Отдых в Питере.

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Бывалый
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 2:16 pm
Откуда: Богородицк

Отдых в Питере.

Сообщение с.м.е.а » Сб май 31, 2008 8:50 pm

Собираюсь в скором будущем в Питер. Посоветуйте,где можно остановиться ( гостиницы,отели и т.д.) Желательно адреса и телефон.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Сб май 31, 2008 10:57 pm

Я тоже хотел бы туда съездить, но пока ничего не знаю где как там остановиться!

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 2:16 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение с.м.е.а » Сб май 31, 2008 11:02 pm

oo
Последний раз редактировалось с.м.е.а Сб янв 24, 2009 11:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вс июн 01, 2008 1:02 am

с.м.е.а писал(а):AlexCM, что со временем на этом сайте ты не знаешь?
в смысле - со временем? не понял!

Не в сети
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 6:15 pm

Сообщение Сливка » Вс июн 01, 2008 9:55 am

Питер-это очень здорово!!!Ни разу правда к сожелению там не была(Но мечтаю о нем уже давно,надеюсь скоро мечты исполнятся)))))

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:53 pm
Откуда: Россия

Сообщение КОля » Пт июн 04, 2010 5:00 pm

Хотим семьей съездить в Питер летом. Знаю, что в Богородицке организуются поездки, но конкретно-кто?- неизвестно. Может кто подскажет № телефончика этого человека или агенства? Не хочется через Тулу ехать.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Пт июн 04, 2010 5:13 pm

КОля писал(а):Не хочется через Тулу ехать.
А почему? :unkn: В Туле десятки агентств организуют туры в Питер. На любой вкус, от 3 до 10 дней, разным транспортом, с разными программами... Счет вариантов идет на сотни. Чем плох выезд из Тулы? :unkn: Тем более, если у нас НИКТО не предлагает НИЧЕГО... :shock:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Пт июн 04, 2010 5:22 pm

Мои только сегодня явились из Питера.Отдыхали в яхт-клубе.Вернее ходили в плавание.В полном восторге и от города и от плавания :lol:(и от цен :lol: )

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Пт июн 04, 2010 5:32 pm

ракушка
Яхт-клуб? Что, дадут и за канат подергать? :laugh2: :laugh2: :laugh2:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Пт июн 04, 2010 6:58 pm

Ага,если канат личный :D .Что-то аваторка у вас сегодня какая-то будничая...Вот пару фоток на злобу дня.

Ужин туриста.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:53 pm
Откуда: Россия

Сообщение КОля » Пт июн 04, 2010 9:49 pm

А почему? В Туле десятки агентств организуют туры в Питер.
То сразу из Богородицка едешь, а то придется в Тулу ехать. А " на любой вкус" мне не обязательно- нам по минимуму в деньгах, и по максимуму в культурной программе.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:53 pm
Откуда: Россия

Сообщение КОля » Чт авг 05, 2010 7:18 pm

Съездили мы все-таки в Питер!!!! Восторг!!! Эмоций- масса!!! Все, кто ещё там не побывал- срочно езжайте, не пожалеете. Никакое море не сравнится с впечатлениями от города. Этот город невозможно забыть. Думаю повторить поездку на следующий год.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Чт авг 05, 2010 10:12 pm

КОля писал(а):Съездили мы все-таки в Питер!!!! Восторг!!! Эмоций- масса!!! Все, кто ещё там не побывал- срочно езжайте, не пожалеете. Никакое море не сравнится с впечатлениями от города. Этот город невозможно забыть. Думаю повторить поездку на следующий год.
1. Так значит, кто-то организовывает туры из Богородицка? Контактные данные - в студию!
2. Фотки красот - в студию!
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:53 pm
Откуда: Россия

Сообщение КОля » Пт авг 06, 2010 5:38 pm

Из нашего города, к сожалению, не удалось ухать. Пришлось через Тулу ехать. А обратились в первую попавшуюся турфирму. Выезды там только по четвергам. Из Тулы отправилось три автобуса. Кондиционер, телевизор и активный сопровождающий не дали скучать. Время в пути прошло незаметно быстро. У всех отдыхающих была масса эмоций от красоты,и в последний день всем пришлось просматривать свои флешки, т.к. фотики были переполнены. У меня тоже фотоаппарат переполнен, хочется показать все, отобрала более менее без наших лиц...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых»