Кот в сапогах.


Ололо. Мой котяра имеет не одно погоняло, а множество. Я не заморачиваюсь и время от времени даю ему новые прозвища. Зимой котище получает ещё два. Дело в том, что у меня дома имеется балкон, летнего типа, совершенно непригодный решительно ни к чему зимой. Он остеклен, но прямо скажем, остеклен понарошку. Кот большой любитель сидеть там летом, и наблюдать за птицами, поскольку как и большинство котов, он дипломированный орнитолог. А зимой балкон по большей части времени закрыт, а то ж холодрыгой тянет. Коту плевать, с его то шубой, и он рвется на балкон. Садится около двери, и брынь-брынь на жалюзи. Поглядывает на меня, дескать ну как тебе моя симфония? За это, вкупе со шпротной окраской, кот и получил одно из тысячи имен - Шпроцарт.

Собственно второе имя тут же неподалеку, раз уж кот рвется в поход по холодному балкону, зову его Скотик Амундсен. Всю зиму кот переживает из-за того, что теплый балкон с птичками куда то исчез, мне вообще кажется, что в поход на балкон кот ходит в поисках лета. Возвращается с балкона Скотик Амундсен очень недовольный, а как же, ни лета, ни птичек, разбегается до когтеточки и показывает кто тут хозяин.

Вот так.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Сообщение TangoMio » Чт окт 30, 2014 1:51 pm

Изображение
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Сообщение TangoMio » Чт ноя 06, 2014 2:54 pm

Оригинал взят у varya_popova в Как обмануть своего кота
Один из пользователей Reddit заметил, что когда он делает на полу круг из изоленты, то его кот приходит и садится в этот круг. После этого сообщения другие пользователи тоже начали тестировать своих питомцев и делиться полученными результатами. Выяснилось, что так делают практически все коты. Теперь весь интернет активно ставит эксперименты над котами. Попробуйте и вы, и покажите потом в комментариях, что получилось.

Изображение
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Сообщение TangoMio » Чт ноя 13, 2014 10:48 am

Изображение
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Ответить

Вернуться в «Юмор»