Плющенко снялся с Олимпиады

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Пт фев 14, 2014 7:23 pm

Вообще непонятная ситуация. Ладно золото выиграл в командном, не жадничай, уступи другому спортсмену - дай возможность молодому выступить на олимпиаде, чтобы молодой спортсмен прошел через огонь воду и медные трубы. Ведь молодым дальше биться за чемпионат мира, Европы и т.д. Кстати по ТВ бессовестно информируют что КОВТУН не был готов. Что за бред!!! Совсем уже заврались!!! Лучше бы молчали. Не достижения спортсменов решают кому быть в команде, а что-то другое типа "заслуги". Считаю что это грубейшая стратегическая ошибка Федерации фигурного катания. Если он почувствовал после командных соревнований неладное (об этом он сам и его тренер вовсю трубят), надо было поступить честно и сняться. Вот это был бы георизм над своим тщеславием. А так ушел с олимпиады ни рыба ни мясо. Конечно на боли можно легко ссылаться после таких операций. Но основная причина видимо было в том что он не смог бы выиграть третье золото. Объективно японец намного сильнее.
Второй день подряд по всем каналам показывают что Плющенко молодец, герой, весь больной, начали его заслуги перечислять. Противно смотреть. Один Жириновский был прав как всегда.

из комментариев в сети.

Не удивлюсь если Ковтун за кордон свалит и будет выступать за другую страну. Лично я осуждать не буду.
Вот и на лицо верхушка продажного и коррумпированного айсберга.
Да и ОИ для Жени были неплохим рекламным ходом перед ледовым шоу.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Пт фев 14, 2014 7:55 pm

Тоже интересные комментарии из сети


Людмила пишет... 14.02.2014 в 13:22

Не зря сложилось впечатление, что было все спланировано заранее,
слова Ягудина: " для меня это не было неожиданностью, я не буду комментировать иначе меня сотрут в порошок", многие ведущие фигуристы вообще отказываются от комментариев, остальные участники шоу занимаются лизоблюдством...Шоу балаган в стране, в спорте и на телевидении. А страна в впервые за 30 лет осталась без шанса на медаль, ради дешевого пиара.
Жаль молодых мальчишек-фигуристов, которые могли бы побороться и им не дали этой возможности.
Евгений пишет... 14.02.2014 в 13:50

Я думаю, просто испугался встретиться на льду, действительно с сильнейшими фигуристами. Прав Ягудин, на все 100%...После первого проката молодого японца в командных соревнованиях, уже было понятно что золота у Плющенко и близко не будет. Вчера японец сразу 101 балл, получил....канадец тоже 97 сделал. Плющенко в лучшем случае 3-4 место светило, и это на домашней Олимпиаде....Мерзко всё это! Трус! Вот и разыграли это шоу с травмой, в прямом эфире....Рука Рудковской, и мозги слабые её...лучше ничего придумать не смогли. Жалко Ковтуна из-за этой парочки задвинули. Стыд и позор...."чемпион"...б....

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Пт фев 14, 2014 8:12 pm

Пётр пришёл со службы, почитал форум и выдал:

- А, если бы у нас, в женском одиночном катании, отиралась пожилая, больная, но заслуженная корова?

То федерация послала бы на ОИ её? :shock: :shock:

И мы, да и весь мир, не увидел бы на Олимпиаде, нашу юную прелестную, гениальную фигуристку?

ИМХО За такие дела надо карать... :evil: :evil:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 1:24 pm

Сообщение vv_vv » Пт фев 14, 2014 9:03 pm

Опубликовано 25.12.2013 после чемпионата России, где Плющенко был вторым
http://www.ntv.ru/novosti/803380/
После окончания соревнований Евгений Плющенко заявил, что на сочинских Играх выступит только в командном турнире, который был впервые введен в программу Олимпиад. Индивидуальные же соревнования он готов отдать «молодому перспективному спортсмену».
На следующий день 26.12.2013 его слова
http://www.ntv.ru/novosti/803656/
«Я думаю, чтобы всерьез взобраться на пьедестал, сначала нужно лет „надцать“ покататься на высшем мировом уровне. Причем, достойно! Все эти годы нужно выигрывать, выигрывать и еще раз выигрывать. Также важно, чтобы тебя полюбила публика, люди, народ. Так что, я не спешил бы называть Ковтуна королем».

«Эра Плющенко, естественно, когда-то должна закончиться. Я адекватный человек, понимаю это… Но мне еще хочется побороться. Хотя это поражение — не самое главное в моей жизни. Старт был ответственный, важный и, может быть, из-за этого у меня и не получилось».
До 10 февраля могли произвести замену. Но не сделали.......

