Тур в СССР

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Тур в СССР

Сообщение Admin » Пн май 04, 2015 12:58 pm

В Тульской области развивают «ностальгический туризм» по советским временам.

В городе Ясногорске Тульской области в рамках проекта «Настоящая Россия» туристам будут предлагать знакомство с объектами культуры советской эпохи с организацией фестивалей «Назад в СССР», сообщает «Интерфакс-Центр» со ссылкой на пресс-службу правительства Тульской области.

Во время фестиваля «Назад в СССР» будут проводиться показы советских фильмов, показ мод одежды советского периода, организуют танцы и многое другое.

В своё время Тульская область стала пилотным регионом по реализации проекта «Настоящая Росси», в проекте участвуют уже пять малых городов области – Венёв, Белёв, Одоев, Чернь и Богородицк. В 2015 году в проект войдут или уже вошли Епифань, Ясногорск, Чекалин и Ефремов.

Ностальгические маршруты в Тулу и её окрестности пользуются большим спросом у жителей Москвы, Московской, Калужской, Рязанской и Орловской областей, отмечает «Интерфакс» и напоминает, что проект «Настоящая Россия», организованный совместно российскими и иностранными travel-журналистами и экспертами в сфере туризма и гостеприимства, направлен на развитие туризма в малых исторических городах России.
http://nikatv.ru/news/bylo-no-ne-u-nas/tur-v-sssr

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пн май 04, 2015 1:01 pm

В своё время Тульская область стала пилотным регионом по реализации проекта «Настоящая Росси», в проекте участвуют уже пять малых городов области – Венёв, Белёв, Одоев, Чернь и Богородицк
Кто знает, что сделано в Богородицке в рамках проекта «Настоящая Россия»? Или в этом и фишка - сохранить, так сказать, особый вид "настоящей" России?
Ответить

Вернуться в «Отдых»