Короткие сказочки

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Короткие сказочки

Сообщение Змей » Чт окт 21, 2010 9:26 pm

Тридцать лет и три года лежал
Илья Муромец на печи , а потом
ещё пять – в ожоговом
отделении .

Золушка:
– Туфелька мне подошла, когда
свадьба?
Принц:
– Это был полуфинал. Сейчас
будем мерить бюстгальтер №5.

После бала Золушка помнила
только то , как с крысами
закусывала тыквой, и как
пьяный принц надевал ей на
ноги хрустальные салатницы .

– Какая разница между
драконом и дракончиком, –
спросил Илья Ильич Муромец у
своего папы .
– У дракона три головы, а у
дракончика – три головки, –
ответил папа.

Иванушка с Алёнушкой идут по
дороге , пить хотят.
Иванушка увидел след от
копыта лошади , полный
дождевой воды. Хотел
напиться – Алёнушка не
пустила :
– Не пей, братец,
жеребёночком станешь!
Идут дальше, на дороге след от
коровы, Иванушка хотел
напиться – сестрёнка не
пускает :
– Не пей, братец, телёночком
станешь!
Идут дальше – видят след от
джипа . Алёнушка и говорит:
– Теперь пей, братец.

Буратино очень любил ездить
на шашлыки , но когда
заканчивались дрова, Буратино
бежал в озеро и кричал:
– Я мокрый, я мокрый!

Пьяный Буратино имел
привычку переодеваться в
собачью шкуру , залезть в
конуру Му-Му и орать:
– Ну давай, топи меня,
глухонемая тварь!

Теща разговаривает с зятем:
– Хороший ты мужик, детей,
жену любишь, мне никогда
слова поперек плохого не
скажешь . Только объясни мне
пожалуйста, почему все твои
сказки, рассказанные на ночь
детям, заканчиваются фразой:
«И жили они долго и счастливо,
потому что жена его была
сиротой .»

Волк переоделся козой,
приходит к семерым козлятам:
– Козлятушки, ребятушки,
отворитеся, отопритеся, ваша
мама пришла, молочка
принесла!
Козлята из-за двери:
– Эй, мужик, ты гонишь, мы ее
только что за пивом послали!

В психиатрической клинике у
аквариума стоит один из
больных и пристает к рыбке :
– Дай мне машину, квартиру,
много денег и красавицу-жену.
Тебе что, жалко?
Мимо проходит врач:
– Больной, оставьте рыбку в
покое. Она не волшебная, и мы
не в сказке…
– Вот и я его в этом уже второй
час убеждаю – говорит рыбка .
– Начитался, блин, Пушкина…

Летит Супермен по небу, видит
Красная Шапочка внизу с
раздвинутыми ногами лежит,
ну он быстренько подлетел,
сделал свое дело и улетел.
Красная Шапочка спрашивает:
– Человек-невидимка, кто это
был?
– Хрен его знает. Наверное
гомик какой-то.
Ответить

Вернуться в «Юмор»