Америка 1957 и 2007 г.г.

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Америка 1957 и 2007 г.г.

Сообщение Змей » Вт окт 26, 2010 7:25 am

Джек охотится на уток перед
школой и приезжает в школу с ружьем в машине .

1957 - Директор школы
осматривает ружье Джека,
идет в свою машину, берет
свое ружье и показывает его
Джеку .

2007 - Полная эвакуация
школы, приезжает ФБР и
забирает Джека в тюрьму.
Джек больше никогда не
получит доступ к оружию.
Психологи успокаивают
психически -травмированных
студентов и учителей.
---------------------------
Джон и Марк дерутся на
кулаках после школы .

1957 - Собирается толпа, Марк побеждает, Джонни и Марк жмут руки и становятся
лучшими друзьями .

2007 - Кто-то вызывает
полицию, Джонни и Марка
арестовывают. Оба получают
срок в детской колонии и
исключены из школы .
---------------------------
Джеффри ведет себя шумно в классе и мешает другим
ученикам .

1957 - Джеффри получает
замечание и отправляется к
директору , где выслушивает
серьезную нотацию. После
этого он возвращается в класс и больше никого не беспокоит.

2007 - Джеффри получает
большую дозу риталина,
превращается в зомби и
тестируется на синдром
дефицита внимания . Школа
получает дополнительные
деньги от штата потому , что
Джеффри инвалид.
---------------------------
Билли разбивает стекло в
соседской машине и его отец
порет его ремнем .

1957 - Билли больше не бьет
стекол, вырастает нормальным юношей, идет в колледж и становится успешным бизнесменом .

2007 - Папа Билли арестован за жестокое обращение с детьми. Билли отправляется в интернат и вскоре присоединяется к уличной банде . Психолог убеждает сестру Билли, что ее в детстве тоже пороли и отец садится в тюрьму . Мама Билли начинает жить с этим
психологом .
---------------------------
У Маркa болит голова и он
берет с собой в школу аспирин.

1957 - У директора тоже болит
голова и Марк делится с ним
аспирином на площадке для
курения .

2007 - Вызывается полиция,
Марк исключается из школы за нарушения школьного режима контроля лекарственных препаратов , его машина обыскивается на предмет наличия наркотиков и оружия.
---------------------------
Педро проваливает экзамен по английскому .

1957 - Педро идет в летнюю
школу, доучивает английский, сдает экзамен и идет в колледж .

2007 - Дело Педро передается в верховных суд штата. Газеты настаивают на том, что требование знания
английского для выпуска из
школы - это проявление
расизма. Организация защиты гражданских прав подает в суд на всю школьную систему
образования и заодно на
учителя английского из школы Педро . Английский
исключается из списка
обязательных предметов.
Педро получает свой диплом,
но после института все равно
работает газонокосильщиком,
поскольку не знает
английского .
---------------------------
Джонни разбирает
новогоднюю хлопушку,
засовывает ее в банку с
горючим веществом и
взрывает муравейник на
территории школы .

1957 - Муравьи погибают.

2007 - Вызывают представителей Бюро
контроля за алкоголем,
табаком и оружием, ФБР и
Департамента Защиты
Отечества . Джонни арестован за попытку террористического
акта , ФБР допрашивает и
открывает дело на родителей, братья и сестры отправляются в интернат , компьютеры
конфискованы. Отец Джонни
попадает в список
потенциальных террористов и больше не может летать
самолетом .
---------------------------
Джонни падает на перемене и разбивает коленку . Его видит плачущим учительница Мэри.
Мэри обнимает Джонни и
гладит его по голове .

1957 - Вскоре Джонни
перестает плакать и бежит
играть дальше .

2007 - Мэри обвиняется в
сексуальном домогательстве и
теряет работу . Ей грозит 3 года
в тюрьме штата. Джонни
светит 5 лет психологической
терапии.

Не в сети
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 12:51 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Америка 1957 и 2007 г.г.

Сообщение Univerz » Вт ноя 02, 2010 12:54 am

Спасабо, улыбнуло :D

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Вт ноя 02, 2010 7:06 am

Рад стораться :)
Ответить

Вернуться в «Юмор»