Заехать на территорию богород. медсанчасти по спецпропуску.

• Автор
Активист

Заехать на территорию богород. медсанчасти по спецпропуску.

Сообщение Avakym » Пн июл 14, 2014 2:28 pm

Заехать на территорию богородицкой медсанчасти можно будет только по специальному пропуску.http://newstula.ru/fullnews_103132.html

Активист

Сообщение Avakym » Пн июл 14, 2014 2:34 pm

Решение может быть и правильное, но нужно сначала сделать парковку для тех, кому не нужно заезжать на территорию.

Старейшина форума

Сообщение 711alex711 » Пн июл 14, 2014 2:49 pm

полнейший дурдом...

Ветеран форума

Сообщение baks » Пн июл 14, 2014 3:18 pm

Avakym, про это наверное лучше сюда написать, по Вашей ссылке написано, что это "слова главного врача ГУЗ «Богородицкая ЦРБ» Сергея Огородника"
...но нужно сначала сделать парковку для тех, кому не нужно заезжать на территорию.
Ну так там через дорогу от МСЧ, за остановкой, на месте лужи-болота, вроде как были какие-то телодвижения в этом направлении.

Бывалый

Сообщение главный врач. » Ср фев 11, 2015 9:46 pm

Свершилось.
В настоящее время въезд на территорию больничного городка п. Вязовский личного транспорта ограничен.
Разрешен въезд по пропускам, транспорту, принадлежащему инвалидам, специальному транспорту. Кроме того, с 12 до 14 часов, во время выписки больных из стационаров, по предварительной договоренности с пунктом охраны будет пропускаться транспорт для выписанных больных.

Активист

Сообщение Avakym » Чт фев 12, 2015 1:24 am

Чему радуетесь? О людях подумали? Может стоянку сделали?

Ветеран форума

Сообщение baks » Чт фев 12, 2015 7:10 am

Avakym, да нихера они там не сделали! Но зато: "Свершилось..."

Старожил

Сообщение Bulavin » Чт фев 12, 2015 8:57 am

Всё норм, я когда со сломанной ногой на прогревание на 4 этаж , лазил безмерно радовался . А тут "свершилось". чтоб элементарный анализ сдать надо к чёрту на рога добраться и ещё заехать недьзя. Всё для народа!!!! Кстати весь открытый для общения главный врач., мой пост с критикой в адрес "современного учреждения здравоохранения" прокоментировать не удосужился!!! Видно записывался на приём через электронную регистратуру. Концепция не верная. Сначала с приёмом в поликлинике порядок наведите, а потом "ограничивайте". видно ставка сделана на то, что многие и не смогут дойти .........!!! И баба с возу кобыле легче!!!

Бывалый

Сообщение главный врач. » Чт фев 12, 2015 12:32 pm

Сдача анализов организована на территории больничного городка по ул. Пушкинской (где поликлиника). на Вязовском осуществляется только госпитализация: по экстренным показаниям - по СМП, по плановым - самостоятельно. если вы не способны самостоятельно передвигаться - охранник вас пропустит и на своем транспорте.
Насчет поста - напомните, возможно не ответил.

Старожил

Сообщение Bulavin » Чт фев 12, 2015 12:46 pm

Буквально на прошлой неделе товарищ возил подругу в МСЧ , чтобы сдать кровь из вены.
Привожу пост который остался без ответа.
главный врач., Прошу вас, раз уж сделали сайт и позиционируете себя как "Богородицкая центральная районная больница - современное медицинское учреждение, оказывающее услуги населению на высоком уровне." Обновляйте прайс на услуги, синхронно с изменением цен на эти услуги. На сайте цена за" водительский медосмотр" 1244 руб, а реально 1294, оказывается подорожало с 09.11.14 г. пришлось 50 р. доплачивать и 100 р. банку, время и нервы не учитываю, в" современном медицинском учреждении, оказывающем услуги населению на высоком уровне" таких понятий как время и нервы не существует. Да и электронная запись как то перестала функционировать, хотя и когда функционировала требовалось немало нервов , чтоб не потратить время в "общей очереди ", "держат" которую бабушки-завсегдатаи, а ни как не администрация "современного медицинского учреждения, оказывающего услуги населению на высоком уровне".

