Плющенко снялся с Олимпиады

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
Откуда: Богородицк

Сообщение lesha » Сб фев 15, 2014 6:47 pm

Я лично был бы рад видеть на льду хоть бабу Дусю из соседнего подъезда ,чем его.Смысл ставить Ковтуна такой -дать шанс ,набраться опыта(СЛЕД ОЛИМПИАДА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 4 ГОДА)_.Вы товарищ НТВ реально думаете ,что мы займем первое место в медальном зачете?)))-ОПТИМИСТ.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Сб фев 15, 2014 7:06 pm

На глазах у всех наших ферзей америкос отменяет 100% шайбу :-D какие еще нужны слова
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Сб фев 15, 2014 7:28 pm

Uk писал(а):На глазах у всех наших ферзей америкос отменяет 100% шайбу :-D какие еще нужны слова
Верно Юк!
Главный судья Россия-США - Брэд Майер (США).
Пиндос судил!
Трансляция тоже похоже ВВС - повтора нормального так и не показали.
lesha писал(а):.Вы товарищ НТВ реально думаете ,что мы займем первое место в медальном зачете?)))-ОПТИМИСТ.
С чего Вы это взяли? Я прямо или косвенно касался этого вопроса? Нет!
Вот зачем надо такое домысливать?
Нам бы в 5-ку войти...
А у Ковтуна будет еще много чемпионатов мира и Европы до следующей олимпиады. Надеюсь на это.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Сб фев 15, 2014 7:31 pm

Меня порадовало,что это произошло на глазах у Пути...обычный пиндос всем все показал
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
Откуда: Богородицк

Сообщение lesha » Сб фев 15, 2014 7:50 pm

Да поимели по полной

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Сб фев 15, 2014 10:05 pm

В футболе на крупных турнирах такого не бывает - судьи всегда из 3-х стран. Здесь почему такая ерунда?
Прочитал в "Аргументах и фактах", что у американцев за 1 место - 25.000$(830.000 руб.), у наших - 4.000.000 руб.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Вс фев 16, 2014 9:29 am

Массово сдают билеты на ледовые шоу, а это немалые деньги от 750 до 4.500 руб.


Рудковская уже сообщила,что все турне отменяются до сентября.Что сейчас здоровьем займутся))).(с)


Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Вс фев 16, 2014 8:09 pm

Uk писал(а):Меня порадовало,что это произошло на глазах у Пути...обычный пиндос всем все показал
Изображение
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Пн фев 17, 2014 11:16 am


Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Пн фев 17, 2014 11:26 am

Жадность фраера сгубила.
Эта шалашовка - ведьма.


Жирик прав на 100%! Вы читали, что эта шалашовка сказала?! Он РАДИ МЕНЯ поехал! Охренеть! На деньги налогоплательщиков он поехал ради нее! Совсем тонулась умом! Не честь страны защищать, а ради нее. Живут в каком-то зазеркалье. И Ковтуна безгранично жаль. У него же была путевка на Олимпиаду, но эта шалашовка откатила кому надо и они просунулись ((( Мерзкие, гнилые людишки. Прав был Батурин, что забирал у этих мразей детей.

https://www.youtube.com/watch?v=QXFI35wgB5w

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 1:24 pm

Сообщение vv_vv » Пн фев 17, 2014 1:41 pm

http://www.aif.ru/olymp2014/olympnews/1106751
«Перед стартом командного турнира все думали: мы можем выиграть серебро или бронзу. А мы взяли золото. После этого Федерация спросила, как я себя чувствую и готов ли кататься дальше. Я сказал, что чувствую себя не очень хорошо. У меня появились проблемы уже во время произвольной программы; я не сделал два прыжка: тройной сальхов и тройной риттбергер. Я уже тогда чувствовал боль в мышцах, и я сказал об этом нашей Федерации. Я спросил, не будет ли лучше, если выступит кто-то другой. Мне ответили: "Что случилось, то случилось"», - цитирует интервью Плющенко телеканалу CNN агентство Интерфакс.
По его словам, чиновники вынуждали фигуриста выступать независимо от его самочувствия, поскольку у него были большие шансы получить олимпийскую медаль в личном зачете.
Однако президент Федерации Александр Горшков опроверг заявления Плющенко, сказав, что «Плющенко с самого начала Игр знал, что решение о заявке на соревнования принимает только он сам <…> Никакого давления на фигуриста федерация не оказывала».

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
Откуда: Богородицк

Сообщение lesha » Вт фев 18, 2014 7:59 am

Чемпион Олимпиады 2002 года в мужском одиночном катании экс-фигурист Алексей Ягудин заявил, что после его оценки ситуации с травмой Евгения Плющенко на Играх в Сочи представители двукратного олимпийского чемпиона угрожали ему.

В своем микроблоге в Твиттере @yagudinofficial Алексей написал: "Вчера уже поступил телефонный звонок, разговаривал в том числе с Яной, как мне представились!!!! Были угрозы жизни мне и моей семье!!!!!!!!".

Некоторое время спустя экс-фигурист добавил еще один пост: "Беспредел продолжается!!! Если со мной или с кем из моей семьи что-то случится, вините Яну и Женю и их окружение!!!!"

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Вт фев 18, 2014 1:58 pm

vv_vv писал(а):http://www.aif.ru/olymp2014/olympnews/1106751
«Перед стартом командного турнира все думали: мы можем выиграть серебро или бронзу. А мы взяли золото. После этого Федерация спросила, как я себя чувствую и готов ли кататься дальше. Я сказал, что чувствую себя не очень хорошо. У меня появились проблемы уже во время произвольной программы; я не сделал два прыжка: тройной сальхов и тройной риттбергер. Я уже тогда чувствовал боль в мышцах, и я сказал об этом нашей Федерации. Я спросил, не будет ли лучше, если выступит кто-то другой. Мне ответили: "Что случилось, то случилось"», - цитирует интервью Плющенко телеканалу CNN агентство Интерфакс.
По его словам, чиновники вынуждали фигуриста выступать независимо от его самочувствия, поскольку у него были большие шансы получить олимпийскую медаль в личном зачете.
Однако президент Федерации Александр Горшков опроверг заявления Плющенко, сказав, что «Плющенко с самого начала Игр знал, что решение о заявке на соревнования принимает только он сам <…> Никакого давления на фигуриста федерация не оказывала».
Трудности перевода :grin:

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Вт фев 18, 2014 3:37 pm

Не мешало бы посмотреть фильм "Чемпионы".

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Вт фев 18, 2014 9:50 pm

Изображение


Ну нет предела наглости этого козла! :evil:


Евгений Плющенко заявил, что рассматривает возможность выступить на пятой Олимпиаде.


«Что я хочу сделать — полностью восстановиться, если надо сделать еще десять операций. Вставить хоть все межпозвоночные диски. Пропустить пару сезонов, выучить пару четвертных и вернуться в спорт. Точнее, не вернуться, а остаться. Доказать нужно многим тем, кто много пищит и верещит. Я не исключаю, что хочу остаться в спорте, многим доказать и самому себе. Я не исключаю, что это будет пятая Олимпиада», — заявил Плющенко в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале.
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Ответить

Вернуться в «Спорт»