ФК "Кристалл" Богородицк больше не существует!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вс фев 20, 2011 9:36 pm

Нынешние честнее, - ничего не обещают даже и не собираются даже думать об этом !!!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:04 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение fccb27 » Вс фев 20, 2011 10:21 pm

Надо богатого дядьку, любящего футбол найти=) типа Абрамовича=))

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Вс фев 20, 2011 11:43 pm

fccb27 писал(а):Надо богатого дядьку, любящего футбол найти=) типа Абрамовича=))
Или Кадырова) У нас "Богатые дядьки" не понимают, что тем самым, можно заработать гигантский "положительный пиар"!(
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:04 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение fccb27 » Пн фев 21, 2011 12:13 am

а так если прикинуть, если одну машину какого-нибудь "властителя" продать, на пару сезонов денег хватит=) :laugh2:

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 9:15 am

Сообщение BELUS » Пн фев 21, 2011 9:49 am

ФУТБОЛ - ЭТО ЖИЗНЬ!!!! А у нас хотят отнять её. Так что будем сопротивляться и упираться ногами и руками. А высказывания по поводу того, что у города есть более важные вещи чем "ЖИЗНЬ" , дают повод задуматься о здравомыслии высказываемого,т.е. (ГОСТЬ)

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Пн фев 21, 2011 3:08 pm

Всё нормально. Тульский "Арсенал" давно разбомбили. Пора и за областной футбол приниматься. Футбол на Северном Кавказе надо же как-то содержать. А тут ещё Сочи-14, ЧМ-18 на носу. Перед московской олимпиадой тоже много соревнований прикрыли (детских, юношеских, КФК). Так что всё самое интересное у нас ещё впереди.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Пн фев 21, 2011 9:24 pm

КАТОК У НАС СУПЕР,НЕ ТО ЧТО В ТУЛЕ-много детей катается и взрослые тоже,а кристалл давайте будим реалистами Кому он нужен?

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Пн фев 21, 2011 9:29 pm

мне сахарный завод жалко,а кристалл жалко!? так создайте нормальную дворовую команду,да играйте,финансирование -разоритесь на мячик,ворота поставьте

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Пн фев 21, 2011 9:40 pm

Или Кадырова) У нас "Богатые дядьки" не понимают, что тем самым, можно заработать гигантский "положительный пиар"!(???? пиар в нашем городе??? зачем,для чего??? ВАЖНО ЖИТЬ В ЛАДАХ С СОВЕСТЬЮ,не обманывать (хотя бы стараться Что такое пиар?-выкабеливание-тогда перед кем?-перед бабками живущими на нищинские пенсии?!перед учителями,медиками,перед инвалидами МНЕ лично насрать на всех пиарщиков.Что такое пиар?

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пн фев 21, 2011 9:46 pm

Вообще то на футбол ещё и зрители ходят. И для пацанов есть куда стремиться. Сначала в ДЮСШ занимаешься, потом за юношей на область играешь, а потом за мужиков. Дворовых команд хватает, на первенство района штук 20 набралось. А Кристалл - считай сборная Богородицка. Играть в футбол на большом поле - тяжёлая работа(пробовал - знаю). А если выезд куда-нибудь в Алексин - 150 вёрст в один конец. Основные расходы - это транспорт. Форма игровая не на один год берётся. Бутсы сами скорее всего покупают. Тренер последние годы получает 2000 в месяц(совместитель). А стадион не только для Кристалла используется - приходи, занимайся.
Чтобы обеспечить всю команду на сезон, надо всего лишь одного зама из 5 в районной администрации сократить. Его зарплата за год как раз 400 тысяч примерно. Городскую администрацию вообще можно всю сократить - по закону её может и не быть. А это 10 миллионов в год чисто на её содержание. Прфессиональную команду можно содержать.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Пн фев 21, 2011 10:22 pm

ИВАН000 писал(а):Или Кадырова) У нас "Богатые дядьки" не понимают, что тем самым, можно заработать гигантский "положительный пиар"!(???? пиар в нашем городе??? зачем,для чего??? ВАЖНО ЖИТЬ В ЛАДАХ С СОВЕСТЬЮ,не обманывать (хотя бы стараться Что такое пиар?-выкабеливание-тогда перед кем?-перед бабками живущими на нищинские пенсии?!перед учителями,медиками,перед инвалидами МНЕ лично насрать на всех пиарщиков.Что такое пиар?
Что такое совесть? Что такое пиар? Что такое "срать в комментах"?

