Свое первое интервью
Перзидент Роисси
(KermlinRussia) дал журналу
«Русский Newsweek»
—Будете ли вы
баллотироваться на второй
срок ?
—Нет, я понял, что гораздо
проще постоянно вносить
изменения в Конституцию и
бесконечно продлевать
первый .
—Чем вас так обидел Юрий
Лужков ?
—Мы обнаружили, что
последние десять лет
значительная часть доходов от
нефти незаконно
присваивалась и направлялась
в московскую недвижимость .
Нефть уже давно принадлежит
нам , а значит, и незаконно
присвоенные доходы от нее
мы тоже должны вернуть .
—Почему вы так поздно
обратили внимание на
проблему Химкинского леса?
—Я думал, что он сгорит, и
проблема разрешится сама
собой .
—Так все-таки – Led Zeppelin
или Deep Purple?
—Sex Pistols. Представляете,
как тяжело анархисту в душе
руководить тоталитарным
государством ?
—Вы смотрели «Утомленные
солнцем-2»? Как впечатления?
—К сожалению, нет. Когда
Никита Сергеевич повел членов
правительства на
принудительный просмотр , мы
с премьером сослались на
высокую занятость и не пошли.
Сидели в соседнем зале и
смотрели «Аватар». Синий
народ идет за двуличным
чуваком , оседлавшим птицу-
амбицию. Это близкий и
понятный нам сюжет.
—Вы знаете, почему 31-го
числа люди собираются на
Триумфальной площади ?
—Не знаю и до сих пор не могу
понять , почему они сразу не
идут в ближайшее ОВД?
Сэкономят кучу времени.
—Вы верите, что сумеете
победить коррупцию?
—Причина коррупции —
предприниматели , которые
дают взятки. Я верю, что рано
или поздно мы устраним их
всех .
—Почему вы решили
переименовать милицию в
полицию ?
—Ребрендинг как основной
инструмент реформ прекрасно
зарекомендовал себя .
Посмотрите, как качественно
изменились РЖД после того,
как на ребрендинг было
потрачено в 64 раза больше,
чем на ремонт и обновление
подвижного состава .
—Какой ваш любимый гаджет?
—Я очень люблю свой
пылесос , но мои
имиджмейкеры сказали, что
для улучшения имиджа лучше
носить с собой что -то другое.
—Ваше главное впечатление
от поездки в США ?
—Секунду, отвлекся на
телефон. (Через минуту.) В
принципе это и есть ответ — я
так отвлекся на изучение
функций нового айфона , что
толком не помню ту поездку.
Он настолько поднял мне
настроение , что даже когда все
русские программисты из
Кремниевой долины сказали,
что ни один из них не вернется
обратно , я не расстроился.
—Какое главное ваше
достижение в этом году?
—У него такое разрешение
экрана — почти как у айпэда! И
еще там у него... Кажется, я не
туда пишу… Этот вопрос
поставил меня в тупик . Похоже,
в этом году мы опять ничего не
достигли .
—Господин Перзидент, может,
вы бы хотели со страниц
нашего журнала обратиться к
своим читателям или к своему
электорату ? Сделать свое
программное заявление,
написать свою «Россия,
вперед»?
—Уважаемые читатели
« Русского Newsweek» и моего
микроблога. Хватит сидеть в
интернете и нагнетать там
протестные настроения . Лучше
оторвитесь от компьютера и
идите смотреть телевизор . Это
также портит глаза, но гораздо
безопаснее для действующей
власти
Интервью
- Автор
- Сообщение
Перейти
- Город Богородицк
- ↳ Богородицкие дороги
- ↳ О городе (новости, мнения, впечатления...)
- ↳ Фотографии города и района
- ↳ Земляки (знакомства, общение)
- ↳ Объявления (коммерческие, некоммерческие)
- ↳ Мастера Богородицка
- ↳ Диалог с местной властью
- ↳ 02 - дежурная часть милиции
- ↳ Требуется срочная помощь!
- ↳ Проект 'Календарь-2014'
- ↳ Проект 'Календарь-2015'
- ↳ Проект 'Календарь-2016'
- ↳ Проект 'Календарь-2017'
- ↳ Проект 'Календарь-2018'
- ↳ Проект 'Календарь-2019'
- ↳ Проект 'Календарь-2020'
- ↳ Проект 'Календарь-2021'
- ↳ Проект 'Календарь-2022'
- ↳ Проект 'Календарь-2023'
- ↳ Проект 'Календарь-2025'
- ↳ История лыжного спорта г.Богородицка
- ↳ Черный список
- ↳ Белый список
- Общество
- ↳ Культура
- ↳ Наука и образование
- ↳ Интернет, мобильная связь
- ↳ Компьютеры и программы к ним
- ↳ Сети кабельного телевидения
- ↳ Техника
- ↳ Авто-Мото
- ↳ Спорт
- ↳ Музыка
- ↳ КИНО - всё о нём
- ↳ Семья
- ↳ Вакансии и поиск работы
- ↳ Отдых
- ↳ Юмор
- ↳ Блог NPC
- ↳ Блог Bonuss
- Сайт "Богородицк - тульский Петергоф"
- ↳ О сайте http://www.bogoroditsk.ru/
- ↳ Статьи сайта http://www.bogoroditsk.ru/
- ↳ О работе форума
- Разное
- ↳ Поговорим ни о чем...
- ↳ Это интересно...
- ↳ Игры, конкурсы, головоломки
- ↳ Наше видео
- ↳ Вещевой рынок
- ↳ Разное