P.S. Всё выше изложеное опробовано лично и неоднократно.

Бывалый

Сообщение главный врач. » Чт фев 12, 2015 10:27 pm

О стоянке.
У КПП существует место для парковки 8-10 единиц транспорта. Если этих паковочных мест будет катастрафически не хватать, то метрах в 30 в сторону Жданки есть площадка еще машин на 15-20. В дальнейшем при необходимости совместно с администрацией муниципального образования могут быть организованы и дополнительные парковочные места.

Бывалый

Сообщение главный врач. » Чт фев 12, 2015 10:35 pm

для Bulavin"а:

Не знаю, какие анализы берутся на МСЧ у амбулаторных больных. Разберусь.

О сайте: прайс тогда действительно несколько устарел, однако после нашей переписки его обновили.
электронная запись функционирует, ею за 2014 год воспользовалось более 500 человек, но население пользуется ей недостаточно активно. Возможно, одна из причин - это трудности соблюдения персоналом электронной очереди. сейчас я лично начал заниматься этим вопросом.
будем стараться улучшать качество обслуживания.
я призываю всех пользоваться услугами электронной записи, при несоблюдении электронной очереди - обращаться к зав. поликлиникой или ко мне лично. мои контакты расположены в регистратуре.

Освоившийся

Сообщение kovka » Пт фев 13, 2015 12:40 am

главный врач. писал(а):О стоянке.
У КПП существует место для парковки 8-10 единиц транспорта. Если этих паковочных мест будет катастрафически не хватать, то метрах в 30 в сторону Жданки есть площадка еще машин на 15-20. В дальнейшем при необходимости совместно с администрацией муниципального образования могут быть организованы и дополнительные парковочные места.
Парковка на 8-10 единиц транспорта, не смешите, это капля в море!
Каждый день у медсанчасти, в дневное время, из за ужасного столпотворения машин, сильно затрудняется движение всего транспорта. Порой, из за того что обочины все заняты, люди вынуждены парковать свои машины прям на проезжей части, и даже на автобусной остановке.
И это ни есть хорошо, это полное безобразие, шлагбаум есть а нормального места для парковки нет! Куда только ГИБДД смотрит?

P.S.
Кстати, в дневное время на ул. Коммунаров в районе полиции, аналогичная ситуация...
Последний раз редактировалось kovka Пт фев 13, 2015 8:41 pm, всего редактировалось 2 раза.

Старожил

Сообщение Bulavin » Пт фев 13, 2015 7:32 am

главный врач., благодарю за развернутый ответ. Будем надеяться на положительную динамику. Ведь из за происходящего в очередях , многие оттягивают визит в полликлинику до последнего.

Старейшина форума

Сообщение Пётр и Павел » Пт фев 13, 2015 1:10 pm

Организация въезда на территорию медсанчасти по пропускам - это (ИМХО) повышение собственной комфортности работниками медсанчасти и наплевательское отношение к больным людям.

Из рассказа нашего дядьки из Товарково (приводим дословно): - "В конце 20014 года привёз соседку в медсанчасть на процедуры. Главный вход, как всегда закрыт и обширная стоянка перед ним заснежена и пуста. Пришлось по плохо чищеной дороге объехать к чёрному входу, через который проходят все посетители, а также, почти одновременно, вносят обед для больных и выносят покойника... :shock:

Кое-как притулился напротив в ожидании своей пассажирки, но тут вышла женщина (не представилась, но вероятно врач) и стала орать, что здесь стоянка только для автомобилей врачей и вчера какой-то м**** (нецензурно) зацепил и поцарапал её машину... :-(
И я, поэтому, должен у***** (нецензурно) в ****** (нецензурно)... :(
На мой вопрос - а где это? Сказала, что могу ждать у морга... :shock:

Что я и сделал... Хорошо, что теперь можно при помощи сотового предупредить больного, где его ждут..." :grin: :grin:

Ну, а по поводу согласования на въезд с охраной - это дебилизм... :evil:

Какой контингент пойдёт к вам в охрану? Особенно в Богородицке?

И этому охраннику права: - Хочу пущу, а хочу не пущу? Конечно не пущу, или плати за въезд... :unkn:

Вот где-то так...

Вернуться в «Здоровье и красота»