А сахарный завод и энергию тоже жалко(
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Пн фев 21, 2011 10:24 pm

Стас Ермак писал(а):Вообще то на футбол ещё и зрители ходят. И для пацанов есть куда стремиться. Сначала в ДЮСШ занимаешься, потом за юношей на область играешь, а потом за мужиков. Дворовых команд хватает, на первенство района штук 20 набралось. А Кристалл - считай сборная Богородицка. Играть в футбол на большом поле - тяжёлая работа(пробовал - знаю). А если выезд куда-нибудь в Алексин - 150 вёрст в один конец. Основные расходы - это транспорт. Форма игровая не на один год берётся. Бутсы сами скорее всего покупают. Тренер последние годы получает 2000 в месяц(совместитель). А стадион не только для Кристалла используется - приходи, занимайся.
Чтобы обеспечить всю команду на сезон, надо всего лишь одного зама из 5 в районной администрации сократить. Его зарплата за год как раз 400 тысяч примерно. Городскую администрацию вообще можно всю сократить - по закону её может и не быть. А это 10 миллионов в год чисто на её содержание. Прфессиональную команду можно содержать.
Тот же самый Белев)) 190км в одну сторону) уезжали с утра, а приезжали поздно вечером! И вообще благодаря нашей команде, я побывал во всех уголках области! И поверьте очень интересно!
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:04 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение fccb27 » Вт фев 22, 2011 5:40 pm

"Кристалл" мне кучу знакомств дал, друзей, физику мою подтянул, покатался с ним по всей области, даже в Орловской области играли в Мценске(не думаю, что когда либо там побывал бы), в конце концов я благодаря "Кристаллу" первый и пока единственный раз "куча на кучу" подрался)))) Жалко, очень жалко(((( 4 с половиной года ему отдал, и не жалею...думаю там в верхах одумаются....

333
Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 7:41 pm

Сообщение 333 » Вт фев 22, 2011 10:51 pm

Глубоко посрать на "Кристал" и весь футбол. Но не посрать на поддержание спорта в уезде. Содержание команды должно быть опрвдано и не нужно говорить, что это имидж, престиж. Не могут играть - пошли нах. Сборная России чего только стоит. Да тот же Тульский Арсенал до поры до времени, бразильцев закупали - толку ноль. А деньги должны идти на все пропорционально, а потом делить в зависимости от перспектив - вырастил чемпионов - получи. А то что футбол похерили и отдали финансирование волейболу - жопа, конешно...(три раза пик, как в телевидении).
Я - бывший лыжник, у нас были в районе очень неплохие результаты по легкой атлетике. Где оно все сейчас?
Бокс - всегда был в жопе, но опять появился, там чо нить перепадает?
Любые виды борьбы? что то есть, но, помимо футбола, туда деньги шли? Не знаю,думаю нет. А классики(борьба) у нас были неплохие, да и самбисты- дзюдоисты.
Сейчас есть возможность детей в плаванье привлечь, даже какие то тетки ведут занятия - почему городу не профинансировать секцию плавания? - не все ведь могут столько платить за постоянное посещение, а компенсировать? хоть частично? тренеру зарплату, например?
Так что футбол - не повод для истерик. Мне он, еще раз повторюсь - пох, а бокс, лыжи и бассейн - это актуально.
И удивляет, примерно 10 процентов(дай Бог) населения пускает слюни перед телевизором и жрет пиво при матчах футбольных, не играет даже, а остальных урезают в бабосах на развитие их дисциплин.
Тема сложная и не нужно меня закидывать тапками.
Волейбол - отстой ( типа примазался :D )
_________________
Я так хочу кого-нибудь убить (Аманда Пит)

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Ср фев 23, 2011 10:50 pm

Как-то грубовато, 333. В футбол играет очень много народа всех возрастов. В первенстве района примерно 20 команд играло в этом году. Затраты на "Кристалл" были по минимуму. Тренер работал за 2 т.р. игроки - бесплатно, в отличии от большинства команд-соперников. Волейбол - никакой не отстой.
В остальных видах спорта всё зависит от наличия тренеров. Проблем с этим только в лыжах нет - там наоборот желающих хоть отбавляй. Тренер-легкоатлет у нас - один. Боксёр - один. Борцов - вроде двое. Волейболистов - вместе с Монаковым трое точно. Худ.гимнастика ещё есть. Вроде всё - действительно работающих примерно всех вспомнил. Тех, кто числится везде. где можно на полставки и ничего не делает - не считаю. Это я попробовал посчитать тех, кто бесплатные секции ведёт. А плавание - бассейн единственный в городе частный, поэтому никакого плавания не будет.
Зарплата маленькая, поэтому ещё надо поискать, кому её заплатить. Если такие находятся - то тогда данный вид спорта хоть как-то живёт, нет - значит нет. В той-же ДЮСШ полно вакансий, можно разные виды спорта открыть - тренеров нет.
_________________
Россия - для русских!
Ответить

Вернуться в «Спорт»