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Пт фев 14, 2014 9:17 pm

Gelo-bk писал(а): Но основная причина видимо было в том что он не смог бы выиграть третье золото. Объективно японец намного сильнее.
О!!! Мои мысли вслух.
И про"выступление за чужую страну" согласна.
Кстати, Домрачева,которая принесла Беларуси две золотые по биатлону,училась и тренировалась в России,пока не пригласили в сборную Беларуси.Вот так.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пт фев 14, 2014 10:07 pm

Пути остался только хоккей,иначе куда нах он 51млрд дел.Пока и правда страна-позорише,бюрократия и связи
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
Откуда: Богородицк

Сообщение lesha » Пт фев 14, 2014 10:19 pm

чет реально уже плевать стало на все это дерьмо.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Пт фев 14, 2014 10:58 pm

Есть и хорошее!!! Наши девочки в кёрлинге - ну просто конфетки:

Изображение

швейцарок сегодня обули!
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Сб фев 15, 2014 7:51 am

Белоруссия нас обошла по медалям-вот как надо
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Сб фев 15, 2014 9:28 am

Белоруссия нас обошла по медалям-вот как надо
Надо быть вместе, тогда мало кто обойдет. И не только в спорте.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Сб фев 15, 2014 11:03 am

Плющенко принес в Сочи в командных соревнованиях 19 баллов из 20 возможных — он стал первым в произвольной программе, а в короткой уступил только японцу.
А вот что говорит Татъяна Тарасова
" заболела спина — отнимутся ноги. Вы видели, что он сразу правую ногу подтянул. Она подтягивается автоматически. То, что он катается, это один случай из миллиона"
Плющенко великий спортсмен! Двукратный олимпийский чемпион и два серебра на Олимпиадах , многократный чемпион Европы и мира!
Не нам его судить за отказ выйти на лед.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
Откуда: Богородицк

Сообщение lesha » Сб фев 15, 2014 11:21 am

Да вот как раз нам и судить.МОИ НАЛОГИ ,МОЯ ОЛИМПИАДА,МОИ СПОРТСМЕНЫ - -НЕ МОЖЕШЬ СРАТЬ НЕ МУЧАЙ ЖОПУ,БОЛЕЕШЬ -ЛЕЧИСЬ,ОН ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ УЖЕ БУДЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ БАБЛО НА СТАРТАХ ЧЕМПИОНОВ(У НЕГО КОНТРАКТ РАСПИСАН НА ХЗ СКОЛЬКО ,ВОТ И БОИТСЯ ЗА СПИНКУ ЧТОБЫ НЕУСТОЙКУ НЕ ПЛАТИТЬ И ВСЕ,СРАЛ ОН НА ЭТУ ОЛИМПИАДУ,АЛЧНОСТЬ ИМ ДВИЖЕТ И ЭГОИЗМ),И УЖЕ ОТКАЗАЛСЯ ОТ СЛОВ О ЗАВЕРШЕНИИ КАРЬЕРЫ. Кинули Максима Ковтуна ,А этот муДко врет на всю страну ,что ему лично звонил домой и приглашал на выступления после якобы травмы Плющенко ,хотя Ковтун даже не в курсе дел был да и интересно ,как бы он собрался на выступление за один день. Плющенко окончательно растерял свою репутацию и авторитет.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Сб фев 15, 2014 12:12 pm

Солидарны с lesheй, судить - как раз нам ( да, и наказать бы неплохо, в смысле - игнорировать его шоу)... :grin: :grin:

Спортсмены выступают перед зрителями и ради зрителей, а у него всё было просчитано наперёд: сколько кататься, когда слинять...

Тактика крысы... :evil: :evil:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Сб фев 15, 2014 12:15 pm

А как они относятся,все советские спортсмены,как один говорят,что не было места,кроме 1,а эти только 2 золота за 51млр.Оли айнер вон в 40золото взял,а эти только доллары в глазах и народ нае.У Пути одна надежда-хоккей,его все любят и ждут,а так позор нашей Рашки.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Сб фев 15, 2014 3:18 pm

lesha писал(а):Кинули Максима Ковтуна ...
Великого Максима Ковтуна кинули!!!
Ну, кто такой Ковтун?
17 место на последнем чемпионате мира и 5 место в Европе в этом сезоне!
Он что мог выиграть на эту олимпиаду?
К Ковтуну по налогам нет претензий, а к Плющенко значит имеются!!!
Ну,ну...
Ответить

Вернуться в «Спорт»