Страница 1 из 1

Ищу попутчика

Добавлено: Сб мар 10, 2012 2:26 pm
Nadejda
В июле месяце планирую совершить тур по Европе. Было бы интересно поехать вдвоем, но нет финансовой возможности. Может есть человек, который об этой поездке мечтает, но в одиночку не решается. Было бы не плохо с кем нибудь скооперироваться. Пишите в личку.

Добавлено: Пн мар 12, 2012 9:04 pm
Burg
......Так давайте же выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями :grin:

Добавлено: Сб авг 11, 2012 6:40 pm
sof
А что возможностей нет? :grin: