Страница 1 из 2

Роман Широков "Зенит" ваше мнение !!!

Добавлено: Чт май 03, 2012 8:38 pm
AlexCM
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?193557

До этого я как то с симпатией относился к этому игроку, но после этого видео отношение к нему резко изменилось, я не верю что все игроки нашей премьер лиги так высого себя мнят, но Широков конечно же после этого ЧМО последнее ...

Добавлено: Пт май 04, 2012 7:09 am
Uk
Я бы так не сказал!Это эмоции.Вы видели,что сделали болельщики на чемпионском матче,а на цска -локомотив по полю бегали.А посмотрите МЮ МанСити-разница.Какая страна-такие и футболёры.

Добавлено: Пт май 04, 2012 7:49 am
AlexCM
ну и что! Широков в первую очередь футболист и профессионал, получает за это очень немаленькие деньги, на него молятся болельщики, а оказывается он их всех за быдло считает, на чемпионском матче болельщиков никто не останавливал и то что сломали ворота и порвали сетки на мелки сувениры это все мелочи, по сравнению с таким хамски низменным отношением к тем ради кого Зенит собственно и играет...

Добавлено: Пт май 04, 2012 8:14 am
Nord72
Пример для подражания подрастающему футбольному поколению. Вот так и за сборную играют. Кроме зарабатывания денег, нужен ещё и патриотизм.
Широков однозначно не прав. :(

Добавлено: Пт май 04, 2012 8:41 am
НТВ
Широков очень приятный человек!

И ничуть не обидел своих болельщиков!
Вот почитай....
Болельщики "Зенита" не планируют организовывать акций, направленных против полузащитника сине-бело-голубых Романа Широкова, на матче 43-го тура Премьер-Лиги против "Спартака".
К игре готовится большое шоу, посвященное чемпионству команды. В то же время вероятность появления единичных плакатов, адресованных Широкову, исключать нельзя, сообщает газета "Спорт-экспресс".

Не планируют!!!
Значит Рома не грубил.
ГрязьПрому и Фурсенко не выгодно раздувать скандал - его надо замолчать - иначе его надо гнать из сборной.
Но он же из зенита!!!!!!!!
Был бы из Спартака - комитет по этике припаял бы 500тыс. штрафа
Такие времена.....

Добавлено: Пт май 04, 2012 8:57 am
Uk
Он регулярно забивает и нормально играет, а ему фразу-как был конем так и остался.Нормально ответил.

Добавлено: Пт май 04, 2012 11:39 am
AlexCM
UK - т.е. ты считаешь что вот такое поведение и общение с его стороны это нормально ?

Да любому другому из любого друго клуба за это бы уже не то что впаяли штраф, а хай бы был выше крыши!

Добавлено: Пт май 04, 2012 1:30 pm
Uk
как с ним так и он, смотрите как болельщики реала и аякса празднуют и как наши.А что другие футболеры-как Акинфеев матом орал на Велитона или 3 гол последнего тура-Стогниенко аж засмущался от мата ЦСКА,а эменике пальчик показал. Какая страна-такой и футбол.

Добавлено: Пт май 04, 2012 2:02 pm
Cantet
Никто никому ничего не должен, человек делает что считает нужным.
А если вам это ненравится это уже ваши проблемы.

Разбились детские иллюзии - ну так такова жизнь.
Не все йогурты одинаково полезны.

Человек сам делает и сам отвечает за свои действия. Разве важно футболист он или водитель автобуса, или футболисты небожители?

Не создавайте себе культа!!!

p.s
Ну бегает мужик за шариком и бегает, чего от него требовать учтивой речи и культурного поведения, откуда взяться то?

Возможно хотел петь в хоре или танцевать в балете,
ан нет пришлось за мячиком бегать,
вот и злится, но не в себе же держать раздражение - вот и выплескивается оно на других...

Добавлено: Пт май 04, 2012 10:28 pm
AlexCM
Всероссийское объединение болельщиков на своем сайте, прокомментировало поступок игрока «Зенита» Романа Широкова.

- Мы не знаем точно, что стало причиной беседы, в которой известный твиттермен показал себя во всей красе... «Быдло-стиль» (а иную формулировку сложно подобрать), выбранный известным и публичным человеком не просто шокирует, он полностью меняет картину отношения к футболисту. Ты, Широков (именно ты) открыл нам, фанатам, не понаслышке знакомых с нравами и диалектами самых потаенных уголков нашей Родины, поистине новые речевые горизонты.

Стоя в окружении охраны, ведущий полузащитник премьер-лиги и, на секундочку, игрок сборной страны, к которому прикованы взоры миллионов людей, позволил себе такое, за что в приличном обществе бьют по наглой, самодовольной морде. К сожалению, собеседник Романа откровенно растерялся или прямо скажем, струсил – не всякий решится полезть в драку, когда на стороне твоего обидчика готовая на все охрана. А рядом дежурят сотрудники полиции (не удосужившиеся даже сделать замечание человеку, нарушающему общественный порядок).

Надо было со всего маху напомнить игроку, что его физиономия не бронзовая, что за подобные речи надо держать ответ. Пройдя «все тяжкие» и выпутавшись из алкогольной зависимости, мистер Широков, хоть и стал примой российского чемпионата, но былое нет-нет, да рвется наружу, и безобидный диалог, наподобие лунного света для оборотня, превращает публичного человека в районного гопника.

За последние пару лет полузащитник-маргинал делал весьма интересные и смелые заявления, но зачастую и откровенно идиотские заявления. Не раз откровенно наглел в своем твиттере, не стесняясь, посылая по известному адресу не только фанатов и простых пользователей, но и девушек, задававших ему традиционные для всех неравнодушных фанатов вопросы. Но сейчас, похоже, Роман Широков превзошел себя.

Не видим смысла читать Роману лекции, он вроде бы взрослый парень. Но нам кажется, что этот человек пошел по неправильному пути в общении со своими (что самое унизительное) фанатами. И назвав дебилами вираж на «Петровском», и нагадив в твиттере, и омерзительно отличишься на этом видео. Смотри, Роман, не окажись в ситуации, когда на твоем пути попадется не гундящий и растерянный болельщик-интеллигент, а такой же маргинал, как и ты. И как бы не пришлось тебе потом униженно краснеть и оправдываться перед окружающими. Пацаны с района могут не понять, – говорится в сообщении на официальном сайте ВОБ.

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?193653

Добавлено: Вс май 06, 2012 8:39 pm
Uk
Ну что эти болельщики снова ворота порвали.

Добавлено: Пн май 14, 2012 3:41 am
Стас Ермак
Всё по пословице: "Было у отца 3 сына, 2 умных, 3-й - футболист". Играет Широков хорошо, временами даже очень хорошо, а как человек - дурак дураком.
Хорошо, хоть не все в "Зените" такие. По крайней мере в открытую себя не проявляют.

Добавлено: Пн май 14, 2012 11:31 am
780325
Капризы природы. Все мозги в мышцы ушли, на голову не хватило. Не горюй, Рома. У природы бывает и наоборот. Гоняй себе пузырь, только рот больше не открывай. И будешь хорошим мальчиком.

Добавлено: Вс май 12, 2013 10:27 pm
Стас Ермак

Добавлено: Вт май 14, 2013 12:00 pm
Стас Ермак
http://www.youtube.com/watch?v=OmShbAylj04 Широков отдыхает.