Ищу попутчика
Добавлено: Сб мар 10, 2012 2:26 pm
В июле месяце планирую совершить тур по Европе. Было бы интересно поехать вдвоем, но нет финансовой возможности. Может есть человек, который об этой поездке мечтает, но в одиночку не решается. Было бы не плохо с кем нибудь скооперироваться. Пишите в личку.